Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2023, 18:56   #916
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Включаете драйв панель приборов становится менее яркая чтобы вас не слепить, включаете паркинг панель становится яркой - обратите внимание.
Нет, нет, в любом режиме
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:02   #917
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Нет, нет, в любом режиме
Да,тоже такое бывает. Решается регулировкой яркости когда она стала тусклая или яркая.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:04   #918
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Ребят, хочу узнать, может у кого нибудь есть такая же проблема или вопрос. Иногда, панель приборов подсвечивается не очень ярко, как то бледно что ли и не пойму с чем связано. Примерно каждую 3 юю поездку. Что это может быть? Думаю может аккумулятор слабоватый? У меня не родной, меняный и я так понимаю не самый дорогой
Так там регулятор яркости есть, покрутите его и выберите нужную яркость.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:31   #919
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Abonent, вы просто кудесник наката). Я вроде уже тоже давно перестал торопиться, но по городу(а у нас вроде один город) ну что тресни ниже 16ти на Ауте не видел. Я уж и так и эдак, со словами и без слов..Вот видосик мой)) как от светофора до светофора))
https://youtu.be/bYk8sjJTbjE?feature=shared
С городом согласен. Тут вообще не померить. По одному и тому же маршруту могут быть очень разные показания.
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:35   #920
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Зачем стоять на холостых? тут не понял...)

Впрочем мне тоже фиолетово, ни кого естественно не заставляю и не прошу, что либо делать, что-бы кому-то, что-то доказать.
Это просто мысли в слух... скажем так. Потому как очень многие пытались ранее втюхать туфту. Только и всего.
Будь здоров!
Алексей,я после работы дошёл до машины и сфоткал показания ,как я и говорил долгосрочные ,а не разовые и т.д. фото сейчас загружу ,у меня есть 2 резина в меню A и Р .,почему то на русском языке в меню это так.Я купил машину 20 июля и 21 с утра поставил на учёт,пробег на данный момент 8501 .показания я ни разу с момента покупки авто не сбрасывал ,я могу смотреть ,как вы говорите по разовой поездке,мне этого хватает.(срд А) ,сбрасывать Р не считаю нужным,да и нужен он только как оказалось в спорах.Я езжу в пятницу на дачу ,в воскресенье назад ,это по 160 км в одну сторону,в пятницу это может быть как 3 часа ,так и 4,5 .в воскресенье это 2 часа 5 минут.,в рабочие дни ездит жена по городу. Туда 40 км и обратно 40 км, ну и не запланированные поездки по городу .на дальняк больше никуда не ездили за это время.Если я что то неправильно понял в этом авто ,то объясните,в чём я не прав,но заправляемся гораздо реже по сравнению со спортейдж 3.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:36   #921
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Решил выяснить характеристики мультимедиа аута, разобрал вот что получилось: процессор arm cortex A9- частота 852МГц
ОЗУ - 16Гб DDR3
ПЗУ - 32Гб eMMC
УНЧ - TDF8546JV 2x45 max
Охлаждение процессора реализовано на верхней крышке через прокладку
Интересно найдутся в будущем умельцы которые смогут перепрошить данную магнитолу.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 19:37   #922
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:37   #923
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Зачем стоять на холостых? тут не понял...)

Впрочем мне тоже фиолетово, ни кого естественно не заставляю и не прошу, что либо делать, что-бы кому-то, что-то доказать.
Это просто мысли в слух... скажем так. Потому как очень многие пытались ранее втюхать туфту. Только и всего.
Будь здоров!
Такие мысли в слух портят мои нервы, так что для здоровья форумчан думайте иногда потише.

Леша, мораль тут одна.
Если человеку нечем больше в жизни заняться он все равно извернется и придумает как схитрить и надурить,не докажешь.

Но купить машину за 3.5-4 млн и заниматься такой ерундой это либо детский сад либо больничка.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:38   #924
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:43   #925
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,540
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, Уменьши размер фото и не будет черных квадратов
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 19:43   #926
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 38 секунд


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:47   #927
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, ещё причина по которой я не сбрасываю средний расход и скорость. Мне как и многим так удобнее считать моточасы для замены масла. Сейчас ставил машину в гараж и глянул. Пробег 6100 км после замены, средняя скорость 42 км/ч. Получается 160 моточасов, ещё можно смело накатать 40. Меняю масло через 200-250 моточасов.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 19:59   #928
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ещё причина по которой я не сбрасываю средний расход и скорость. Мне как и многим так удобнее считать моточасы для замены масла. Сейчас ставил машину в гараж и глянул. Пробег 6100 км после замены, средняя скорость 42 км/ч. Получается 160 моточасов, ещё можно смело накатать 40. Меняю масло через 200-250 моточасов.
С новыми сигналками с моточасами еще проще стало, прямо в приложение показывается количество моточасов
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 20:00   #929
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
@Romanik1987, ещё причина по которой я не сбрасываю средний расход и скорость. Мне как и многим так удобнее считать моточасы для замены масла. Сейчас ставил машину в гараж и глянул. Пробег 6100 км после замены, средняя скорость 42 км/ч. Получается 160 моточасов, ещё можно смело накатать 40. Меняю масло через 200-250 моточасов.
Ага, спасибо, но я так не парюсь.
Меняю раз в 8 тыщ. Сломается- его проблемы).
Даже судовладельцы пароходов как правило не парятся и масло выходит далеко за нормы моточасов, экономят, но это совсем другие обьемы.

Меня больше интересует расход топлива по чекам и расхождение с БК. В случае сильных отклонений это индикатор,что с машиной что-то не так.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 20:10   #930
nasta19721
Бывалый
 
Имя: Анастасия
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ехал с Твери до Ярославля через Дмитров, скорость 100-110. Ехали вчетвером. Расход показал 7,2. На Ауте предыдущем 2017 года было 9,5. О чём спор такой долгий?

Добавлено через 3 минуты
Кто уже масло менял? Какое? Муки выбора. И где взять не подделку?
nasta19721 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU