Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 13:48   #706
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Андрюха тебя оштрафует!!!
Сурово и справедливо.
Миниатюры
Аршавин гаишник.jpg  
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:49   #707
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

MAZEPPA получает горчичник за нарушение Правил форума - хватит скандалить.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2008, 14:11   #708
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Старый Свет пришел в восторг

Воскресная пресса европейских стран не скупится на комплименты сборной России и ее главному тренеру. Вот несколько характерных цитат. Marca, Испания: "В безусловно лучшем на сегодня матче чемпионата великолепная российская команда полностью превзошла голландцев, которые после группового этапа считались главными претендентами на золото. За короткий срок Хиддинк превратил сборную России в одну из самых зрелищных на континенте. Лучший ее игрок, Аршавин, демонстрирует феноменальный футбол и наверняка представляет желанную добычу для сильнейших клубов Европы".
The Times, Великобритания: "Невероятно энергичная и мотивированная команда Гуса Хиддинка послала голландцев в глубокий нокаут. Берегитесь, Италия и Испания: русские идут".
The Independent, Великобритания: "Сборную Хиддинка часто сравнивают со сборной Голландии времен Михелса. В матче с "Оранжевыми" она скорее напоминала великую сборную СССР времен Лобановского. Те самые голландцы, которые на групповом этапе разгромили обоих финалистов прошедшего чемпионата мира, были полностью переиграны русскими. Сборная России провела фантастический матч, о котором будут вспоминать последующие поколения".
Sueddeutsche Zeitung, Германия: "Необъяснимо, почему русские, у которых было меньше времени на восстановление, чем у голландцев, бегали больше и быстрее. В то время, как первые изо всех сил пытались добиться победы, не доводя дело до послематчевых пенальти, вторые напоминали 11 боксеров, ожидающих удара гонга. Русские играли в более голландский футбол, чем сами голландцы. Копия оказалась искуснее оригинала".
Sportal.de, Германия: "Русский медведь оказался слишком быстрым для "Оранжевых". Если бы сборная России обладала чуть более классными форвардами, то считалась бы безоговорочным фаворитом на титул. На протяжении трех игр голландцы поражали мир искрометным футболом. Подопечные ван Бастена покидают турнир, но болельщики не грустят: их сердца покорила уже другая команда. И тренер этой команды также говорит на голландском".
Die Welt, Германия: "Аршавин - настоящий ураган, мотор команды. Торбинский - один из самых скоростных игроков на нынешнем Еurо. Жирков доказал, что он сильнейший левый защитник на турнире. Безусловно, эти трое - лучшие игроки встречи".
Het Parool, Германия: "Молодая, дерзкая, сенсационная команда Хиддинка, царя среди тренеров, господствовала на поле в течение всех 120 минут матча".
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2008, 14:22   #709
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

23 июня, 08:56
Икер Касильяс: "Для победы над Россией нам нужно прибавить"

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс после победы над итальянцами в четвертьфинале Euro признался, что в такую жару играть в футбол тяжело. "Мы играли в тяжелых климатических условиях - было очень жарко. Несмотря на это, мы не тянули и пытались решить судьбу матча в основное время", - сказал Касильяс.
В полуфинале чемпионата Европы испанцам предстоит сыграть со сборной России. Несмотря на крупную победу над подопечными Гуса Хиддинка на групповом этапе (4:1), Касильяс считает, что легко его команде не будет. "Россия - сильный соперник, нам предстоит решить серьезную задачу. Для этого команде нужно будет прибавить", - приводит слова голкипера SID.

ПыСы Если испанцам жарко, то нашим то каково...
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2008, 14:26   #710
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Не спать!!!

В ночь со среды на четверг, казалось, вся Москва отмечала выход сборной России из группы. Но, представьте, это были только цветочки! Умножьте все это в десять, нет, двадцать, пятьдесят, сто раз! Да и этого недостаточно, чтобы понять, какой силы фонтан эмоций бил в городе в ночь на воскресенье.
В ПОИСКАХ СКАМЕЙКИ
Ажиотаж начался еще задолго до начала матча. Люди судорожно бродили в поисках свободного места в барах. Но даже в кафе при кинотеатрах, где футбольные трансляции редкость, - все было занято! Тем не менее и с этой ситуацией болельщики справились. Найдя где-то скамейки, они подтаскивали их к окнам баров и следили за матчем с улицы. Владельцы заведений ничего против этого не имели. Предлагали выпивку и закуски гостям, сидевшим... за стеклом!
Кстати, напитки в этот вечер не всегда применялись по назначению. Первый гол - и болельщики не хуже Михаэля Шумахера устраивают пивной душ окружающим. А сам ты в это мгновение оказываешься в объятиях случайного соседа, который, возможно, уже через несколько часов станет для тебя чужим, но сейчас это самый близкий человек.
Второй гол - и все переворачивается с ног на голову. Вместо смеха - траурное молчание. Кажется, сердце сейчас разорвется от горя. "Не могу смотреть", - вскакивает со своего места какой-то парень и начинает ходить по бару из стороны в сторону.
Дополнительное время - и... новые переживания. Владельцы бара, в котором за матчем наблюдали корреспонденты "СЭ", видимо, никак не рассчитывали на то, что ситуация начнет развиваться таким образом, поэтому по окончании основного времени выключили экран со словами: "Бар закрывается". Но после долгих препирательств сдались - и позволили публике насладиться решающими минутами игры.
ДЛЯ СБОРНОЙ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО
Победа! Болельщики высыпали на улицу. Один из них, выскочив на перекресток, начал раздеваться (по его собственным словам, "от чувств"). Машины принялись гудеть. Повсюду появились российские флаги. Несколько минут - и людская река превратилась в море. Уже не было светофоров, пешеходных переходов, каких-либо правил дорожного движения. Лишь одна неизмеримая радость, когда даже собственное авто не жалко. "Извини, брат, но ведь тут такой повод! 3:1! Веришь? Непостижимо!" - объяснял парень владельцу иномарки, залив ему фонтаном пива лобовое стекло. "Ну и правильно сделал. Наши победили, а мне для сборной ничего не жалко! - улыбался водитель. - Автомобиль, он ведь не роскошь, а средство передвижения". После чего оба залезли на крышу "мерседеса" и сплясали какой-то поистине африканский танец.
ФАНАТЫ-АКРОБАТЫ
На Манежной площади пели российский гимн. Причем даже слова учить не надо было. У многих они на футболках написаны. Повернись спиной к товарищу - и тот может петь.
Мотоциклисты устроили настоящее шоу. С рычанием моторов, дымом и сигналами. В унисон им сигналила машина "Скорой помощи". Тем временем на дороге появился очередной трюкач. Ведя мотоцикл, он поднял ноги над рулем и захлопал им, будто аплодировал руками. Завершилось мотошоу заездом на крошечном мотоцикле. На нем и усидеть-то было невозможно. А парень умудрился ехать, да еще и флагом размахивать. Сложнее всего в этой толпе работалось телекорреспондентам. Ну как взять интервью у фаната, который находится в таком экстазе, что двух слов связать не хочет и не может, а десяток его счастливых товарищей так и норовят с криком "Россия" залезть в кадр. Оператор чуть не рухнул на асфальт, когда фанаты запутались в шнуре от камеры к микрофону.
"Ать-два! Ать-два!" - замаршировали двое обнаженных по пояс мужчин и тут же подняли к небу костыли! "Это, братцы, костыли победы! - последовало объяснение. - Накостыляли мы голландцам, и все тут!" На Манежной появились воздушные шары в сочетании с файерами. Зажглись бенгальские огни, дымовые шашки и стробоскопы. Начался самодельный салют. И новая песня: "Мы в полуфинале!" Она исполнялась под мелодию, под которую сборные России и Голландии выходили на поле в Базеле.
ИНОСТРАННЫЙ ДЕСАНТ
Тут в толпе невесть откуда появились немцы. В руках - по флажку. На щеках - полоски цветов российского флага. "В этом матче мы болели за Россию, - признался один из туристов. - Потому что, если честно, не очень-то любим голландцев. Неплохо было бы увидеть финал Германия - Россия". Его слова прервал новый залп самодельного салюта над головой.
Фанаты тем временем подтаскивали провизию. Вокруг распаковывали коробки с банками пива и тут же раздавали их страждущим. И зазвучал новый клич, поддержанный площадью: "А Гус-то русский, русский, русский Гус".
ПОПАДИ В РАСТЯЖКУ!
Со стороны Пушкинской площади на Манеж надвигалась многотысячная демонстрация. Болельщики шли прямо по проезжей части. Поначалу ОМОН еще как-то пытался сохранить движение по Моховой, заставляя болельщиков спускаться в переходы. Но уже через час милиционеры поняли: все их попытки ни к чему не приводят.
Появились фанаты с огромными плакатами. На каждом - гигантская цифра "3". Даже на дверях магазинов вместо привычных "открыто/закрыто" - криво написанное "3!" с кучей восклицательных знаков.
Кто-то принес мяч. Фанаты затеяли футбол, а потом решили пробивать штрафные. Причем попытались обыграть футболистов, которые будто специально выстроились в "стенке" на одной из рекламных растяжек.
ПУШКИН-ФАНАТ
Перед финалом Лиги чемпионов в фан-зоне "Манчестер Юнайтед" висел портрет Пушкина с шарфом "красных дьяволов". Но зачем Пушкину болеть за английскую команду? Он должен переживать за Россию. Наверное, следуя этой логике, трое болельщиков полезли на памятник поэту, чтобы завязать на его шее шарф сборной России. ОМОНу акция не понравилась. Фанатов с памятника сняли, но шарф оставили. Пусть весит. Не дело милиции его снимать.
"Горько! Горько!" - послышалось откуда-то. Свадебная процессия также влилась в болельщицкое "море". А невдалеке с мужем прогуливалась беременная женщина. Ее тут же заверили: футболист родится!
ПРОИСШЕСТВИЙ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО
После матча начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков рассказал: "На улицах работало 1500 сотрудников. В гуляньях приняли участие 500 тысяч человек! В том числе 200 тысяч в центральной части столицы. До пяти утра праздновали. Тем не менее никаких происшествий не зафиксировано. Ни одного задержанного. Милиционеры сами с трудом сдерживали радость".
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:42   #711
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

УРА!!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ!!!!

НАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ОБЫГРАТЬ ИСПАНЕРОВ!!!!

НЕОБХОДИМО!
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:45   #712
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Андрей Аршавин: "Жду предложения из Испании"

У форварда сборной России и "Зенита" Андрея Аршавина, по его словам, есть предложения из Англии и Германии, однако он продолжает мечтать о продолжении карьеры в Испании.
"Пришло время перемен. Знаю, что мной интересуются в Англии и Германии, однако продолжаю рассчитывать на предложение из Испании. Мне всегда нравился местный футбол, я постоянно наблюдаю за матчами примеры , - отметил Аршавин в интервью AS.
"В России много сильных футболистов, но люди только сейчас начали про нас узнавать. Чемпионат Европы - это прекрасная возможность показать себя для меня и моих партнеров", - заявил форвард сборной России.
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:47   #713
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Больше не жуём ватрушку -
Лихо давим шпанску мушку!

KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:04   #714
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Русский медведь не укротим
Иметь дела с ним плохи
Амиго не шутите с ним
Испания в пролёте.
Он случайно может Вас порвать
Вам не с быками на арене драться.
Медведь наш царь зверей.
Ему ешё в финале драться.

из народного)))
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2008, 15:06   #715
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

олллеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Футбол(флаг).JPG  
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2008, 15:11   #716
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

и вслед уходящему поезду грустно глядит...
Миниатюры
Гооол.jpg  
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:16   #717
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Голландцы улетели, испанцы выруливают на взлет....
Миниатюры
самолеты.jpg  
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:26   #718
Александрович
Житель Клуба
 
Аватар для Александрович
 
Авто: "А я иду,шагаю по Москве..."
Сообщений: 480
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

1.Проводы голландцев на Евро-2008.
2.Возвращение...
Миниатюры
голландия.jpg   KLM дом.jpg  
Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:29   #719
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Хочется посмотреть на игру России с Турцией 29 июня 2008 года...
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:31   #720
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Чемпионат Европы-2008

Цитата:
Сообщение от Fritz762 Посмотреть сообщение
.........
т.Аркадос запости еще нам мега новостей футбольных.
Юрий Севидов: "Хиддинк будет посильнее Хоттабыча"!

Футбольный эксперт Юрий Севидов пребывает в полном восторге от игры сборной России: «Ущипните меня! Я сплю» – на такой мысли ловил я себя в ходе матча. Блеск! Удовольствие!! Кайф!!! Чудом стал не результат матча, а сама игра россиян. То, как изменилась команда, – это просто потрясающе! Во-первых, Хиддинк перестал играть в три защитника. Вообще Гус поменял всю линию обороны со времени отборочного турнира. Во-вторых, организовал в центральной зоне ударный кулак хавбеков из Семака, Семшова и Зырянова. Попробовал несколько кандидатов на позиции крайних полузащитников, изменил позицию на поле Жиркову. В общем, работа была проделана колоссальная. Чтобы создать команду, нужно как минимум два-три года. Гус умудрился сделать это за три недели перед Евро. Как это возможно?! Я вам скажу, что Хиддинк будет посильнее Хоттабыча! Хиддинк четко знает слабые стороны голландцев. «Оранжевые» отлично играют на скорости, если у них есть пространство, и Гус их этого пространства лишил.

После таких побед, как в матче со Швецией, замены обычно не делают, но Хиддинк все же пошел на это. Он убрал Билялетдинова, выпустив на поле четырех хавбеков, которые умеют обороняться. Динияр в отборе вообще играть не умеет. Саенко в этом плане выглядел намного лучше.

Это счастье, что голландцы забили всего один мяч! Еще было три-четыре момента, когда соперники могли отличиться. Думаю, тут большая вина вратаря – он не смог просчитать траекторию полета мяча после ударов из стандартных положений. Да и центральные защитники так и не определились с местом, на котором должны располагаться при подачах в штрафную.

Все фавориты заранее обеспечили себе место в плей-офф и играли третьи матчи в группах вторым составом. Все начали за здравие – наколошматили кучу голов в ворота соперника, а потом запал у них пропал. Это говорит о том, что колоссальное значение в таких турнирах имеет игровой тонус, и сбивать его не рекомендуется

Ни в коем случае не хочу сравнивать нынешнюю сборную России с командой Греции образца 2004 года. Греки добивались результата любой ценой, играя в антифутбол. Россия же показывает великолепный атакующий футбол. Она намного сильнее и интереснее той сборной Греции», - цитирует Севидова «Советский спорт».
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по хоккею! Свэн Спорт в Клубе 238 16.06.2010 23:31
Альянс Renault-Nissan-АвтоВАЗ станет крупнейшим автопроизводителем Европы Игорь_spb Автоновости 4 14.03.2008 10:11
Nissan готовит автомобиль за 2500 долларов для Европы Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 16:52
Россия может стать вторым по величине автомобильным рынком Европы уже в этом году Игорь_spb Автоновости 0 23.10.2007 13:39
Названы самые "медленные" города Европы Игорь_spb Автоновости 0 19.10.2007 21:26

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU