Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2023, 17:12   #766
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

При заключении договора Каско не обязательно указывать какое оборудование стоит на авто(это по поводу сигнализаций и блокировок), сейчас за это скидок не дают, а меньше знают- крепче ты спишь. Всë доп. оборудование при желании страхуется отдельно- например повредили вам капот, а он у Вас в плëнке, так вот демонтаж плëнки за ваш счëт, ну и соответственно монтаж новой, ну и парктроники к примеру, если установили сами, при повреждении бампера, демонтаж и монтаж за Ваш счëт, страховая платить не будет, проходил, знаю.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 17:21   #767
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У страховых, если они нормальные компании, есть свои специалисты по розыску авто,обычно у них хорошие связи по обе стороны баррикад, им очень не хочется Вам платить поэтому они найдут Вашу машину при минимальных затратах. Да, бывают варианты, когда угоняют залëтные и машина уезжает, тогда простой совет- при страховании Каско, чтобы Вам выплатили все 100 процентов за авто, сделайте гап,это не очень дорого, чтобы сумма не уменьшалась из за износа и старения,мне при цене страховки 3050000 эта услуга обошлась в 10000-просто полезный совет из моего опыта.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 17:41   #768
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Как человек, который 29 лет работает с микроэлектроникой, то скажу честно, если выбирать между хорошей механикой или хорошей электроникой-механика лучше-отказов меньше, вскрывать сложнее,не все связываются , если видят- ///электроннную, проще взломать, большой процент отказа из за электронных компонентов, сейчас ещё и проблема с качеством компонентов. Это просто информация к размышлению- а так дело каждого, кто что хочет тот и ставит, или не ставит
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 18:09   #769
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Тоже такую установил, но планирую в будущем обзавестись еще брелком, так как с телефона в моем случае не всегда удобно закрыть и открыть машину, приложение так быстро не работает!

хм, а кнопки на родном брелке авто чем не устраивают?

Добавлено через 2 минуты


И кстати функция СНЯТИЕ ОХРАНЫ С БАГАЖНИКА есть, правда непользовался, но команду видел. Незабуду попробую ее в деле.
она безусловно есть, но не работает=)
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 18:13   #770
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,540
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@robocop, Вы правила форума читали?за красный цвет можно в баню угодить,красный цвет для модератора.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 18:30   #771
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
она безусловно есть, но не работает=)
Брелок не родной, так как стоит кнопка старт стоп от арабов и если пользоваться брелком Старлайн непонимает этого и начинают конфликтовать, поэтому данным брелком перестал пользоваться.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 18:41   #772
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@robocop, Вы правила форума читали?за красный цвет можно в баню угодить,красный цвет для модератора.
Красный для администратора, для модератора зелёный.)
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2023, 21:15   #773
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Как человек, который 29 лет работает с микроэлектроникой, то скажу честно, если выбирать между хорошей механикой или хорошей электроникой-механика лучше-отказов меньше, вскрывать сложнее,не все связываются , если видят- ///электроннную, проще взломать, большой процент отказа из за электронных компонентов, сейчас ещё и проблема с качеством компонентов. Это просто информация к размышлению- а так дело каждого, кто что хочет тот и ставит, или не ставит
Категорически поддерживаю.

Первое образование тоже связано с радиоэлектроникой.

Рассматривая массовый сегмент произведенный в Китае доверие не возникает.

Несколько установщиков меня отговаривали от реле и замков капота.

По статистике пару лет все это работает нормально, но вот дальше начинаются приключения, конечно не у всех, а только у избранных.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 22:09   #774
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@robocop, Вы правила форума читали? за красный цвет можно в баню угодить, красный цвет для модератора.
Cорян, не знал как ответить на ответ с PS. Чтоб было видно оба ответа, решил акцент сделать на свои реплики не более того.

Вопрос: подозреваю что сейчас залито 0-20 масло, оно в допуске, но если вдруг будет холодная зима то стоит залить 5v30. а сколько... 4 литра ? больше? сколько в наш китайчонок требуется масла?
Просто есть уже 4 литра 5v30, докупать или хватит... Марку писать не буду чтобы маслосрачь не начать
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 22:10   #775
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@robocop, 4.3-4.4. Я себе купил 4л +1 л. По другому не выходит!
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2023, 23:22   #776
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Cорян, не знал как ответить на ответ с PS. Чтоб было видно оба ответа, решил акцент сделать на свои реплики не более того.

Вопрос: подозреваю что сейчас залито 0-20 масло, оно в допуске, но если вдруг будет холодная зима то стоит залить 5v30. а сколько... 4 литра ? больше? сколько в наш китайчонок требуется масла?
Просто есть уже 4 литра 5v30, докупать или хватит... Марку писать не буду чтобы маслосрачь не начать
В нашей инструкции написано 4 литра +400 в фильтр, итого 4,4 - тоже купил 4+1
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2023, 09:34   #777
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Вот два файла с инструкцией с китайского сайта оригинал, кто знает китайский и переведенный гуглом на русский. Ни чего нового, но все же.
Вложения
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part1.rar (5.00 Мб, 32 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part2.rar (5.00 Мб, 9 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part3.rar (5.00 Мб, 6 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part4.rar (5.00 Мб, 16 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书.part5.rar (2.94 Мб, 7 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part1.rar (5.00 Мб, 29 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part2.rar (5.00 Мб, 19 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part3.rar (5.00 Мб, 13 просмотров)
Тип файла: rar 欧蓝德说明书 рус.part4.rar (2.36 Мб, 12 просмотров)
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2023, 09:37   #778
tit1971
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Вот вопрос назрел, поделитесь кто каким образом закрепил задний номер стандартной формы для РФ ????

Про поставь квадратные писать не нужно!
Рамку под номер поставил через переходник, не гремит, держится отлично.
на озоне, яндекс маркете, и wildberries https://www.ozon.ru/product/perehodn...yi-1074032475/
не обязательно этот их там полно. фото тоже.
Винт мебельный М6х20 с плоской головкой внутренним шестигранником DIN 7420

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Кто как реализовывал автозапуск на машинах с кнопкой старт/стоп?
Пока все установщики пытаются меня убедить,что реализовать получится,но машина при открытии двери будет глохнуть и придется еще раз заводить.
у меня сделали так. привык.
tit1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2023, 12:46   #779
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Объясни мне если ты такой юридически продвинутый, как блокиратор руля и электронный иммобилайзер, об которых я упоменал, которые немы как рыбы мешают спать людям по ночам? И ещё мне известны случаи когда преступники пользовались базами страховых компаний и угоняли авто с каской но только с штатной защитой от угонов это для них лёгкая добыча.
Фёдор, я в целом обрисовал картину с сигнализациями. Я знаю, что полно немых систем, как ты и написал. Но дело в том, что у меня под окном в городе Санкт-Петербург постоянно пиликают как минимум 2-3 машины..от ветра, то проезжающих мимо авто и т.д. Видимо их владельцы не в курсе, что звуковой сигнал можно отключить, датчик объёма и движения перенастроить, чтоб не было ложных срабатываний. Конечно я ничего не имею против немого иммобилайзера..Я о другом. Эти системы не заменяют КАСКО, не могут его заменить. При наличии каско ты получить компенсацию за разбитый, угнанный, сожжёный и т.д. авто в полном объёме цены, если есть ГАП к КАСКО. Согласись при наличии только иммобилайзера ты не получишь ничего, то есть ноль..Опять же выбор каждого. Но я страхую машину каждый год последние лет 20 и ни разу не пожалел об этом. И сплю спокойно, без нервов) только пищалки под окном выбешивают порой)))
И да у меня сестре выплатили полную стоимость авто после тотального дтп, когд прилетел чувак со встречки из лужи на аквапланировании. Купила сразу новый авто..И я не страховой агент)))
А уж про базы данных..кому надо найдут о тебе всё и без страховых..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2023, 14:03   #780
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Когда снимали карты дверей, обратили внимание, что пластиковых заглушек нет, те что прикрывают болт под ковриком в ручке двери с вверху.

P. S Правда сказали, что с какого-то года их перестали ставить в авто,их просто перекрыли резиновым ковриком.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU