Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 14:22   #841
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
НЕТ !!! Не меняют !!! Меняют местами неверно поставленые клеммы !!! Как бы это дико не звучало !!! Наблюдал лично . Время ремонта две минуты , плюс снять поставить на место , плюс побазарить на разные темы - в итоге потратил 15 минут ...и свободен !!!
Вы имеете ввиду, что вам снимали морду с кнопками, и меняли местами там разьемы? Вы что то не правильно поняли, там всего три разьема, и перепутать их физически не получится, проблема чисто механическая, описана выше.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:51   #842
sergss19
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Подскажите, у всех обшивка дверей вминается легким нажатием на нее, создавая при этом ощущение ее хлипкости) ?
sergss19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:39   #843
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Лопнула левая(водительская) противотуманка , съездил к ОД , с "порога" начали лечить что видимо камень или по луже проехали - это не гарантийный случай . Я попросил офицально сделать запрос в Рольф , но они сказали что это мелоч и из-за этого запрос делать не собираются , сфотографировали , надежд почти не оставили , но просто так сдаваться не хочу , заеду потом .

По каске не хочется обращаться.


Люди сказали мол езжай в , Тарту ,там лояльнее к клиентам относятся.

На ХЛ ездил почти 5лет и все нормально , а тут видимо какаято конструктивная недоработка , если принять во внимание что у мнтгих такое .

Может тоже коллективное письмо пора писать ?
Приезжайте в Питер, мне левую тоже по гарантии поменяли без вопросов, правда я с порога пошумел...
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 16:50   #844
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что вам снимали морду с кнопками, и меняли местами там разьемы? Вы что то не правильно поняли, там всего три разьема, и перепутать их физически не получится, проблема чисто механическая, описана выше.
Никакой механики !!! Не вводите народ в заблуждение !!! Меня тут чем только не пугали когда на второй день владения левая клавиша только в плюс до конца , а вниз никак ... решил сам посмотреть как ремонтировать будут !!! Верить - нет Ваше дело !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:04   #845
StRaNnIk21
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Беларус Посмотреть сообщение
Здр! Пару слов и о моем наборе "косяков":
1. Шатается водительское сидение - сидушка вместе со спинкой в продольном(относительно оси авто направлении).
Был на ТО-0 у ОД написал заявил об этом - мне ответили: "крепления проверили. всё ок. на безопасность не влияет. у всех так." У кого-нибудь еще шатается/шаталось сидение? Удалось ли исправить?

2. Омыватель заднего стекла. Струя омывателя льется по самому краю зоны ометания заднего стеклоочистителя, часто обтекая эту зону вообще.
Аналогично на ТО-0 заявил об этом, ответили: это такая заводская установка. регулировки нет. у всех так. Вопросы аналогичные п.1 про наличие и устранение дефекта.
Сидушка электрическая,тоже болтается
И с омывателем такая же байда.....
StRaNnIk21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:16   #846
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Никакой механики !!! Не вводите народ в заблуждение !!! Меня тут чем только не пугали когда на второй день владения левая клавиша только в плюс до конца , а вниз никак ... решил сам посмотреть как ремонтировать будут !!! Верить - нет Ваше дело !!!
Я никого в заблуждение не ввожу, не надо так кричать. При мне демонтируют эти мордочки, и возвращают к жизни описаным выше путем. От вас кстати, так и не поступило конкретных обьяснений, как ремонтировали, только упоминания о каких то контактах, которые слепой не перепутает. И кому после этого верить? Вы хоть обьясните нормально, и не исключайте наличия двух неисправностей с похожим дефектом, поменьше слов, побольше конкретики в общем.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:48   #847
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

И с чего бы мне кричать ... Никаких " мордочек " не снимали ! Сняли весь блок , поменяли местами две клеммы местами при мне - какие , мне это тогда нах . не надо было , но меняли . Заработало !!! Пойди у них спроси , что случилось - пошлют и глазом не моргнут ... работает и ППЦ !!! Извините если обидел !
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:31   #848
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
И с чего бы мне кричать ... Никаких " мордочек " не снимали ! Сняли весь блок , поменяли местами две клеммы местами при мне - какие , мне это тогда нах . не надо было , но меняли . Заработало !!! Пойди у них спроси , что случилось - пошлют и глазом не моргнут ... работает и ППЦ !!! Извините если обидел !
Сколько времени заняло? Вполне возможно была применена хитрость, по быстрому смазали, а вам сказали.. мол контакты перепутаны были, не скажут же - это там материал кака, слипается, смазывать приходится. Я о других проблемах на этом узле не слышал, машин продали уйму.

Я подумал что вы эмоционально разговариваете, по наличию огромного количества восклицательных знаков.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:01   #849
Slavayn
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Приезжайте в Питер, мне левую тоже по гарантии поменяли без вопросов, правда я с порога пошумел...
Ездил в рольф юг с треснутой птф, без вопросов сказали согласуют с митсу и поменяют по гарантии. Со слов мастера я уже не первый с такой фигней.
Slavayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 12:43   #850
WinDark
Житель Клуба
 
Аватар для WinDark
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Я чёт не включал птф пока ни разу, и включать походу не буду....
WinDark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:14   #851
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от WinDark Посмотреть сообщение
Я чёт не включал птф пока ни разу, и включать походу не буду....
А я с удовольствием использую ПТФ
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:36   #852
Lukian
Опытный
 
Аватар для Lukian
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Slavayn Посмотреть сообщение
Ездил в рольф юг с треснутой птф, без вопросов сказали согласуют с митсу и поменяют по гарантии. Со слов мастера я уже не первый с такой фигней.
ПТФ вообще, помоему, расположены как-то не очень удачно.
Препятсвие ввиде бордура или камня от впереди идущего авто - ПТФ первое что пострадает...

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
А я с удовольствием использую ПТФ
Я, как стемнеет, сразу всю Алюминацию включаю...
Lukian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:02   #853
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Может приколхозить снаружи колпак, как с верхними фарами? Туманки в принципе всегда должны стоять низко, от этого страдают, камни, теперь еще лужи Почему то часто владельцы вешают защиту верхних фар, но абсолютно не думают про нижние?
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:08   #854
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Lukian Посмотреть сообщение
ПТФ вообще, помоему, расположены как-то не очень удачно.
А как они по-вашему должны быть расположены? У ПТФ весь смысл как раз в низкой высоте над дорогой.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:39   #855
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

[QUOTE=Drongo-33;1352363]Буквально вчера обнаружил (видимо после мойки автомобиля) что камера заднего вида выдает на экран изображение ниже обычно - стало видно бампер и номерной знак - до этого край камеры их в зону видимости не захватывал!
У кого как?

---------- Добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:03 ----------
Всё очень просто! Заходите в настройке камеры, затем пальцем нажимаете на левую верхнею часть экрана (тем самым вы задаёте направление), затем выходите из настроек камеры, и она автоматически после выхода выровняется на верх.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU