Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 08:49   #826
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Добавлю по своим первым впечатлениям....
После обещания уважаемого Владимира, что новый аут -"будет бомба", и выхода картинок прототипа, конечно ожидал большего....
Но посмотрев вживую, протестировав машину, изучив рынок, все больше проникаюсь симпатией к данной машине.
Если свой ХЛ первой генерации не было никакого смысла менять на второй, то теперь определенные резоны могут быть.
Те "преимущества" которые тут все вспоминают (которые были на ХЛ), воспринимаю именно как малозначительные детали, да удобно переобуваться на откидном борту, но это не главное для меня в машине.
В принципе могу замахнуться и на модели классом выше (Мурано, Хайландер и т.д.), но во-первых надо понимать и стоимость владения таких машин (КАСКО, налоги, стоимость колес и т.д.), во-вторых ощущаю себя еще достаточно молодым, чтобы рассматривать подобные авто. Наверно ближе к пенсии поменяю мировоззрение.
К тому же я содержу 2 авто, вместо которых можно было бы купить например один туарег, но мне в семье нужны именно 2 автомобиля.
Свои требования к автомобилю уже озвучивал, и под них сейчас в данной ценовой категории подходит только одно авто- новый аут. Все ИМХО
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:17   #827
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Экономист! Давай покупай уже! А то мы уже многие при новых Аутах,а ты ещё в раздумье. Отличный автомобиль. Как и любой не без недостатков ( убивает глянцеая вставка панели ), но думаю они временные.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:21   #828
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Экономист! Давай покупай уже! А то мы уже многие при новых Аутах,а ты ещё в раздумье. Отличный автомобиль. Как и любой не без недостатков ( убивает глянцеая вставка панели ), но думаю они временные.
Да, ну, мелочи какие - глянцевая вставка. Полчаса аккуратной работы шкурочкой-нулевочкой и глянца как не бывало! ))
А тут еще и гуталином предлагали намазать! Вариантов - масса!
Кстати, вот еще вариант: продают же антибликовые пленки на экран айпада? Вот вырезать в ней дырку для экрана и наклеить только на рамку - будет антиблик. Заодно сохранится девственная полировка на случай будущей продажи. ))
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2012, 09:40   #829
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Гарик! Пасиб за совет. Только решение есть более профессиональное чем шкурка и плёнка антибликовая.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:41   #830
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Да, ну, мелочи какие - глянцевая вставка. Полчаса аккуратной работы шкурочкой-нулевочкой и глянца как не бывало! ))
А тут еще и гуталином предлагали намазать! Вариантов - масса!
Кстати, вот еще вариант: продают же антибликовые пленки на экран айпада? Вот вырезать в ней дырку для экрана и наклеить только на рамку - будет антиблик. Заодно сохранится девственная полировка на случай будущей продажи. ))
И еще забыли добавить , что можно одеть целлофан на сидения для будущей продажи
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:42   #831
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
сильно не гоняю, обкатка...но по ощущениям...по разному..то прям чувствуется реально запас, а иногда почему то тупит, может это со мной что-то не то...а вообще, все больше и больше нравиться, поэтому просто читаю всякие гадости владельцев хл...каждому свое. я хл не купил весной, а сейчас и смотреть не хочется. мне бы хотелось, чтобы новая модель не пользовалась спросом, может угонов меньше будет, мне просто нравиться, а не устраивает. Думаю, все-же народ прочухает, что машина интересная, но не сразу, слишком кардинальное изменение ИМХО
Это варик так подтормаживает ) Попробуйте перед разгоном чуть газ отпустить, а потом - в пол. Эффект будет.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2012, 09:47   #832
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
и наклеить только на рамку - будет антиблик. Заодно сохранится девственная полировка на случай будущей продажи.
главное, чтобы был доволен не ты, а будущий хозяин. (который не будет использовать никаких чехлов и никаких плёнок)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 09:55   #833
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Экономист! Давай покупай уже! А то мы уже многие при новых Аутах,а ты ещё в раздумье. Отличный автомобиль. Как и любой не без недостатков ( убивает глянцеая вставка панели ), но думаю они временные.
Собственно говоря особых сомнений нет, планировал менять машину к октябрю, пока решаю финансовые вопросы. Были бы сегодня деньги - поехал бы заказал
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:15   #834
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Да, ну, мелочи какие - глянцевая вставка. Полчаса аккуратной работы шкурочкой-нулевочкой и глянца как не бывало! ))
А тут еще и гуталином предлагали намазать! Вариантов - масса!
Кстати, вот еще вариант: продают же антибликовые пленки на экран айпада? Вот вырезать в ней дырку для экрана и наклеить только на рамку - будет антиблик. Заодно сохранится девственная полировка на случай будущей продажи. ))
бггг, можно в целофан как раньше пульты ДУ делали =)))
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:21   #835
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Гарик! Пасиб за совет. Только решение есть более профессиональное чем шкурка и плёнка антибликовая.
Какое, если не секрет? А то моего Моби Дика вроде как через пару недель уже обещали привезти - надо знать, как бороться с этой напастью.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
И еще забыли добавить , что можно одеть целлофан на сидения для будущей продажи
Так они ж с завода сразу в пленке должны идти? Надо просто не снимать!
А еще лучше - совсем не ездить ))
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:44   #836
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Брал кто нового Аута по кредтной программе 0,9%?
А то в салоне говорят типа по ней никому не дают. И нам отказ пришел, а по обычной программе было одобрение.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:57   #837
Sergey_vl
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Кредит по программе 0,9 % одобрили, причем все 5 банков в которые подавали заявки.
Sergey_vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:43   #838
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Собственно говоря особых сомнений нет, планировал менять машину к октябрю, пока решаю финансовые вопросы. Были бы сегодня деньги - поехал бы заказал
И это правильное решение. Поверьте-второй день за рулём-только положительные эмоции. Сегодня обнаруживаю всё больше и больше плюсов. Тем более что прежняя машина никак не выходит из головы своей практичностью,надёжностью и целостностью-это РАВ-4. Иногда задаю себе вопрос-почему я продал её? Наверное потому что ей было УЖЕ шесть лет и покупатель предложил очень большие деньги. Я этого не ожидал.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:21   #839
convergent
Бывалый
 
Аватар для convergent
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

что-то мне новые впечатления о машине стал портить нерадивый дилер рольф-диамант. Уже 2ю неделю прокатывают с выдачей авто. Обещали еще на предыдущих выходных. Говорят, что никак ПТС сделать не могут. Начал уже думать о том, что тачку продали мою "своим", а я новую жду. Лишь бы до 1го сентября подоспеть.
Кто что думает? Мож еще кому задерживают по Москве?
convergent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 17:53   #840
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Конвергент. Не боИсь. После первого сентября свет не перевернётся-цены НЕ изменятся. Мне так ПТС из Москвы в Самару пришёл в течении суток. Сам удивился. У меня в договоре о намерениях был указан VIN автомобиля ещё 15 июля. Как же мою машину могли кому-либо отдать? А как у тебя? Вносил ли ты предоплату? Я вносит 100 тыс.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU