Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 16:01   #61
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Открылась подушка безопасности

Ваще не понимаю. Пошка рванула, разворотила авто, нанесла моральную, физическую травму. Далее страховка выплатила только треть ущерба, а владелец: хочет побыстрей типа ездить на авто, поэтому разбираться неохота не с кем. Лишь бы починили, а я доплачу, если что???? Так чтоль?


Ну с таким подходом - что тогда кричать то!!!! У нас в России к сожалению, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:47   #62
lsd
Опытный
 
Авто: 3.0
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: Открылась подушка безопасности

я не понимаю, массово люди читать разучились ?
подушки у меня НЕ выстрелили

lsd добавил 31.07.2008 в 17:49
Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Ну с таким подходом - что тогда кричать то!!!! У нас в России к сожалению, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!
я и не кричу, я абсолютно спокойно говорю что подушка у меня не выстрелила, где как что и почему - разбирательства не стоят потраченных времени и денег

Последний раз редактировалось lsd; 31.07.2008 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
lsd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:13   #63
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Открылась подушка безопасности

>я не понимаю, массово люди читать разучились ?
>подушки у меня НЕ выстрелили

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
...пройти медосвидетельствование (может даже "незабесплатно") с целью фиксации физических повреждений (хотя бы таких как сотрясение головного мозга, повреждение носовой перегородки...) ...
Я описал именно те повреждения, которые могла получить ваша голова при непосредственном контакте со ступицей руля, из за "невыстрелевшей" подушки.
При лобовом столкновении на небольших скоростях подушка успевает надуться, прежде чем вступит в непосредственный контакт с головой водителя. При этом повреждения которые может получить водитель минимальны или отсутствуют вовсе. В вашем же случае смысл претензии заключается как раз в том, что вы получили повреждения из за того что в необходимый момент между вашим лицом и ступицей, не оказалось необходимой "прослойки", что повлекло за собой получение травм, различной степени тяжести, и нанесло невосполнимый моральный ущерб.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 22:35   #64
kolkor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Открылась подушка безопасности

Сегодня звонили с РОЛЬФа и сказали что связывались с СЦ куда я обращялся и сказали что так как я срезал подушку востановить причину ее срабатывания не возможно.я просто понять не могу чем бы помогли веревки на которых она висела установить причину срабатывания?
А код ошыбки B1B1A по их словам "Обрыв цепи" А блок управления якобы команды подушке не довал.
Буду ждать письменного обьяснения
kolkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 08:54   #65
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Открылась подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от kolkor Посмотреть сообщение
Сегодня звонили с РОЛЬФа и сказали что связывались с СЦ куда я обращялся и сказали что так как я срезал подушку востановить причину ее срабатывания не возможно.я просто понять не могу чем бы помогли веревки на которых она висела установить причину срабатывания?
А код ошыбки B1B1A по их словам "Обрыв цепи" А блок управления якобы команды подушке не довал.
Буду ждать письменного обьяснения
Мдя,не густо. Придеться судиться наверное!
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:47   #66
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Открылась подушка безопасности

чем всё закончилось?
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:45   #67
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Re: Открылась подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от chevelcha Посмотреть сообщение
чем всё закончилось?
А ничем, как всегда у дилера юзер виноват, а виноват, что просто машину эксплуатировал.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:05   #68
kolkor
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Открылась подушка безопасности

Цитата:
Сообщение от chevelcha Посмотреть сообщение
чем всё закончилось?
Обратился в страховую компанию она мне предложила оплатить адвоката и судиться с дилером ,я отказался и страховая выплатила 82000т.р.
kolkor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремень безопасности (все вопросы, кроме отключения "пищалок") PAVEL M. Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 181 22.12.2021 16:02
Подушки безопасности в Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Сколько их? Просто Юрий Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 9 19.05.2008 11:09
Подушки и шторки безопасности (SRS) nEverg Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 16 14.05.2008 16:52

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU