Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 11:36   #1
Algleb
Житель Клуба
 
Аватар для Algleb
 
Имя: Алексей
Авто: Nissan Patrol 4.8
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
За книжку спасибо - скачал, на досуге прочту!
Я с 18 лет занимаюсь в тренажёрках - это конечно небольшой опыт, но ОПЫТ! И лично у меня (и кстати ещё у некоторых приятелей по залу) задница очень интенсивно начинала пухнуть только от приседаний! Именно по этой причине заменял это упражнение другими. По поводу размещения ступней - я в курсе! Ещё мне очень классно прокачивало зад Становая тяга.
мне кажется , это зависит от кол-ва повторений?!? я работаю с мин. кол-вом повторений(тяга и присед) но максим. весами
Algleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:49   #2
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
мне кажется , это зависит от кол-ва повторений?!? я работаю с мин. кол-вом повторений(тяга и присед) но максим. весами
Когда я делал приседы - тоже делал с минимальным кол-м повторений (массу набирал)! Вообщем, у каждого свой организм.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
работают, в основном (при ступнях вверху платформы) бицепсы ног.
Квадрицепсы!


Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
в квадрицепсе преобладают медленносокращающися мышечные волокна, поэтому силовые сеты исполнять вряд ли имеет смысл. ИМХО чередуем за сессию 6-8 подходов по 25,20,15,12,6,8,10,12 и взорвём их нах. дополняя работой на внешнюю и внутренюю чати в жимовом и гакк станках. а потом на затравку выпады по 30тке на каждую ногу в 2х подходах... и идём домой на руках
Структура сложения ног у меня такая, что ноги активнее всего реагируют на нагрузку (много играл в футбол, каратэ, растяжка была потрясаюшая) стоит их немного грузануть, как мышца на квадрицепсе и ягодицах сразу расти начинает!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:30   #3
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
http://www.koob.ru/bruks_kubik/trening_dinozavrov

очень хорошая книга!
и зад от приседа НЕ РАСТЕТ! это бред качковский, просто присяд сам по себе очень тяжелое упражнение , на много легче жать ногами... можно и блинов побольше повесить! а кстати если жать ногами с размещением ступней ближе к верхнему краю, хорошая нагрузка на ягодицы

присед сделал любимым упражнением усилием воли.
Сейчас рабочий вес 150х8 в середине 6-ти подходного сета.
зад не участвует в жимах ногами!
работают, в основном (при ступнях вверху платформы) бицепсы ног.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
мне кажется , это зависит от кол-ва повторений?!? я работаю с мин. кол-вом повторений(тяга и присед) но максим. весами

в квадрицепсе преобладают медленносокращающися мышечные волокна, поэтому силовые сеты исполнять вряд ли имеет смысл. ИМХО чередуем за сессию 6-8 подходов по 25,20,15,12,6,8,10,12 и взорвём их нах. дополняя работой на внешнюю и внутренюю чати в жимовом и гакк станках. а потом на затравку выпады по 30тке на каждую ногу в 2х подходах... и идём домой на руках
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:58   #4
Algleb
Житель Клуба
 
Аватар для Algleb
 
Имя: Алексей
Авто: Nissan Patrol 4.8
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
присед сделал любимым упражнением усилием воли.
Сейчас рабочий вес 150х8 в середине 6-ти подходного сета.
зад не участвует в жимах ногами!
работают, в основном (при ступнях вверху платформы) бицепсы ног.

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------




в квадрицепсе преобладают медленносокращающися мышечные волокна, поэтому силовые сеты исполнять вряд ли имеет смысл. ИМХО чередуем за сессию 6-8 подходов по 25,20,15,12,6,8,10,12 и взорвём их нах. дополняя работой на внешнюю и внутренюю чати в жимовом и гакк станках. а потом на затравку выпады по 30тке на каждую ногу в 2х подходах... и идём домой на руках
если нужны объемные ноги, меня больше интересуют сильные ноги, так что остаюсь при своем!
Algleb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:26   #5
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

А у меня нет жира)))))
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 17:55   #6
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Ух, сколько мнений.
Добавлю свои 5 копеек.
был у меня дома тренажер. Смысла в нем никакого не было, так как приходишь домой. Дома уже вкусно пахнет, дочка висит на шее и никакого настроения. Был тренажер настоящий, профессиональный Weider. В итоге продал.
Однажды прихватило спину так, что, пардон, писал со слезами. И это в 27 лет. Вес был под 110 кило.
В итоге пошел на тренировки в тренажерку. 30 минут бег, далее силовые нагрузки. Кушать стараюсь менее углеводную пищу. Но не до фанатизма!!! И после 18-00 кушаю. Скинул 15 кило за 5 месяцев. Сейчас вес стабилизировался. Даже немного прибавляет, но из-за того, что начали расти мышцы. Химию не пью. ТОлько гранатовый сок после тренировки. Во время тренировки вода с разведенной аскорбиновой кислотой. С утра витамины ДИНАМИЗАН. Хорошая подборка витаминов. Рекоммендую.
Сейчас бег занимает минут 10 (интенсивный) и далее силовые нагрузки в течении полутора часов минимум. Фигура отличная и спина больше даже не напоминает о себе.
Исходя из вышеизложенного вывод:
1. Тренироваться дома - это не тренировка.
2. Если надо сбросить жир - то стопудова дорожка или велосипед.
3. Кушать можно и после 18-00. После тренировки обычно или рыбку с гречкой или творог. Вообщем, побольше белка для роста мышц.
4. Главное - не лениться. И все тогда получиться! Есть фотки до того как пошел тренироваться и после. Кому надо - скину)))))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:22   #7
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
И это в 27 лет. Вес был под 110 кило.
Это при каком росте?

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
ТОлько гранатовый сок после тренировки.
Я коктейль обычно!

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:06 ----------

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Исходя из вышеизложенного вывод:
1. Тренироваться дома - это не тренировка..
Тут не согласен! Просто дома сложнее мотивация, намного сложнее. Занимаюсь дома уже год, для поддержания спортивной формы - вполне хватает.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
2. Если надо сбросить жир - то стопудова дорожка или велосипед.)))))
А лучше всего бегать обмотанным полиэтиленовым пакетом!!!

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
3. Кушать можно и после 18-00. После тренировки обычно или рыбку с гречкой или творог. Вообщем, побольше белка для роста мышц.)))))
Кушать нужно всегда, только вот кому и что, каждый решает сам от поставленных целей (набор мышечной массы или "сушка").
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
4. Главное - не лениться. И все тогда получиться! Есть фотки до того как пошел тренироваться и после. Кому надо - скину)))))
Ты бы тут их и выложил, тема то актуальная!

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ----------

Цитата:
Сообщение от mexdvs Посмотреть сообщение
На занятия уходит примерно час. Из этого 40 мин. на греблю, остальное турник, пресс, железо.
Скажу так. В любом случае чувствуешь себя гораздо лучше. Работоспособность увеличивается.
+1
Когда тренируюсь - всегда чувствую себя отлично, уверенно в любых ситуациях и готовым к любым нагрузкам! А когда не тренируюсь какое-то время (был в отпуске 2-е недели) чего-то не хватает, какая-то усталость появляется, да и тело не выглядит таким пружинящим и подтянутым, как при регулярных тренировках!

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
в одном конечно, время то нет много и долго заниматься!
Я столько повторений в одном подходе ни разу не пробовал сделать, да и целей таких не было! Это нужно для выносливости.

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
а от дорожки у меня жутко колени болят! со штангой 200кг(пока лично мой рекорд-на раз) приседать, колени не болят, а как побегаю -спать не могу
То что у тебя болят колени - это не хорошо, может быть мениск! Советую проверить это у врача. Приседания со штангой практически никогда не делал, т.к.: 1) Мне очень не по нутру это упражнение; 2) От него размеры задницы очень быстро увеличиваются! Предпочитал в зале делать жим ногами и качать ноги на тренажёрах.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:24   #8
mexdvs
Старожил Клуба
 
Аватар для mexdvs
 
Имя: Андрей
Авто: Citroёn С4 Рicasso
Сообщений: 694
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Когда-то давно занимался серьезно греблей. Купил в прошлом октябре себе гребной тренажер Ketler Kadet. По диаграмме, приложенной к нему, определил рекомендуеиый пульс и начал заниматься. Потом этого показалось мало и купил шведскую стенку +немного железа. С октября по май -15кг. На занятия уходит примерно час. Из этого 40 мин. на греблю, остальное турник, пресс, железо.
Скажу так. В любом случае чувствуешь себя гораздо лучше. Работоспособность увеличивается.
mexdvs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:07   #9
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

1. Рост 186 см.
2. Можно и коктеиль, но не по мне как-то они... Все равно, как бы то ни было - химия... Мне вполне достаточно витаминного комплекса по утрам.
3. Ну я не о частных случаях говорил. Пардон, если неправильно выразился)) Значит у вас железная сила воли)) Завидую!
4. Ну пакет - это жестоко) Достаточно спортивной формы))
5. Ну опять же я не о частных случаях говорил. Это как правило рекоммендуют. Конечно при сушке условия более жестокие. Но белковое окно закрывать в любом случае желательно...
6. Сеня на тренировке зафоткаюсь, чтобы, так сказать, более показательно было))
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:12   #10
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
2. Можно и коктеиль, но не по мне как-то они... Все равно, как бы то ни было - химия... Мне вполне достаточно витаминного комплекса по утрам.))
Я пил протеиновые коктейли, только когда массу набирал! Сейчас пью такой: 200 гр. обезжиренного творога, 200 мл молока и полбанана!

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
3. Ну я не о частных случаях говорил. Пардон, если неправильно выразился)) Значит у вас железная сила воли)) Завидую!))
Вот вчера не смог себя заставить

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
4. Ну пакет - это жестоко) Достаточно спортивной формы))
Пакет обматываешь вокруг талии!
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
6. Сеня на тренировке зафоткаюсь, чтобы, так сказать, более показательно было))
Ждём-с..
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:37   #11
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

1. Ух! Вот этот правда хороший коктейль!
2. Главное, чтобы в систему не вошло))) По себе знаю. Неделю перерыв и уже на дорожку смотришь как на врага народа))
3. Просто представил себя обмотанным с ног до головы)))))) Лучше тогда спецовые пояса. Я таким пользовался.... неплохо помогало..
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 10:16   #12
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
3. Просто представил себя обмотанным с ног до головы)))))) Лучше тогда спецовые пояса. Я таким пользовался.... неплохо помогало..
выше груди обматываться не стоит, можно тепловой удар получить!
Когда обматываешь только талию, одеваешь сверху футболку и лёгкую спортивную кофту и пробегаешь минут 20-40 в рваном темпе - столько влаги выходит, что шорты и трусы насквозь промокают!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:55   #13
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

на первом этапе силовых нагрузок организм отзывается на любую нагрузку..., далее как умное и саморегулирующееся, тело перестаёт воспринимать этот стресс и вот он застой.
Включаем проверенный научный подход и долбим быстрые волокна весами, а медленные повторами и разнообразием, дабы достать их со всей переферии.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:06   #14
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

не забываем про питание. именно про.. ибо в обычном магазинном мало полезностей, если вы конечно не проживаете в деревне и есть свое фермерство.
тут в обязательном порядке аминокислоты, креатин, глютамин....
а после 40ка и станозол будет даж очень кстате...хотя сам исчо не пробывал неразу

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Algleb Посмотреть сообщение
если нужны объемные ноги, меня больше интересуют сильные ноги, так что остаюсь при своем!
Тогда приседайте! ибо это лучшее силовое упражнение для всего тела, не только ног! но если присед выполнять только в силовом цикле - застой и травмы гарантированы
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:14   #15
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
не забываем про питание. именно про.. ибо в обычном магазинном мало полезностей, если вы конечно не проживаете в деревне и есть свое фермерство.
тут в обязательном порядке аминокислоты, креатин, глютамин....
Своё натуральное - это конечно лучшее, что может быть! Я себе приобретал: протеин, витамины и креатин!

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Тогда приседайте! ибо это лучшее силовое упражнение для всего тела, не только ног!
Для меня самое любимое упражнение в зале было: жимы (узким, широким, обратным) и также грузить бицепсы очень нравилось! Уже год не занимаюсь в зале, дома у меня: турник, гантели (делаю только бицепс), а также делаю отжимания, приседания (без веса), выпады (без веса) и пресс! Занимаюсь обычно 2 раза в неделю в летний сезон и 3-4 в осенне-зимний период.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛКП в XLe: качество, уход и пр. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1228 02.04.2017 19:21
Airtrek. Уход за торпедо и салоном AirtrekTurbioR Airtrek - Эксплуатация и ремонт 7 31.07.2009 14:46

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU