Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 17:05   #811
arsenide
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

а сейчас что на руках?

соглашение о намерении заключить договор?

мне и не предлагали оплатить 100%, он все равно боится попасть на разницу... типа может подорожает - и ему как будто придется платить

вин не вин играет только если боишься что твою машину отдадут другому...

просто знать его достаточно, видимо
arsenide вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 17:42   #812
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от arsenide Посмотреть сообщение
Вопрос всем!
внес 20%. месяцем раньше - 26800.
Рольф-ЮГ.

Никаких документов на руках, кроме предварительного соглашения, хотя машина вроде как обозначена уже. То есть договор купли-продажи никто не подписывает, манагер говорит - боится зафиксить цену и попасть на разницу... У всех так??? Любое изменение цены и все, попа?!

Кому то фиксили цены заранее, хотя бы за месяц до приезда машины?!

О каких судах можно говорить, если нет договора купли-продажи вообще, а будет он в последние три дня?!
12 января залптил 10 тыс р. заключили договор намериния
18 января пописал договор купли продажи у казанием UIN и жесткой фиксированной ценой. (заплатил 25%)

В договоре цена и зафиксирована, но есть пунк в котором сказано, что цена подлежит корректировке в случаях независящих от РОЛЬФа. Уже не помню как точно все описано.. но поднятие акцизов в 2008 году как раз под этот пункт попадает и при получении машины мне прийдется это повышение оплачивать
loysha вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 17:47   #813
urii
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от arsenide Посмотреть сообщение
а сейчас что на руках?

соглашение о намерении заключить договор?

мне и не предлагали оплатить 100%, он все равно боится попасть на разницу... типа может подорожает - и ему как будто придется платить

вин не вин играет только если боишься что твою машину отдадут другому...

просто знать его достаточно, видимо
Ничего не понял. Тебе предложили оплатить 100% но договор никто нехочет подписывать. А кто тогда предложил? оплати все и будут тебе конкретные даты и числа поставки, можно тогда и в суд. Я вот как раз об этом и думаю, у рольфа пять пятниц на неделе, сегодня есть машина завтра нет и еще дороже тысяч на 30.
urii вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 17:50   #814
urii
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

короче сколько скажут нам столько и заплатим по любому курсу. Бараны мы для них, чего хотят то и делают,
urii вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 18:06   #815
ikarus
Опытный
 
Аватар для ikarus
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Не надо всех причесывать под одну гребенку. Продавец может сделать с покупателем только то, что он ему позволит с собой сделать. Рольф взял повышенный план, что бы его выполнить пойдет на уступки.
ikarus вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 18:15   #816
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от ikarus Посмотреть сообщение
Не надо всех причесывать под одну гребенку. Продавец может сделать с покупателем только то, что он ему позволит с собой сделать. Рольф взял повышенный план, что бы его выполнить пойдет на уступки.
Скорее он его выкурит .
Winlock вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 19:19   #817
Шурецкий
Житель Клуба
 
Аватар для Шурецкий
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от arsenide Посмотреть сообщение
Вопрос всем!
внес 20%. месяцем раньше - 26800.
Рольф-ЮГ.

Никаких документов на руках, кроме предварительного соглашения, хотя машина вроде как обозначена уже. То есть договор купли-продажи никто не подписывает, манагер говорит - боится зафиксить цену и попасть на разницу... У всех так??? Любое изменение цены и все, попа?!

Кому то фиксили цены заранее, хотя бы за месяц до приезда машины?!

О каких судах можно говорить, если нет договора купли-продажи вообще, а будет он в последние три дня?!
Мда... Меня уже ничего не удивляет, потому что у многих совершенно разная ситуация. У меня лично такой вариант: в самом начале ноября прошлого года сделал заказ авто на апрель, оплатил 26800 рублей, получив на руки соглашение о намерениях. Неделю назад оплатил 20% стоимости авто, получив договор купли-продажи, но без VIN'ов и UIN'ов. В ДКП цена авто фиксированная, но толку в ней никакого, так как дальше в договоре указано, что "Рольф оставляет за собой право..." Сроки указаны 150 дней, хотя по словам менеджера авто будет точно в срок, так как она уже вышла с конвейера. С такими условиями, в случае чего, я не могу придраться ни к срокам, ни к стоимости товара. Только, огорчившись, могу забить на всё и забрать деньги (за это никакие санкции точно не указаны). Но я искренне надеюсь на порядочность менеджера, которому я достался.
Шурецкий вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 19:21   #818
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

ну 20% без вина ,уина это ты зря конечно, но если менегер хороший человек то найдет тебе аппарат в срок
SHVED29 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 21:49   #819
MARTIN
Житель Клуба
 
Аватар для MARTIN
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Я настоял на том, чтобы в договор вписали VIN, так оно знаете ли спокойнее.
MARTIN вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 22:12   #820
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

[quote=SHVED29;140361ты меня конечно извини может я че не догоняю, НО КАК МАШИНЫ С ОДНОГО КОНВЕЙЕРА МОГУТ ИМЕТЬ РАЗНУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ??????????? они ондинаковые!!! слушаешь менегера, как святого, или принимаешь желаемое за действительное[/quote]

А почему ты считаешь,что машины с одного конвейра должны иметь одинаковую шумоизолицию,при условии того,что во Франции машины, после прихода из Японии, дорабатывают ???...И прилично дорабатывают!!!

P.S.. Справедливости ради скажу,со слов другого мененджера из Ситроен,шумка если и лучше,то незначительно!!!
Да и не это главное-даже при одинаковой шумке,Ситроен будет уже в конце марта!!!
mercury вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 22:30   #821
Рома Карел
Житель Клуба
 
Аватар для Рома Карел
 
Авто: NISSAN MURANO
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
а может счастье привалило?
А что, все может быть. Ждать осталось условно месяц. Вот и отпишусь, бывают чудеса или же мне не повезло.
Рома Карел вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 22:52   #822
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от mercury Посмотреть сообщение
А почему ты считаешь,что машины с одного конвейра должны иметь одинаковую шумоизолицию,при условии того,что во Франции машины, после прихода из Японии, дорабатывают ???...И прилично дорабатывают!!!

P.S.. Справедливости ради скажу,со слов другого мененджера из Ситроен,шумка если и лучше,то незначительно!!!
Да и не это главное-даже при одинаковой шумке,Ситроен будет уже в конце марта!!!
И кто и где их дорабатывает ..вскрывают все и делают шумку
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 23:11   #823
mercury
Опытный
 
Авто: C-Сrosser
Сообщений: 88
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
И кто и где их дорабатывает ..вскрывают все и делают шумку
Французы во Франции...
mercury вне форума   Вверх
Старый 03.03.2008, 23:18   #824
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Когда мы получим наши ХЛи, наши места займут другие ждуны, а мы будем тусится в других темах и ухмыляясь читать их волнение. Терпение господа, терпение......
Doz вне форума   Вверх
Старый 04.03.2008, 00:51   #825
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
вы недавно сделали заказ и будете ждать 2,4 полтора месяца???
Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
А что в самаре и заказ уже проблемма сделать?? Полтора месяца это очень бысто для 2.4.
Небыло квот на машины ,заказы не принимали. Щас появились, заказал, договор на середину апреля. Тоже считаю чт оповезло, тем более с цветом и комплектацией все пожелания учтены, не знаю только какой салон достанется. надеюсь черный =)
CrutcH вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL Vladmon Outlander XL - Отзывы 1052 09.12.2008 10:41
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU