Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 13:20   #601
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

На счёт дверей с приводом...

У тех у кого она типо глючит=)))

Я тут попался, думал у меня тоже что ли глюкать начала, на заправке надо было открыть, я кнопку тычу, пипкает как будто не возможно открыть... Я с брилка, тоже не открывается, думаю, вот с..а, тоже глючит... Ну да ладно, приезжаю домой и думаю, нет, не успакоюсь пока тебя либо не сломаю либо научу не глючить... В итоге выяснилось, если с водительской двери закрыты с помощью кнопки двери все то багажник не откроется, разблокировать двери все надо... С пульта, при кратном нажатии, нажатии и удерживании у меня лично не открывает, а вот при двух кратном нажатии открывает спокойно... С салона так же, надо нажать и чуть удержать 2сек. И всё это отлично работает если двери не заблокированны!!!

Так же, у кого установленна сигнализация, я не знаю какая и как работает, но со своей сигнализацией заметил такую вещь, если я вешаю брилок от сигналки вместе с ключом или же просто в одном кармане, у меня брилок глушит ключ, машина ключа не видит, приходится в разных карманах носить... Короче все глюки которые у меня всплывают, это не глюки это просто системы умные различные которые надо понимать=)))

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Не могу активировать систему Dual Lock (по моему так называется) Это когда двери не возможно открыть... Написанно в иструкции нажмите на кнопку Лок, двери закроются, и опять нажмите на кнопку Лок и удержите 2 сек. Поворотники маргнут 3 раза типо скажут что система активна... Далее проверьте, от кройте машину опустите стекло, закройте все двери и нажмите на кнопку Лок, потом попробуйте открыть двери из нутри через опущенное стекло... Ну я попробовал, открывается... Как активировать то эту Dual Lock ????
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 13:52   #602
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
На счёт дверей с приводом...

У тех у кого она типо глючит=)))

Я тут попался, думал у меня тоже что ли глюкать начала, на заправке надо было открыть, я кнопку тычу, пипкает как будто не возможно открыть... Я с брилка, тоже не открывается, думаю, вот с..а, тоже глючит... Ну да ладно, приезжаю домой и думаю, нет, не успакоюсь пока тебя либо не сломаю либо научу не глючить... В итоге выяснилось, если с водительской двери закрыты с помощью кнопки двери все то багажник не откроется, разблокировать двери все надо... С пульта, при кратном нажатии, нажатии и удерживании у меня лично не открывает, а вот при двух кратном нажатии открывает спокойно... С салона так же, надо нажать и чуть удержать 2сек. И всё это отлично работает если двери не заблокированны!!!

Так же, у кого установленна сигнализация, я не знаю какая и как работает, но со своей сигнализацией заметил такую вещь, если я вешаю брилок от сигналки вместе с ключом или же просто в одном кармане, у меня брилок глушит ключ, машина ключа не видит, приходится в разных карманах носить... Короче все глюки которые у меня всплывают, это не глюки это просто системы умные различные которые надо понимать=)))[COLOR="Silver"]
Именно так все и работает! внимательно читайте инструкцию, там все написано!
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:59   #603
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
Именно так все и работает! внимательно читайте инструкцию, там все написано!
По поводу Дуал Лок?

Именно так по инструкции у меня и не активируется почему то... Там написано обратитесь к ОД если руки из попы... А там очередь... вот я тут и спросил=(
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:13   #604
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
По поводу Дуал Лок?

Именно так по инструкции у меня и не активируется почему то... Там написано обратитесь к ОД если руки из попы... А там очередь... вот я тут и спросил=(
Мне все активировали и без очередей!
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:16   #605
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Вопрос у кого Алтимейт комплектация...

При включении фар (ксенона) у меня не движутся фары, автокорректор, на другой машине у меня опускал сперва в низ потом поднимал вверх уровень света... А на Ауте стоят, не движутся... автокорректор же есть... Так и должно быть? он по другому работает чтоль?
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:26   #606
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Не могу активировать систему Dead Lock
Если не ошибаюсь, к нам в страну не поставляются машины с этой системой. Ее можно отдельно поставить, но дорого. А в инструкции про нее написано, потому как она универсальная.

Вот http://www.forum.lancer-club.ru/inde...1&hl=dead+lock
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:34   #607
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, к нам в страну не поставляются машины с этой системой. Ее можно отдельно поставить, но дорого. А в инструкции про нее написано, потому как она универсальная.

Вот http://www.forum.lancer-club.ru/inde...1&hl=dead+lock
Хм... выше товарищ писал что у него активированно=) В общем ладно, поеду на ТО потрясу ОД с этим вопросом, отпишусь потом=)
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:42   #608
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, к нам в страну не поставляются машины с этой системой. Ее можно отдельно поставить, но дорого. А в инструкции про нее написано, потому как она универсальная.

Вот http://www.forum.lancer-club.ru/inde...1&hl=dead+lock
Вы совершенно правы во всём - эта система ставится на авто только в англии, но я решился, заказал и поставил замки с такой машины на свой лансер.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:43   #609
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы во всём - эта система ставится только в англии, но я решился, заказал и поставил.
а цена вопроса какая?

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

ПРо ксенон на Ауте 3 ответте кто ни будь... вопрос на 43 страничке в самом низу
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:06   #610
Konstantin16
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
На счёт дверей с приводом...

У тех у кого она типо глючит=)))

Я тут попался, думал у меня тоже что ли глюкать начала, на заправке надо было открыть, я кнопку тычу, пипкает как будто не возможно открыть... Я с брилка, тоже не открывается, думаю, вот с..а, тоже глючит... Ну да ладно, приезжаю домой и думаю, нет, не успакоюсь пока тебя либо не сломаю либо научу не глючить... В итоге выяснилось, если с водительской двери закрыты с помощью кнопки двери все то багажник не откроется, разблокировать двери все надо... С пульта, при кратном нажатии, нажатии и удерживании у меня лично не открывает, а вот при двух кратном нажатии открывает спокойно... С салона так же, надо нажать и чуть удержать 2сек. И всё это отлично работает если двери не заблокированны!!!

Так же, у кого установленна сигнализация, я не знаю какая и как работает, но со своей сигнализацией заметил такую вещь, если я вешаю брилок от сигналки вместе с ключом или же просто в одном кармане, у меня брилок глушит ключ, машина ключа не видит, приходится в разных карманах носить... Короче все глюки которые у меня всплывают, это не глюки это просто системы умные различные которые надо понимать=)))
Все верно,разделил брелки -заработало как надо
Konstantin16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 09:24   #611
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Вопрос у кого Алтимейт комплектация...

При включении фар (ксенона) у меня не движутся фары, автокорректор, на другой машине у меня опускал сперва в низ потом поднимал вверх уровень света... А на Ауте стоят, не движутся... автокорректор же есть... Так и должно быть? он по другому работает чтоль?
На включение фар корректор не реагирует. Он работает только при включении двигателя и только если необходимо (если фары уже стоят как надо, ничего не бегает). Я проверял так: встаю перед стенкой с принудительно включенным ближним, желательно с уклоном вперед или назад. Глушу машину, открываю дверь, чтобы погас свет. Жду чуть-чуть и завожу машину. Двигатель заводится, фары загораются и видно, что полоса света немного сдвигается вверх или вниз в зависимости от уклона.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2012, 12:44   #612
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Интересный казус случился вчера с моим Инстайлом 2,4 с пробегом 3900км. Заведенный с утра перестал подавать теплый воздух в салон. То есть при прогреве двигателя шел едва-едва угадываемый подогретый воздух, как я его оставил в последний вечер накануне на 19 гр по климату, так и с утра, не реагируя на выставляемую температуру вплоть до 29 гр., выдавал прохладный воздух. Ехали с женой с деревни за 80 км - задубели изрядно (кроме седалищных, естественно точек, обогреваемых надлежаще сиденьем). Хотел записаться к дилеру по поводу сего бага, однако случайно попробовал поднять темп-ру клавишей пассажира и... о чудо : вдруг что-то стронулось, и пошел горячий воздух.
Было ли сие у кого?
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 13:05   #613
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Кулаков Посмотреть сообщение
Интересный казус случился вчера с моим Инстайлом 2,4 с пробегом 3900км. Заведенный с утра перестал подавать теплый воздух в салон. То есть при прогреве двигателя шел едва-едва угадываемый подогретый воздух, как я его оставил в последний вечер накануне на 19 гр по климату, так и с утра, не реагируя на выставляемую температуру вплоть до 29 гр., выдавал прохладный воздух. Ехали с женой с деревни за 80 км - задубели изрядно (кроме седалищных, естественно точек, обогреваемых надлежаще сиденьем). Хотел записаться к дилеру по поводу сего бага, однако случайно попробовал поднять темп-ру клавишей пассажира и... о чудо : вдруг что-то стронулось, и пошел горячий воздух.
Было ли сие у кого?
Хм интересный глюк... Не было такого... а этот глюк оставался даже после выключения машины и включения обратно??? Обычно глюки электроники сбрасывают методом отключения плюса с аккумулятора секунд на 30
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:23   #614
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Именно. Останавливался в пути, глушил. Пробовал всякие ситуации. Понимая, что вряд ли поможет, попутно включал и обдув ветрового стекла, и обогрев заднего, и кондиционер, и опускал температуру до 15гр, и поднимал до 29гр, и глушил бегемота, как я уже сказал. Единственным результатом явилось скептическое хмыканье штурмана сиречь супруги: "Хмм...Мицубиши...надежно..."
Да и уже подумал об этом, вспоминая своего не побоюсь этого слова сверхнадежного Федьку, ФФ 2 1,8 на мешалке, который мне если и докучал, то только когда требовал очередной редкой заправки. Здесь же аппетит будь здорОв - 16, 8 по городу, 10,4 на трассе при 110км/час.
Но речь не об этом...
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:11   #615
berk79
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Кулаков Посмотреть сообщение
Интересный казус случился вчера с моим Инстайлом 2,4 с пробегом 3900км. Заведенный с утра перестал подавать теплый воздух в салон. То есть при прогреве двигателя шел едва-едва угадываемый подогретый воздух, как я его оставил в последний вечер накануне на 19 гр по климату, так и с утра, не реагируя на выставляемую температуру вплоть до 29 гр., выдавал прохладный воздух. Ехали с женой с деревни за 80 км - задубели изрядно (кроме седалищных, естественно точек, обогреваемых надлежаще сиденьем). Хотел записаться к дилеру по поводу сего бага, однако случайно попробовал поднять темп-ру клавишей пассажира и... о чудо : вдруг что-то стронулось, и пошел горячий воздух.
Было ли сие у кого?
Было такое. Вылечилось так же как и у тебя: включил в режим dual. Потом убавил до 22 оба и включил в режим auto. У меня после этого пошел горячий. А до этого ездил на 29 градусах и кондей отключал. Только мерз и машина запотевала)
Пока только один раз проявлялось. Похоже на глюк прошивки климата.
berk79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU