Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 10:34   #601
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
В общем перед трудным подъёмом остановился на ровном месте,включил все ресурсы,вариатор в положение L.Разогнался в меру необходимого и в результате встал на середине подъёма,зарывшить всеми колёсами.
закономерно. послать на колеса столько дури, чтобы прокопаться. ну и резина, конечно.
претензии только к прокладке. )
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:38   #602
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Вчера впервые за месяц удалось испытать свой Аут на серьёзном бездорожье.
я вообще всегда считал, что вариатор и серьезное бездорожье. вещи не совместимые.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:42   #603
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Вот, например, для просмотра... http://www.youtube.com/watch?v=jfVb9...eature=related

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
я вообще всегда считал, что вариатор и серьезное бездорожье. вещи не совместимые.
Вне дорог механикус нужен ))). На "крайняк" автомат. На варике, конечно, можно "погонять", но "здоровье" это ему, я думаю, подорвёт основательно...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 17:51   #604
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
я вообще всегда считал, что вариатор и серьезное бездорожье. вещи не совместимые.
На этой машине даже среднее бездорожье, даже на механике, это прикол. Взял такой родителям ездить на дачу в комплектации Интенс. В принципе, машина очень достойная за эти деньги (со скидкой вышла 1123 тыс+ковры в салон и багажник в подарок). Салончик неплохой, динамика приличная для 2 литров. Но по бездорожью - это не про Аута. Максимум - это неглубокая лужа и 20 см снега.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:24   #605
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Но по бездорожью - это не про Аута. Максимум - это неглубокая лужа и 20 см снега.
Вспоминается мне поговорка про плохого танцора... - не в обиду будет сказано. Ногу с педали вовремя убирать надо и "лезть" с умом. Поездил по грязи - вполне достойный 4WD, с учётом штатной резины - неплохо едет. Конечно, с 80-кой - экспедиционником не сравнить, но у него и предназначение, и задачи другие. А так -нормально реализованный паркетный полный привод, неплохой клиренс, хорошая управляемость на дороге и неплохой уровень комфорта - что ещё нужно рядовому горожанину с желанием съездить в выходные на рыбалку, по грибы-ягоды или на пикник?...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2012, 10:30   #606
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Вспоминается мне поговорка про плохого танцора... - не в обиду будет сказано. Ногу с педали вовремя убирать надо и "лезть" с умом. Поездил по грязи - вполне достойный 4WD, с учётом штатной резины - неплохо едет. Конечно, с 80-кой - экспедиционником не сравнить, но у него и предназначение, и задачи другие. А так -нормально реализованный паркетный полный привод, неплохой клиренс, хорошая управляемость на дороге и неплохой уровень комфорта - что ещё нужно рядовому горожанину с желанием съездить в выходные на рыбалку, по грибы-ягоды или на пикник?...
Тебе просто не с чем сравнивать, ты слаще морковки ничего не пробовал.... не в обиду. Сам я езжу на 150 Прадо со всеми внедорожными приблудами, на Аут родителей пересадил со 105 Крузака. Да, кстати, муфта любого кроссовера с псевдоприводом перегревается и автоматом отключается после 10-15 минут тяжелых трудов. Так что не набо тут делать из универсала повышенной проходимости (причем слегка повышенной) внедорожник. Для езды на дачу он сгодится, а по городу пофиг на чем ездить. Я, например, чаще на метро езжу, чем на машине, быстрее получается. За грибами.... Ты полезешь в кусты обдирать машину? Скорее всего нет, ты остаавишь ее либо на обочине, либо в деревне. У меня для таких целей Нива есть на МТ резине, Ауту по проходимости до Нивы даже без норм резины, как пешком до Луны. Не обольщайтесь, господа, по поводу проходимости Аута, а так в небольшой снег и по небольшому бездорожью вполне себе нормальное авто.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:36   #607
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Не обольщайтесь, господа, по поводу проходимости Аута, а так в небольшой снег и по небольшому бездорожью вполне себе нормальное авто.
Да собственно никто от него не ждал чудес. Паркетник он и в Африке паркетник. И странно его сравнивать с прадо и нивой. Совсем разные машины для разных целей.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:43   #608
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Sparrow2012,
Ну вы сравнили аут с прадиком и нивой, это совершенно разные авто! Начиная от стоимости, и заканчивая внутренней архитектурой. Мне лично вполне было достаточно проходимости соренто R, зимой греб более менее, только ходы подвески коротковаты...но зато на трассе повадки лучше любого прадика, кренов нет вообще (конечно в нормальном скоростном режиме). так что думаю аут с б'ольшим клиренсом и меньшими свесами чем у меня должен ползать неплохо, ясное дело никто на них в болот не собирается лезть. Смотрел прадо 150,и внутри мягко говоря неуютно, особенно в стартовых комплектациях,прадо 120 был лучше в этом плане.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:51   #609
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
Да собственно никто от него не ждал чудес. Паркетник он и в Африке паркетник. И странно его сравнивать с прадо и нивой. Совсем разные машины для разных целей.
Да я и не особо сравнивал, просто товарисчь тут про плохого танцора вспомнил.... А сам, походу, за бездорожье считает легкие неровности проселка и пытается доказать, что Аут чуть ли не Крузер. Да, и тут кто-то еще высказался по поводу того, что, мол если Нива проехала, то и Аут легко пройдет.... Даже смешно рассуждать на эту тему. А сравнивать с Прадо, который в 2 раза дороже, действительно не имеет смысла. А так, новый Аут нормальный кроссовер по умеренной цене. Но взял я его только из-за японской сборки, к калужскому бы и близко не подошел, есть опыт владения хреномаркой нашей сборки, да и товарищ взял Тигуана-калугана, у которого за 10 тыс пробега уже вылезли жигулевские проблемы: вытекла охлаждайка по причине недотяга хомута, сломался опрыскиватель заднего стекла (кривые ручонки собирали), стучит передняя подвеска.... Нахрен такое счастье.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2012, 10:51   #610
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Sparrow2012,
Ну вы сравнили аут с прадиком и нивой, это совершенно разные авто! Начиная от стоимости, и заканчивая внутренней архитектурой. Мне лично вполне было достаточно проходимости соренто R, зимой греб более менее, только ходы подвески коротковаты...но зато на трассе повадки лучше любого прадика, кренов нет вообще (конечно в нормальном скоростном режиме). так что думаю аут с б'ольшим клиренсом и меньшими свесами чем у меня должен ползать неплохо, ясное дело никто на них в болот не собирается лезть. Смотрел прадо 150,и внутри мягко говоря неуютно, особенно в стартовых комплектациях,прадо 120 был лучше в этом плане.
Выводы о Прадо можно делать только после того когда на нем поездил.....А не посидел в салоне.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 10:57   #611
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Sparrow2012,
Ну вы сравнили аут с прадиком и нивой, это совершенно разные авто! Начиная от стоимости, и заканчивая внутренней архитектурой. Мне лично вполне было достаточно проходимости соренто R, зимой греб более менее, только ходы подвески коротковаты...но зато на трассе повадки лучше любого прадика, кренов нет вообще (конечно в нормальном скоростном режиме). так что думаю аут с б'ольшим клиренсом и меньшими свесами чем у меня должен ползать неплохо, ясное дело никто на них в болот не собирается лезть. Смотрел прадо 150,и внутри мягко говоря неуютно, особенно в стартовых комплектациях,прадо 120 был лучше в этом плане.
Ну, во-первых, в 150 (у меня пристиж+, это дизель КДСС и все прибамбасы, кроме пневмы), есть КДСС (кроме самых простых) и на дороге он ведет себя, как легковой с расходом топлива мазды 3 (это при постоянном полном), во-вторых, воняющий химикатами Кия за 1,7-1,8 ляма в сравнимой комплектухе и с потерей в стоимости пол цены за 3 года..., спасибо, я лучше на тойоте поезжу.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2012, 10:59   #612
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Выводы о Прадо можно делать только после того когда на нем поездил.....А не посидел в салоне.
Нет,я же не говорю что это авто шлак, она просто не для меня, мне к примеру комфортнее сидеть в сорике и ауте,а вот что у него хорошая ходовка это я не спорю, по 120 прадо до сих пор все положительно отзываются, сам хотел взять поддержаный, но дизелей нормальных не было,а 4 литра мне нафиг не нужны, из еще прокормить надо
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:02   #613
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Нет,я же не говорю что это авто шлак, она просто не для меня, мне к примеру комфортнее сидеть в сорике и ауте,а вот что у него хорошая ходовка это я не спорю, по 120 прадо до сих пор все положительно отзываются, сам хотел взять поддержаный, но дизелей нормальных не было,а 4 литра мне нафиг не нужны, из еще прокормить надо
Ну так и скажи, что на нормальный дизельный 150 не хватило, поэтому купил Кия, в этом ничего зазорного нет. А хвалить средненькую машину, сравнивая ее с эталоном в данном классе, при этом говоря, что эталон омно..., мягко говоря не правильно.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:03   #614
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, в 150 (у меня пристиж+, это дизель КДСС и все прибамбасы, кроме пневмы), есть КДСС (кроме самых простых) и на дороге он ведет себя, как легковой с расходом топлива мазды 3 (это при постоянном полном), во-вторых, воняющий химикатами Кия за 1,7-1,8 ляма в сравнимой комплектухе и с потерей в стоимости пол цены за 3 года..., спасибо, я лучше на тойоте поезжу.
Ну на счёт киа вы уже преувеличиваете, ничем там не воняет,к тому же сам не понимаю людей которые умудряются их взять за 1,7 руб, ведь мой стоит тоже около 1,3...а прадик в сравнимой комплектации выйдет намного дороже.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 11:03   #615
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Да я и не особо сравнивал, просто товарисчь тут про плохого танцора вспомнил....
и совершенно справедливо вспомнили, полагаю. та же нива, к которой вы апеллируете, требует понимания, как на ней ехать и определенных навыков. просто потому, что внатяг на ней ехать не удастся. мотором не вышла. точно также неопытный водитель и подготовленный овномес засадит, если будет уверен, что техника "вывезет сама, там же блокировки!".
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU