Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 19:34   #646
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

/off это я грозился... хотя сам так пробовал всего 1 раз и то не гоняясь, а чтобы буксонуть по сухому асфальту
nominal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:25   #647
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
/off это я грозился... хотя сам так пробовал всего 1 раз и то не гоняясь, а чтобы буксонуть по сухому асфальту
Настоящий мужчина!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:49   #648
Ben Neladen
Вступаю в Клуб
 
Авто: Nissan Tiida
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

ну я так и не понял... чё лучше... ИКС или АУТ ХЛ???
Ben Neladen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:55   #649
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Что прочел все ветку и не понял??? Я считаю, что можно бесконечно обсуждать и спорить что лучше и так не прийти к решению.

Я для себя выбрал Mitsubishi Outlander XL.
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 23:12   #650
Ben Neladen
Вступаю в Клуб
 
Авто: Nissan Tiida
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

сегодня тестил ИКСТРЭЙЛ... 2,5 литра кожа-рожа-автомат и все дела, если честно... оргазма не испытал... на очереди АУТ... потом отпишусь...
по поводу НИССАНА вот мои впечатления...
2,5 литра, вариатр, 169 коняшек, люк в крыше и бла бла бла... когда сел... показалось что довольно крупная машинка.. капот такой порядка метра впереди простирается, и барадавки на фарах якобы играют роль границы морды авто... но буквально проехал несколько десятков метров и рулил в потоке авто на проспекте мира как собственной тийдой.. без напряга.. габариты очень быстро ощутил... регулировки кресла электро.. тестил вмете с сыном, он сел сзади за мной... начал регулировать кресло под себя.. вдруг сзади голос 8-ми летнего ребёнка... пап, не зажимай меня... вот х#рак и я удивился.. такая крупная снаружи машина.. а как начал выставлять кресла под себя, так места за мной осталось меньше чем в тийде... по ширине , тобеж с манагером рядом сидящим справа от меня... оказалось тоже сравнимо с ТИЙДОЙ, что в принципе манагер лично подтвердил.. что тийда такая прикольная машинка.. снаружи компактная а внутри просторная... следующий косяк по высоте.. потолок почти лежал на голове.. ибо была машинка с люком... ростом я 187 см.. не считаю себя великаном... но вобщем простора я не ощутил... 169 лошадок пуляют так.. что 110 коняшек тийды мне показались просто ЛАМБАРДЖИНЕЙ... да вариатор.. да плавно... да без толчков... багажник ваще прикол... типа ровный пол, получается со сложенными сиденьями, но только эта ровность даётся за счёт того что в багажнике навернуты всякие лотки и всякая такая требуха.. без неё ровного пола не получается... из плюсов насчитал следующие.. пластик мягкий, всё относительно добротно подогнано, плюс камера заднего вида.. необычно, удобно, но в полне со среднем стажем вождения можно эту машинку и по зеркалам запарковать.. ну и посадка конечно.. сидишь высоко, глядишь далеко... на предмет г#вен ничего сказать не могу... но я паркетник и не рассматриваю на предмет профи езды по г#внам.... вобщем оргазма я не ощутил... хотя думал, джип... пусть паркетник... но джип... а восторга нет... на очереди АУТ ИКС ЭЛЬ 3 литра.. хочу 220 скакунов посмотреть... да.. ещё внешность... внешность всётаки на любителя... да и цена... цена максималки ТРЭЙЛА 1мил 170 тыр руб и это со скидкой... за авто 2008 года... налетай разбирай пока есть выбор.. ибо как эти кончаться как сказал манагер, новые будут уже питерской сборки.. сами понимаете... ну как то так... надеюсь на выхах оттестю АУТА...

Последний раз редактировалось Sergy; 11.09.2009 в 23:27. Причина: # - предупреждение!
Ben Neladen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2009, 23:14   #651
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Я тоже метался при выборе. XL лет через 5 по дизайну не так устареет как Икстрейл.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 14:19   #652
Oleg_Xl
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Oleg_Xl
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Перед покупкой своего XL, съездил в маленькую командировку (2 500 км) на ниссане X-Trail. Сразу понял, что такая машина мне не нужна. Может быть для кого-то и очень важно, что бы машина была мягкой и валкой, но на поворотах такое желание быстро пропадает, а на кочках ниссан не на много мягче аута. Внешний дизайн даже сравнивать нет смысла, да и внутренний тоже. Высказывания типа у ниссана классический внедорожный дизайн салона меркнут в реальной жизни, когда две машины стоят рядом. В общем, не в даваясь в глубокие технические характеристики, которые практически одинаковы, для себя сделал вывод, что нужно покупать машину, о покупке которой не будешь жалеть, купил XL.
Oleg_Xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2009, 21:24   #653
Ben Neladen
Вступаю в Клуб
 
Авто: Nissan Tiida
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

а никто инфой не обладает.. там например XL не собираются обнавлять или там рестайлинг какой в ближайшее время... а то у меня дружок лансера 9 купил буквально за полгода до выхода 10 потом матерился очень долго :-)
Ben Neladen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:31   #654
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Уже столько об этом говорилось на форуме. Но все равно вот тебе в помощь: http://www.rolf.ru/news/market-news/274/
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2009, 01:11   #655
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Oleg_Xl Посмотреть сообщение
Перед покупкой своего XL, съездил в маленькую командировку (2 500 км) на ниссане X-Trail. Сразу понял, что такая машина мне не нужна. Может быть для кого-то и очень важно, что бы машина была мягкой и валкой, но на поворотах такое желание быстро пропадает, а на кочках ниссан не на много мягче аута. Внешний дизайн даже сравнивать нет смысла, да и внутренний тоже. Высказывания типа у ниссана классический внедорожный дизайн салона меркнут в реальной жизни, когда две машины стоят рядом. В общем, не в даваясь в глубокие технические характеристики, которые практически одинаковы, для себя сделал вывод, что нужно покупать машину, о покупке которой не будешь жалеть, купил XL.
Трэйл выигрывает как раз на кочках, на мелких кочках - например на трамвайной брусчатке. А вот по большим кочкам у ХЛ-я очень даже мягкая подвеска, даже излишне.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:12   #656
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Не знаю, мальчики, что вы уже обсудили тут..но я как девочка с тягой к прекрасному)) - обращаю внимание и на отделку..на то, как внутри...
Так вот, сев в Х-Трэил - я насчитала 12 видов пластика - совершенно не сочетающихся между собой ни по фактуре, ни по цвету..эдакий конструктор..."из того, что было"...
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:37   #657
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

+1000. Меня это тоже ужасно раздражает))
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2009, 16:22   #658
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Не знаю, мальчики, что вы уже обсудили тут..но я как девочка с тягой к прекрасному)) - обращаю внимание и на отделку..но то, как внутри...
Так вот, сев в Х-Трэил - я насчитала 12 видов пластика - совершенно не сочетающихся между собой ни по фактуре, ни по цвету..эдакий конструктор..."из того, что было"...
А я думал, что мне показалось, значит точно сборная солянка из пластика.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:49   #659
Prokurator
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Ниссан лучше однозначно. и в обслуге.
Взял митсу только изза того, что менеджер не захотел мне делать подарок(даже календарик какой-то) на мою клубную карту ниссана. а другой мой менеджер ниссана - был в отпуске.

Хотя аут XL - чертовски красив, и каждое утро, когда его вижу, он мне дарит хорошее настроение.
Prokurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:33   #660
DimanOFF
Опытный
 
Аватар для DimanOFF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Сначала хотел приобрести Ниссан, но жена обозвала его холодильником и наотрез отказалась от данной машины и меня убедила - в принципе и не жалею....сейчас уже и самому ниссан не нравится...
DimanOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU