Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 19:14   #46
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Очень важно какой туарег бензин или дизель, а также год выпуска, тоже и по X5. Вы ездили со старыми кузовами?
Насколько я помню, Diman писал, что X5 и старый, и в новом кузове обходил.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 01:21   #47
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Недаром у них было в рекламе примерно в 2007-8 годах... Если помните... Дядька приехал на одном Туареге, а на прицепе стоит второй, который используется для внедорожных "экзерцисов". Вот так поездил по бездорожью, привез его к ОД на ремонт.

А сейчас вон вообще реклама, где Туарег тащит самолет...Приехал к ОД и говоришь "Я тут самолет одного знакомого давече тянул и что-то в движке застучало..." Посмотрел бы я на глаза ремонтников! В Америке точно такая бы реклама не прокатила, потому что там и начали бы таскать самолеты, а потом по пару лямов зелеными отсуживали у Фольца...
Уважаемый! Не позорьте форум!
Таурег принципиально другой класс, ну сходите Вы на тест-драйв Таурега и Вам всё станет ясно.
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 08:33   #48
Mabutu
Житель Клуба
 
Аватар для Mabutu
 
Имя: Илья
Авто: Toyota LC Prado 150 60th Aniversary
Сообщений: 244
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Уважаемые комрады. Меньше доверяйте статьям в автожурналах.
Я в настоящее время владелец Touareg, поэтому напишу пару слов.
Туарег надежный агрегат, несмотря на отрицательные рецензии в журналах, посмотрите сколько туров ездит по улицам.
Я купил себе полуторогодовалый Touareg в прошлом году, в дополнение к Outlander.
За время эксплуатации действительно проявились "косяки", а именно штуцера стоек пневмоподвески (закисают от нашей дорожной соли и начинают травить, элементарно меняются) и коса проводки идущая на раздатку (из-за конструктива перетирается оплетка и начинает коротить, элементарно лечится "хирургией").
Подвеска в идеале, ничего не менялось.
Больше ничего.
По поводу динамики разгона. У меня мотор R5 - 2.5TDI, 174 лошади. Прошил на диллере прошивкой Digi-Tec, стало 204. Едет неплохо.
Качество отделки салона не идет ни в какое сравнение с митсу. Я вообще планировал взять паджерик 4 (мне он и сейчас нра), но материалы отделки салона, после тура, застявляют грустить.
А всякая чепуха про б/у туры, про льющуюся в салон воду (дренаж климата надо чистить) и проч. бла-бла-бла, не верьте, это можно отнести только к машинам за которыми плохо следил владелец.
Mabutu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:08   #49
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Mabutu Посмотреть сообщение
Уважаемые комрады. Меньше доверяйте статьям в автожурналах.
аналогично, только 3.0тди новый, ХЛ уже коркой пыли покрылся во дворе. Нет никаких моральных сил чтобы в него сесть.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:48   #50
Виктор_С
Житель Клуба
 
Аватар для Виктор_С
 
Имя: Виктор
Авто: VW TOUAREG NF V6FSI
Сообщений: 334
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Мазохист.
Виктор_С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:08   #51
двс
Житель Клуба
 
Аватар для двс
 
Имя: Юрий
Авто: Toyota Prado '05. 4.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
аналогично, только 3.0тди новый, ХЛ уже коркой пыли покрылся во дворе. Нет никаких моральных сил чтобы в него сесть.
Слушайте друзья, не надо крайностей. Ездил я на Туареге, правда на 4,2 V8. Аппарат достойный, но у XL выигрывает лишь из-за класса, а не из-за того, что XL плохой. Мне в более компактном и не менее динамичном автомобиле гораздо комфортней, но это не означает, что я не сел бы в Туарег.
Просто в цитируемом сообщении вместо XL должен быть как минимум Моск-412, если судить по эмоциям.
двс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:33   #52
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

to двс
Ну ни за что не поверю что вам в Ауте "гораздо комфортней чем в туареге"....... Уж чем, чем но комфортом в Ауте точно приходиться жертвовать, чтобы получить другие его плюсы ( дизайн - красавчик !!!!, клиренс, привод, размеры багажника и салона, для кого-то еще управляемость- естественно всё имеется ввиду в пределах своей ценовой категории ).
Но коли появится возможность ( финансовая ) поменять Аута на Туарег - то сделаю это без раздумий.............
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:41   #53
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от двс Посмотреть сообщение
Слушайте друзья, не надо крайностей. Ездил я на Туареге, правда на 4,2 V8. Аппарат достойный, но у XL выигрывает лишь из-за класса, а не из-за того, что XL плохой. Мне в более компактном и не менее динамичном автомобиле гораздо комфортней, но это не означает, что я не сел бы в Туарег.
Просто в цитируемом сообщении вместо XL должен быть как минимум Моск-412, если судить по эмоциям.
*** да нет тут крайностей, я лишь описал как оно есть в реальности, при взгляде на аут у меня только одна эмоция вот эта
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:48   #54
двс
Житель Клуба
 
Аватар для двс
 
Имя: Юрий
Авто: Toyota Prado '05. 4.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
to двс
Ну ни за что не поверю что вам в Ауте "гораздо комфортней чем в туареге"....... Уж чем, чем но комфортом в Ауте точно приходиться жертвовать, чтобы получить другие его плюсы ( дизайн - красавчик !!!!, клиренс, привод, размеры багажника и салона, для кого-то еще управляемость- естественно всё имеется ввиду в пределах своей ценовой категории ).
Но коли появится возможность ( финансовая ) поменять Аута на Туарег - то сделаю это без раздумий.............
Вы можете не верить, но под словом комфорт я подразумеваю, в том числе, и чувство автомобиля, как продолжение самого себя. В Туареге я этого не достиг. А то, что некоторые от XL, очень жаль, пореже глядите в окно.
двс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:57   #55
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Где ты там механику увидел? У Тура - АКПП, да еще и в спортивном режиме (возможно водила переключает сам передачи), у XL - селектор находится в D.
Да не. Я про ХЛ... Про Тура речь не шла...

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Уважаемый! Не позорьте форум!
Таурег принципиально другой класс, ну сходите Вы на тест-драйв Таурега и Вам всё станет ясно.
То есть другой класс??? Более внедорожный внедорожник? Или истинный рамник, на котором и в лес и по дрова??? Вот что в ценовой категории другой - это да... а в остальном - он, так сказать, собрат... Как я понимаю...

ПыСы: И чем это я форум позорю?? Можно спросить?
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:26   #56
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Да не. Я про ХЛ... Про Тура речь не шла...

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------



То есть другой класс??? Более внедорожный внедорожник? Или истинный рамник, на котором и в лес и по дрова??? Вот что в ценовой категории другой - это да... а в остальном - он, так сказать, собрат... Как я понимаю...

ПыСы: И чем это я форум позорю?? Можно спросить?
Не я так не могу...
Ну чё тут объяснять?
Нету что ли в Вологде Tuaregov?
Ну подойди ты к владельцу, пообщайся по-человечески, посиди в машине, ручки потрогай и всё проясниться!
А если будешь тошнить в левом ряду и никого не видеть кроме себя, то тогда ,действительно, всю жизнь будешь удивляться
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:13   #57
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Не я так не могу...
Ну чё тут объяснять?
Нету что ли в Вологде Tuaregov?
Ну подойди ты к владельцу, пообщайся по-человечески, посиди в машине, ручки потрогай и всё проясниться!
А если будешь тошнить в левом ряду и никого не видеть кроме себя, то тогда ,действительно, всю жизнь будешь удивляться
Оть жеж.. и тут отметились с этим трижды упомянутым тошнением....


А если по теме - то я просто отметил, что оказывается и у Туарегов бывают проблемы и не такие маленькие как кажется.... И они находятся в одном классе автомобилей!!! (Кто есть спец, чтобы толком объяснить так это или нет???)

ПыСы: В Туареге сидел, руски трогал.. ХЛ больше понравился....
ПыСы 2: На "ТЫ" мы еще с Вами не переходили. Будте корректнее... Пожалуйста...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:58   #58
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Бог даст куплю туарег и
Обзательно "Вас" приглашу в Самару посидеть, проехаться и показать заодно наш город - стиль вождения у нас действительно жёсткий, но беспредела нет, тут Вы опять ,как всегда, неправы!
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:13   #59
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Бог даст куплю туарег и
Обзательно "Вас" приглашу в Самару посидеть, проехаться и показать заодно наш город - стиль вождения у нас действительно жёсткий, но беспредела нет, тут Вы опять ,как всегда, неправы!
Поверьте, тех 2 дней пребывания в Самаре мне хватило, чтобы понять какой у вас стиль вождения... Спасибо за приглашение. А в Туареге я уже ездил... а что касаемо правоты.. errare humanum est... как говорится...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:37   #60
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: VW Touareg или страдания по Outlander

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Бог даст куплю туарег и
Обзательно "Вас" приглашу в Самару посидеть, проехаться и показать заодно наш город - стиль вождения у нас действительно жёсткий, но беспредела нет, тут Вы опять ,как всегда, неправы!
сколько бывал в Самаре - ездють быстро но аккуратно
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VW Touareg vs Outlander XL (в заносах на снежном автодроме и не только) DenZ Outlander XL - Отзывы 77 02.11.2012 15:03
VW Touareg 3.6 или 3.0 TDI Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 90 03.06.2010 11:55
Volkswagen начал работу над новым Touareg Игорь_spb Автоновости 1 02.07.2009 13:03
Volkswagen раскрывает тайну нового Touareg R50 Игорь_spb Автоновости 0 10.10.2007 16:28

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU