Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 09:14   #61
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Ну воот опять все пропустила((
Всем привет кстати))))
мне ПУЛЯ позвонил только в пятницу поздно вечером(((((
ребят 89504401654...мой номер...
в след раз если что что намечаться будет наберите меня....
Привет! Пожелания учтем. А Пуля нас продинамил. Наобещал и в кусты!!! А зачем звонить поздно вечером в пятницу, когда мы уже получили то, что хотели?

Оказывается, даже наши друзья из столицы Урала готовы были приехать к нам в гости и поддержать Первый аутлендеровский Пермский съезд партийной ячейки. Огромное спасибо!

Фотографий не будет. Мы еще в подполье. Из Искры возгорится пламя!!!
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2009, 16:26   #62
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Мое мнение по клубному Новому Году:

Что то у нас тема с покатушками на площадке затихла, может совместить? Например поехать на природу к бак.институту, там и лыжная база недалеко, лес, площадка для отрабатывания маневров. Все соберемся, покатаемся, зажарим шашлык, вручим подарки (по жребию). Или же всё этоже но где то рядом с бахаревкой, т.к. у бак.института площадка совсем небольшая...

Проводить я так думаю что лучше до н.г. (26-27 - вроде как оптимально), т.к. в новогодние праздники кто то может уехать из города (а чё, каникулы то длинные), либо просто будут не в сосотянии ( шутка)
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 11:34   #63
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
По новому году могу 25-26-27.Можно сходить в Суфру на орджоникидзе.Могу просто с Ильёй посидеть.
суфра - не катит. это не тот случай. нужна природа.

а про "посидеть" я всегда за . ты же знаешь .

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Мое мнение по клубному Новому Году:

Что то у нас тема с покатушками на площадке затихла, может совместить? Например поехать на природу к бак.институту, там и лыжная база недалеко, лес, площадка для отрабатывания маневров. Все соберемся, покатаемся, зажарим шашлык, вручим подарки (по жребию). Или же всё этоже но где то рядом с бахаревкой, т.к. у бак.института площадка совсем небольшая...

Проводить я так думаю что лучше до н.г. (26-27 - вроде как оптимально), т.к. в новогодние праздники кто то может уехать из города (а чё, каникулы то длинные), либо просто будут не в сосотянии ( шутка)
возможность совместить эксперименты с техникой и шашлычный отдых все более проявляет себя на данный момент. если т.н. "покатушки" ничего дополнительного (заседание в классе и изучение мат.части), кроме как непосредственный выезд на трассу, от себя не требуют, то это можно легко совместить. погода, вроде как, обесчает быть и эти выходные более реальный вариант для встречи.

поэтому:

считаю необходимостью еще раз бросить клич на последнее, в уходящем году, совещание ПФАКа (Пермский Филиал Аут-Клаба).
- подведение итогов этого года;
- планы на 2010 г.;
- "покатушки"; (???)
- официальная часть (подарки в том числе).

все орг.вопросы решаем оперативно.
осталось - 5 дней.

я на телефоне.

1. ikar707
2. leon4247
3. leo-sun
4. leonidze
5. stasR
6. пуля - едешь или чо?
7. ovul - бросай всио и айда с нами
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:03   #64
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Не знаю как там будут покатушки, но мангал и баня должны быть! За Краснокамск - это тоже покатушки.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:41   #65
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет,чувствую встречи не будет.
Насчёт ПИКОВ не вкурсе.Но постараюсь чего нибудь узнать.А что Терон пишет?
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:46   #66
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Почему это встречи не будет7 Разве никто не звонил о намечающемся мероприятии?
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:52   #67
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

ленина, 68-523. в 14.00 завтра. к Долгих
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:58   #68
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Обсудим все тонкости субботней встречи. С инета сваливаю, связь сегодня только по телефону.Проверьте свои эл.почтовые ящики - там новый файл.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 14:07   #69
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Вторая встреча состоится в субботу 26 декабря 2009г.
Место стрелки - ш.Космонавтов, 65 у Гипервивата. Сбор в 9.00 утра. Выезд на природу со всеми вытекающими последствиями.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:31   #70
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Завтра мы гуляем!!!
надеюсь, что я все-таки освобожусь, и присовокуплюсь к этой оргии .
лео-сан, на созвоне...
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:32   #71
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет,по независящим от меня обстоятельсвам, Я не смогу присутствовать завтра на встрече.
Всех с наступающим!!!!
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:34   #72
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет,по независящим от меня обстоятельсвам, Я не смогу присутствовать завтра на встрече.
Всех с наступающим!!!!
Обломщики! До нас будет недозвониться. Отправляйте смс-ку. Получив ее, гарантирую обратный дозвон.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:00   #73
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Отдохнули просто суперски!!! Столько впечатлений и эмоций!!! Много чего есть вспомнить!!!

Приехали! началось с того, что замок и дверь в дом замерзли... Выпили из фляжки коньячку, чтоб не замерзнуть, начали взламывать дом Дом взломали, отметили это снова приложившись к фляжке Затем обнаружили что двери в баню замерзли - пришлось и баню взламывать - взломали, опять приложились к фляжке - отметили! Затопили печь в доме, пошли откапывать тропу к колодцу, пока копали тропу, снова выручала фляжка . Прокопали тропу, натаскали воды из колодца, силы нас покинули... Пошли перекусить салатом и запить коньячком!!! Затопили баню, достали монгал, его разжгли... Дел пока больше небыло, были изрядно выпившие, решили чтоб не скучать создать себе проблем, а потом как настоящие мужики героически их победить : Было решено на Ауте1 припарковаться по-ближе к дому, ехать пришлось по колее уазика, всё было ОК, пока не решили развернуться в сугробе... короче засадили аут1 , потом 2 часа его откапывали эмоций куча!! Аут откопали, припарковали его как надо! (Настоящие мужики всегда достигают поставленных целей, даже если в них нет смысла ) Пока откапывали весь коньяк выветрился, решили исправить это - Пошли пить Чачу (самогон, типа коньяк, тока по-крепче). Хотели так же и АутXL, так же припарковать - сравнить с каким аутом мудохаться меньше пришлось бы, но Слава не решился, (видно был недостаточно пьян, для такого геройского поступка )

Тем временем приготовилась баня, как раз и отставшие члены компании подъехали, пошли париться в бане, курить кальян, делать шашлыки, есть шашлыки, снова парится и т.д...

Вобщем, всё просто шикарно получилось!!! Утром проснулись, отпились рассолом, убрали за собой бардак И поехали к дому... За ночь выпало много снега, думали снова по-мудохаемся с Аутом1 - чтоб вытащить его из парковки в сугробе и выехать обратно в горку по колие уазика, но Аут не подвел - молодчина


Спасибо всем за отличную компанию, хорошее настроение, кучу веселья!!! И отдельное спасибо Славе (мировой чел!) - за то что пригласил к себе на дачу/баню, не опасаясь дебоша и разгрома после толпы отдыхающих!!!

З.Ы. Очень не хватало Машенек!!!
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2009, 14:47   #74
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Ну за Машинек!
закачиваю фотки, скоро выложу.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

http://depositfiles.com/files/4e8lmsb2h Фотки с субботнего мероприятия 72метра архив запаролен

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------



---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2009, 11:13   #75
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
только вот я никак не усмотрел процесс "попивания коньячка" и "поглащения шашлычка" . согласен, намеки на шашлык имеются, но...
где хоть один кусок мяса во рту у "отдыхающих". не порядок.
Процесс попивания коньячка происходил в непристойном виде в баньке с кальяном, ну и мурзилка устал на кнопку давить.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Хоть кто-нибудь, сообщите в личку пароль, плиз!!!
пароль отправил
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи в СВАО Oscar Встречи одноклубников 1079 16.04.2019 11:03
Встречи в ВАО Vladimir Встречи одноклубников 1639 28.02.2015 19:48
Встречи в ЗАО EvgeniyRus Встречи одноклубников 388 28.02.2015 19:45
Встречи в СЗАО legalmifi Встречи одноклубников 191 27.02.2015 21:06
Про встречи Outlandishen Встречи одноклубников 3 20.10.2006 13:05

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU