Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 19:31   #721
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Dimon50[/b],что-то смущает?И напрасно!
Смущает ваша наивная вера в "пропеллер".
За 1700-1800 я возьму Соренто или Санта Фе в максималке и даже париться не буду по поводу шильдика на капоте.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:16   #722
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
За 1700-1800
Ну этих не стоит! Можно тогда МОХАВ, он стоит своих денег, по крайней мере и клиренс не 18 см.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:21   #723
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Кроме шуток, как мицевод мицеводу, пробег уже критический и возрат для мицы тоже, мой грандис как раз 134 прошел и с восьмого года по ходовой пошел именно из-за износа резины ( в т.ч. и в узлах ходовой) , у нас на Грандисах ступичные по 160-180 ходят , а тут уже. Звоночик! уже совсем скоро и не мало трат будет( а стоят ли они того? ну ладно если еще лет пять отъездить.
Пробег критический? Да вы шутите, по меркам ИксЭля это ранний юношеский возраст Гул именно ЛЕВОГО ступичного подшипника - это фирменная фича ИксЭлей, может возникнуть и на 40 тысячах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
И Аут -3 это не XL , С XL успешно спрыгнуть труднее, но можно. И можно взять Аут-з просто потому, что вполне устраивает и не слишком дорого и новый. И какая разница в принципе, что после XL. Если последний уже старый, а этот будет новый.
Может конечно я и не имею права здесь писать, у меня XL никогда небыло(но всегда хотелось), извиняйте форумчане!
Вы правы, А3 действительно далеко не ИксЭль. Лично мне такой эрзац-Аутлендер ни новый, ни подержанный не нужен. Покупать машину просто потому, что недорого и новая..., нет это не мое! Машина должна приносить удовольствие, а не раздражать ежедневно отсутствием того, к чему уже привык.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Ну этих не стоит! Можно тогда МОХАВ, он стоит своих денег, по крайней мере и клиренс не 18 см.
А вы внутри этого чуда корейского автопрома сидели, за его руль, обшитый кирзой от солдатских советских сапог держались?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:13   #724
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Смущает ваша наивная вера в "пропеллер".
За 1700-1800 я возьму Соренто или Санта Фе в максималке и даже париться не буду по поводу шильдика на капоте.
Так они вроде бы уже оба стоят дороже в максималке. Санта точно выше.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 21:48   #725
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Так они вроде бы уже оба стоят дороже в максималке. Санта точно выше.
Соренто в топе даже до 1800 не дотягивает, Санта чуть выше 1800.
Но скидки то никто не отменял.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 02:34   #726
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек.
С 2000 года для себя определил следующее правило:
Приобретаю только новое авто,ОБЯЗАТЕЛЬНО у официального дилера(зачем,полагаю нет смысла прописывать),эксплуатирую не более 3ех-5ти лет(ибо финансовые возможности,читаем накопления - это некий синусоид).Далее продажа,как правило самостоятельная,ленивый всегда проигрывает.И,соответсвенно,выбор нового авто...
К чему все вышеозвученное?
Слава Богу,что мое правило,для меня лично до сих пор работает!!!Чего это стоит?Да,много...,но это вне данной темы.
Поймите,чем старше авто,тем ниже его стоимость на вторичном рынке,многолетняя философия.Тем больше "добавлять".
Но,но,когда одноклубники прописывают типа есть XL,которому N-ый год эксплуатации,а я его менять не собираюсь...Знаете,пропишу от себя,действительно имело место быть,и неоднократно,банально нечего добавить(так оно блин сложилось...ну нет бабла...),так есть-ли смысл рассказывать всем сказки каким был XL и почему не приобретаю новый авто?
Это жизнь,коллеги!!!
А обратная сторона медали,никто и никогда не пропишет,и не сознается,что,приобрел 2.0 в минималке,или 2WD,или 2.4 в минималке потому,что не хватило наличных.Потому что...

Потому что,мы - мужики!

Или я заблуждаюсь!?
С моей т.зр. заблуждаетесь и серьезно... для всех своих а/м веду статистику расходов... Как раз самый беспроблемный (ну или экономичный) возраст эксплуатации авты - это от 3 до 10 лет, ну при среднем пробеге до 20-ки в год.
Ну а как деньги тратить - здесь уж каждому свое... На мой взляд на обновление железных повозочек - не самый лучший вариант...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2014, 13:19   #727
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Пробег критический? Да вы шутите, по меркам ИксЭля это ранний юношеский возраст Гул именно ЛЕВОГО ступичного подшипника - это фирменная фича ИксЭлей, может возникнуть и на 40 тысячах
Я имею в виду именно ВАШЕ сочетание возраста авто и его пробега.
На 40 тыс. загудел- думаю из плохой партии(некачественное сырье-низкий ресурс). На 135-выработка(нормального подшипника), совсем не одно и то же.
Но дело ваше, убедитесь сами, дай Бог чтоб не очень скоро, а до того момента можете и далее представлять что качество мицы это почти лексус.
Мне официалы после диагностики Грандиса сказали, что авто в оч. хор. сост. и те замены которые сделал я(при таком возрасте и пробеге) это минимум, они знали что заменено не все, но сост. авто оценили как хор.(мне поддержание такого состояния стоило 100 т.р. за последние полтора года).
Однако, прошу прощения за совет, как вижу чужой опыт здесь мало кого интересует.
А что вам приобретать это безусловно дело личное, я это и не комментировал и не давал советов что вам брать.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:46   #728
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Смущает ваша наивная вера в "пропеллер".
За 1700-1800 я возьму Соренто или Санта Фе в максималке и даже париться не буду по поводу шильдика на капоте.
За эти деньги уже другой класс, я на Корею даже не посмотрел бы: GLK, Murano, XC90.
Тем более, сейчас, такие скидки
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2014, 14:33   #729
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
За эти деньги уже другой класс, я на Корею даже не посмотрел бы: GLK, Murano, XC90.
Тем более, сейчас, такие скидки
а чем "Audi a4 allroad" не устраивает, смотрю именно в ее сторону цена 1,7 но отдают прошлогодние по 1,4 - 1,5 а это явно не полуфабрикат А3)))
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:04   #730
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Соренто в топе даже до 1800 не дотягивает, Санта чуть выше 1800.
Но скидки то никто не отменял.
Это бензинки, а они овощи. Хотя после 2л Аута нормалек.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 15:27   #731
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
а чем "Audi a4 allroad" не устраивает, смотрю именно в ее сторону цена 1,7 но отдают прошлогодние по 1,4 - 1,5 а это явно не полуфабрикат А3)))
За такие деньги, тоже отличный вариант.
Надо посмотреть, что там по Каско и ТО.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:52   #732
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Это бензинки, а они овощи. Хотя после 2л Аута нормалек.
Я так понимаю, что других мыслей кроме как "овощ/не овощ" вы применительно к любому авто даже и не допускаете ? Опции там, размеры, не ? Главное шоб со светофора "пуляло", да ?
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:34   #733
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что других мыслей кроме как "овощ/не овощ" вы применительно к любому авто даже и не допускаете ? Опции там, размеры, не ? Главное шоб со светофора "пуляло", да ?
Отчего же, я же не на gt-r езжу. Просто динамика, скажем так: одна из не самых маловажных опций. Которая собственно и приносит удовольствие от вождения. А если рассматривать авто исключительно как средство передвижения, то и Аут собственно не нужен: Нива исправно будет перевозить попу из точки А в точку Б, за куда более скромные финансы.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:32   #734
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Отчего же, я же не на gt-r езжу. Просто динамика, скажем так: одна из не самых маловажных опций. Которая собственно и приносит удовольствие от вождения. А если рассматривать авто исключительно как средство передвижения, то и Аут собственно не нужен: Нива исправно будет перевозить попу из точки А в точку Б, за куда более скромные финансы.
Ну оно конечно кому как. Я про удовольствие от вождения. Для меня это не столько динамика (я и в турбированной Октавии тапку в пол не давлю) а всякие прочие приятности. Вот сегодня проехался с приятелем на его ix35. Да, он поменьше и в салоне и в багажнике. Но - за цену меньшую чем наш инстайл там есть: парктроники перед и зад (плюс камера), обогрев руля, би-ксенон, навигация, обогрев лобового. Шумка лучше чем у Аута. Вот это, доставляет удовольствие от использования... Ах да, подсветка кнопок стеклоподъемников тоже есть (та вещь, которую на Ауте который и стоит поболе, многие сами колхозят).
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:52   #735
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Но - за цену меньшую чем наш инстайл там есть: парктроники перед и зад (плюс камера), обогрев руля, би-ксенон, навигация, обогрев лобового. Шумка лучше чем у Аута. Вот это, доставляет удовольствие от использования...
Такие вещи, я теперь считаю как само собой разумеющиеся. Тестил недавно FX37 - нах такой авто надо, даже с его динамикой, там шумка как в Ауте, ну чуть-чуть лучше.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU