Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 19:04   #76
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
холодильники не перевожу, картошку в россыпь в аут не засыпаю
мне удобнее если борт будет ниже, как собственно и исполнили
а с вами никто и не спорит. не делайте обобщений.. тем более - "лично я... и тд."

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение

не, конечно можно и в бардачке их держать и в спинке сидения и даже в багажнике.
но человечество УЖЕ придумало место для хранения очков. и у конкурентов оно именно там, где у предшественника.
+100
Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть. Но я не Айседора Дункан!.. (Ф.Ф. Преображенский)
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:17   #77
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение

это очень сильный ход, сделать автомобиль современнее, лишив его того, что делало современнее его предшественника и что скопировали конкуренты.
проочки в подлокотнике это конечно сильное предложение. не, конечно можно и в бардачке их держать и в спинке сидения и даже в багажнике.
но человечество УЖЕ придумало место для хранения очков. и у конкурентов оно именно там, где у предшественника.
и я как владелец предшественника не хотел автомобиль дешевле чем у конкурентов. я по наивности хотел автомобиль лучше чем у конкурентов.
но ошибся
ну что ж... пойдём к конкурентам.
да идите вы уже,что ж медлите то
там все путем будет с очечниками и сразу заживете =)

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение

это очень сильный ход, сделать автомобиль современнее, лишив его того, что делало современнее его предшественника и что скопировали конкуренты.
проочки в подлокотнике это конечно сильное предложение. не, конечно можно и в бардачке их держать и в спинке сидения и даже в багажнике.
но человечество УЖЕ придумало место для хранения очков. и у конкурентов оно именно там, где у предшественника.
и я как владелец предшественника не хотел автомобиль дешевле чем у конкурентов. я по наивности хотел автомобиль лучше чем у конкурентов.
но ошибся
ну что ж... пойдём к конкурентам.
не утрируйте. бред не говорите про очки в багажнике итд.
Вот тут мне некоторые напоминают супремегагонщиков в перчатках с обрезанными пальцами (чтобы лучше держать руль кожанный !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО), с дорогими очками обязательно в ОЧЕЧНИКЕ - потому что в другом месте западло, да и не удобно снимать/одевать на скорости 150 км/ч и с такой динамичной ездой на 3л движке =)))
потом приезжают херак - надо срочно переобуться или попить чаю на природе = откинул борт все путем... смешно читать просто

P.S. Все что вы тут описали есть в РЕНО КОЛЕОС - велкам - там вас ждут
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 19:27   #78
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
да идите вы уже,что ж медлите то
ну видишь ли, дружище, за три года владения XL'ем я привык к нему.
мне нравится то как он был сконструирован, нравится как он был исполнен.
я, в конце концов, уже узнал ответы на на те вопросы об эксплуатации этого автомобиля, которые только предстоит узнать кто заказал или только получил Outlander III.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
P.S. Все что вы тут описали есть в РЕНО КОЛЕОС - велкам - там вас ждут
не говори что мне надо делать, тогда я не скажу куда тебе надо идти...
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:03   #79
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Если вам важен полный привод и размер, но не нужны всякие полезные другим людям опции - ваш выбор полноприводная Газель. Там вв точно не найдете охлаждаемого бардачка, да и кондиционера тоже))), очечника и многих других полезных вещей, которые радовали владельцев предидущих XL. Зато какой простор для тюнинга)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:04   #80
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Спор бесмысленен, одна пепельница в багажнике об всем говорит.
Кстати, на датчике уровня омывайки сэкономили или он есть?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 20:08   #81
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Обсуждаем, оспариваем очевидные вещи. Отсутствие левого подстаканника, двух(!) бардачков на торпедо, изуродованные места для бутылок в дверных карманах, отсутствие очёчника, нерегулируемый передний (однообъёмный!) подлокотник и неприкрытые отверстия под стаканы в заднем, отсутствие розетки 12v и левого ящика в багажнике, отсутствие электропривода складывания и продольной регулировки задних сидений, отсутствие рейлингов в багажнике и на крыше, отсутствие откидного борта, исчезновение светодиодов в оптике. Это только первое, что мне сразу резануло глаза при встрече с новичком. Заметьте, все перечисленные мною вещи не модернизировали, не улучшили, а просто украли у нынешних владельцев машины. Добавить сюда очень спорные (выражусь мягко) интерьер и экстерьер с полным отсутствием и намёка на расширители арок, и назвать всё это прогрессом!? То, что сделали ММС и Рольф с Аутом, это преступление! А попытки возражать всему этому людей уже купивших это чудо, есть простое самоуспокоение и защитная реакция психики здорового человека.
Предлагаю прекратить споры об очевидном.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2012, 20:18   #82
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Обсуждаем, оспариваем очевидные вещи. Отсутствие левого подстаканника, двух(!) бардачков на торпедо, изуродованные места для бутылок в дверных карманах, отсутствие очёчника, нерегулируемый передний (однообъёмный!) подлокотник и неприкрытые отверстия под стаканы в заднем, отсутствие розетки 12v и левого ящика в багажнике, отсутствие электропривода складывания и продольной регулировки задних сидений, отсутствие рейлингов в багажнике и на крыше, отсутствие откидного борта, исчезновение светодиодов в оптике. Это только первое, что мне сразу резануло глаза при встрече с новичком. Заметьте, все перечисленные мною вещи не модернизировали, не улучшили, а просто украли у нынешних владельцев машины. Добавить сюда очень спорные (выражусь мягко) интерьер и экстерьер с полным отсутствием и намёка на расширители арок, и назвать всё это прогрессом!? То, что сделали ММС и Рольф с Аутом, это преступление! А попытки возражать всему этому людей уже купивших это чудо, есть простое самоуспокоение и защитная реакция психики здорового человека.
Предлагаю прекратить споры об очевидном.
+1000
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:23   #83
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Обсуждаем, оспариваем очевидные вещи. Отсутствие левого подстаканника, двух(!) бардачков на торпедо, изуродованные места для бутылок в дверных карманах, отсутствие очёчника, нерегулируемый передний (однообъёмный!) подлокотник и неприкрытые отверстия под стаканы в заднем, отсутствие розетки 12v и левого ящика в багажнике, отсутствие электропривода складывания и продольной регулировки задних сидений, отсутствие рейлингов в багажнике и на крыше, отсутствие откидного борта, исчезновение светодиодов в оптике. Это только первое, что мне сразу резануло глаза при встрече с новичком. Заметьте, все перечисленные мною вещи не модернизировали, не улучшили, а просто украли у нынешних владельцев машины. Добавить сюда очень спорные (выражусь мягко) интерьер и экстерьер с полным отсутствием и намёка на расширители арок, и назвать всё это прогрессом!? То, что сделали ММС и Рольф с Аутом, это преступление! А попытки возражать всему этому людей уже купивших это чудо, есть простое самоуспокоение и защитная реакция психики здорового человека.
Предлагаю прекратить споры об очевидном.
Уважаемый !!!
У Вас просто отсутствует чувство вкуса и такта )
Купите себе ещё один XL и наслаждайтесь, щас Вашу "любофь" задёшево спихивают.
Есть люди которые считают диаметрально иначе. Мне например весь Вами перечисленный фетиш не нужен. Выбор я сделал осознано, ждать ещё надеюсь не долго, отказаться могу в любой момент. Но читая Ваши посты только убеждаюсь в правильности выбора.
Психику оставьте на обсуждение психотерапевтам.
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2012, 20:24   #84
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от DimOn74 Посмотреть сообщение
ну видишь ли, дружище, за три года владения XL'ем я привык к нему.
мне нравится то как он был сконструирован, нравится как он был исполнен.
я, в конце концов, уже узнал ответы на на те вопросы об эксплуатации этого автомобиля, которые только предстоит узнать кто заказал или только получил Outlander III.
Хммм.. Сконструирован ,- да.. Что же такие за вопросы об эксплуатации..?) Даже стало интересно)


НО собственно пишу не о том- салон дал день на решение: (я уж и не знаю.. нужно ли.,?)
1. Антикор
2. Подкрылки ..под колеса..
Хелп

Да и хватит писать про бортик и ящичек... Я как владелец XL - скажу, что ими не пользовались по назначению- в одном возить мусор (банку туда 0.5литра проблема воткнуть.. и всё. места нету! но супер идея- "охладим ящик кондиционером!!!! ) , а на другом так прикольно сидеть (я про бортик..ага... ничего подобного). Подлокотник- удобнее, чем в XL! Сзади места кажись побольше..
Авто дет по-другому..- Сказывается подвеска и тормоза.. + какая-то работа над движкомм (или прошивкой). Дизаин напоминает новый SUV от Инфинити! (может кто видел на фото..) , а интерьер наконец-то не от Лансера!
Сколько можно спорить..!??
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 20:28   #85
DimOn74
Старожил Клуба
 
Аватар для DimOn74
 
Имя: Дмитриий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S30
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
Что же такие за вопросы об эксплуатации..?) Даже стало интересно)
https://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216
Изучите.
90 % тем подойдёт и Вашему автомобилю.
DimOn74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:29   #86
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
Уважаемый !!!
У Вас просто отсутствует чувство вкуса и такта )
Купите себе ещё один XL и наслаждайтесь, щас Вашу "любофь" задёшево спихивают.
Есть люди которые считают диаметрально иначе. Мне например весь Вами перечисленный фетиш не нужен. Выбор я сделал осознано, ждать ещё надеюсь не долго, отказаться могу в любой момент. Но читая Ваши посты только убеждаюсь в правильности выбора.
Психику оставьте на обсуждение психотерапевтам.
Так, пожалуйста, вставьте слово за нового Аутлендера, я бился: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=313548

Вас понять нельзя, если только каждая 1 т. р. не на счету.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от sochnev2002 Посмотреть сообщение
Хммм.. Сконструирован ,- да.. Что же такие за вопросы об эксплуатации..?) Даже стало интересно)


НО собственно пишу не о том- салон дал день на решение: (я уж и не знаю.. нужно ли.,?)
1. Антикор
2. Подкрылки ..под колеса..
Хелп
Честно, слышал не раз людей, пересевших с XL на другие марки об присутствии ржи на днище авто при продаже.
Подкрылки, это в качестве доп. шумки, их обычно еще обклеивают, дабы шума в салоне меньше было.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:33   #87
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
Уважаемый !!!
У Вас просто отсутствует чувство вкуса и такта )
Купите себе ещё один XL и наслаждайтесь, щас Вашу "любофь" их задёшево спихивают.
Есть люди которые считают диаметрально иначе. Мне например весь Вами перечисленный фетиш не нужен. Выбор я сделал осознано, ждать ещё надеюсь не долго, отказаться могу в любой момент. Но читая Ваши посты только убеждаюсь в правильности выбора.
Психику оставьте на обсуждение психотерапевтам.
А вот и первый срыв неуравновешенного. Ну, да ладно, я вас,
Itdxbr, очень понимаю и сочувствую. Можно ещё, для полноты картины, добавить неизменённые движки и трансмиссию и тогда возникает закономерный вопрос. Зачем эта машина на рынке? Что нового её появление, даёт потребителю? НИЧЕГО!!! Обуваловка мирового масштаба.
"Ай, да Штирлиц, ай, да сукин сын!!!" (с)
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:39   #88
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
А вот и первый срыв неуравновешенного. Ну, да ладно, я вас,
Itdxbr, очень понимаю и сочувствую. Можно ещё, для полноты картины, добавить неизменённые движки и трансмиссию и тогда возникает закономерный вопрос. Зачем эта машина на рынке? Что нового её появление, даёт потребителю? НИЧЕГО!!! Обуваловка мирового масштаба.
"Ай, да Штирлиц, ай, да сукин сын!!!" (с)
Зато теперь новый Аут, можно лет пять модернизировать, в следующем году например, можно добавить светодиоды в стопы, и рапортовать какие в Мицу крутые дизайнеры...
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 20:42   #89
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

мужики мне непонятно зачем вы людям выбравшим это авто доказываете что они купили ***************?
у меня ценник примерно одинаковый был.
что новый бери что старый...

выбрал новый как лично мне гораздо более нравящийся по дизайну
морда jfg уродлива,куда еще смотрится на asx
на аутландере выглядит откровенно уродливо...эдакий закос под брутала внедорожного...

я выбрал новый вариант, и хотел бы на форуме получить приветливое общение ,а получаю какой то негатив...
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2012, 20:44   #90
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Резюме по пожеланиям и желаниям, касающимся нового Outlander.

Мне реально фиолетово на отсутствие подстаканников и очечников
Беру предтоповую комплектацию, только потому как максимальную мне дилер предложил очень долго ждать.
Дискутировать на форуме ТАЗиков нет ни малейшего желания.
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU