Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 00:45   #916
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
"заставлять" мне продать машину.и за это все еще и благодарить людей своими деньгами.
вполне логично, если мне что-то не нравится, то я тупо разворачиваюсь и ухожу: в конце концов продавцев много, а я один и деньги заработанные, а не папиком даденые.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2012, 00:56   #917
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
в конце концов продавцев много, а я один и деньги заработанные
оно конечно так; если моя цель - нужная мне машина сегодня - у меня одни средства для достижения цели; если получение максимального сервиса и комфорта при покупке - другие.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:27   #918
Anton MMC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: MMC Galant 9
Сообщений: 9
Радость Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Всем привет! А я в итоге отказался от вновь прибывшего Аута в комплектации S81 (2,0 в максималке белый, перламутр). Посмотрел на него, потрогал, увидел все косяки, озвученные ранее на форуме, провел 5 часов в салоне Рольф-Карлайн, где испытывал хамское отношение сотрудников (дело в том, что кредит оформлял самостоятельно, а не через салон, поэтому менеджер начал "быковать", отказался проводить авто по скидочной программе, пытался впарить КАСКО через салон, хотя я пришел со своим страховым агентом, в общем нервяк полный!). Итого позвонил друзьям, посоветовался, нашлись знакомые в салоне Opel и через 3 дня взял себе Opel Antara, черный (не уйти мне от него!) в максималке (3,0, 249 л.с., движок Кадиллак, 92 бензин, коричневый салон, выглядит шикарно! люк, ну ВСЕ есть!) и очень этому доволен! Причем коврики - все (и в багажник) - в подарок, резина Nokian зимняя шиповка на литье R17 с датчиками давления за 30000 т.р. Итоговая цена авто - 1,3 млн. руб. с колесами (мне скинули с 1342000 руб.). И салон мне очень понравился, хороший пластик, куча ящиков, отличный обзор, биксенон, иммобилайзер + сигналка с объемными датчиками в комплекте уже, навигация, блютус, телефонная книга перекинулась полностью на русском (можно до 2500 контактов с 4 телефонами для каждого), отлично работает 8 электронастроек водительского кресла, складывается даже пассажирское сиденье для перевозки длинномеров и задние сиденья в ровный пол с багажником. Места получается те же 170 см при длине авто 4,5 метра. Пластик на бампере и обвесы по круги, на арках тоже. 2 выхлопных трубы. Да, штатная резина - R19, датчики давления. Клиренс - 200. Каско + ОСАГО + ДАГО до 3 млн. - 67 т.р. в РЕСО (у меня скидки), а на АУТ - 100 т.р. (агент свой человек). Из минусов - расход 15-16 литров в городе, ну, за 249 лошадок можно и простить... Уж не обессудьте, но я увидел сплошные плюсы. А свой Galant 9 еще не продал, так что владею двумя машинками пока. Прилагаю фотки, но не свои, к сожалению. Всем удачи на дорогах!
Миниатюры
Opel Antara_preview.jpg   Antara_ModelOverview_Design_03_1200_768x432_an12_i04_001.jpg   cb1a3b15c238.jpg   12-rear-seats.jpg   181.jpg  

Antara_PhotoGallery_Interior_views_4_mm_gal_1_952x360_an12_i04_018.jpg   Opel_Antara_Interior_View_Close_Up_992x425_an12_i03_008.jpg  
Anton MMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:34   #919
Валериевич
Старожил Клуба
 
Аватар для Валериевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander-III 2,0L. 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Anton MMC,А чья сборка этого авто??? подишь кАлуга??
Валериевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:44   #920
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
подишь кАлуга??
не Калуга,а скорее Калининград,но никчемная ирония(если она есть),ИМХО ни к чему.человек сделал свой выбор,и молодец,можно его поздравить!я тоже смотрел на антару,снаружи понравилась,но жаль,что немного не изменили внутри.мотор 249лс -классный,и подвеска хорошая,"собранная"

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
оно конечно так; если моя цель - нужная мне машина сегодня
можно разговаривать до бесконечности.у меня нету целей,у меня есть желание купить авто.меня должны уговорить,а не я должен просить или напрягаться для этого.я пришел в салон,свободных машин как бы нет,одна уже в шоу руме с установленными допами,другая "готовится" для установки.я заказал аут,есть vin,да я немного подожду.но в салоне меня хорошо встретили,сделали лиззинг,и тд, и тому подобное..и платить или не платить за допы я решу сам.как то так
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:49   #921
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Опель не плох по дизайну ,только часто ломается и потом его хрен продашь также как и Каптиву
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:51   #922
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
вполне логично, если мне что-то не нравится, то я тупо разворачиваюсь и ухожу: в конце концов продавцев много, а я один и деньги заработанные, а не папиком даденые.
я тоже именно так думаю

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Anton MMC Посмотреть сообщение
Из минусов - расход 15-16 литров
это не минус.нормальный расход
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:03   #923
Anton MMC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: MMC Galant 9
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сборка крупноузловая, Калининград, но, ребята, я посмотрел на "чистую Японию" - Аута, потрогал руками, впечатления НЕ ОЧЕНЬ. И только чтобы выгнать авто из салона надо навесить допов на 45 т.р. - это перебор (8 т.р. - 2 сетки на радиатор (в Антаре хитрые изгибы на ячейках, она там не нужна), обвесы пластика на арки - 10 т.р., сигналка - 17 т.р., накладки хром на пороги - 5 т.р. и защита картера - 5 т.р. (на Антаре пластиковая композитная, сказали ездить пока, надо будет металл - 2700 руб). Насчет хрен продашь - ну, пока года 3 буду кататься, там посмотрим.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Да, если бы меня встретили нормально (как при заказе и оформлении договора), а не хамили и пошли бы на уступки по программе Mitsubishi finance, я бы его тоже забрал, но слишком много негатива получилось. Оказалось, что ВТБ 24 (не самый последний банк) не прописан в компьютерной программе Mitsubishi, хотя договор между РОЛЬФ и ВТБ заключен и кредит я специально заказал на 3 года из-за этого! Но почему на выяснение этого потребовалось 5 часов и ведро нервов??? В итоге мне делали заявки в еще 2-х банках, но я не стал ждать. А при подаче заявления о расторжении договора менеджер мне так бросил: "Че, 2 дня не потерпеть, че ли?! Ждал 2 месяца и еще бы подождал!!!" Так что я уверен в том, что все это было не спроста и получилось то, что должно было получиться.
Anton MMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:23   #924
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

При таком ответе надо уходить не раздумывая и не возвращаться более никогда.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:29   #925
Anton MMC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: MMC Galant 9
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот я так и подумал!
Anton MMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:34   #926
Linda
Бывалый
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
можно разговаривать до бесконечности.у меня нету целей,у меня есть желание купить авто.меня должны уговорить,а не я должен просить или напрягаться для этого.
Вот просто +100500! Я не могу купить новый аут. Уже в трех салонах записали мой телефон, но никто не перезванивает. А я бегать за ними не собираюсь. Вообще обнаглели, действительно зажрались. Ну и как купить авто?
Цитата:
Сообщение от Anton MMC Посмотреть сообщение
взял себе Opel Antara
Поздравляю от всей души! Симпатичная машинка
Linda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2012, 09:36   #927
Anton MMC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: MMC Galant 9
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Спасибо! Чем больше езжу, тем больше убеждаюсь в правильности выбора!
Anton MMC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:16   #928
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Я не могу купить новый аут
видимо начался ажиотаж.по поводу выбора,мой совет:лучше проехать по дилерам,звонки мало что дают.личные диалоги многое решают.и есть возможность внести аванс и подождать за ам с vin номером.как вариант-напишите или позвоните дилерам Белоруси.я так и сделал.если придет туда быстрее,поеду куплю там.можем поехать вместе!!!))))
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:16   #929
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Anton MMC Посмотреть сообщение
Сборка крупноузловая, Калининград, но, ребята, я посмотрел на "чистую Японию" - Аута, потрогал руками, впечатления НЕ ОЧЕНЬ. И только чтобы выгнать авто из салона надо навесить допов на 45 т.р. - это перебор (8 т.р. - 2 сетки на радиатор (в Антаре хитрые изгибы на ячейках, она там не нужна), обвесы пластика на арки - 10 т.р., сигналка - 17 т.р., накладки хром на пороги - 5 т.р. и защита картера - 5 т.р. (на Антаре пластиковая композитная, сказали ездить пока, надо будет металл - 2700 руб). Насчет хрен продашь - ну, пока года 3 буду кататься, там посмотрим.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

Да, если бы меня встретили нормально (как при заказе и оформлении договора), а не хамили и пошли бы на уступки по программе Mitsubishi finance, я бы его тоже забрал, но слишком много негатива получилось. Оказалось, что ВТБ 24 (не самый последний банк) не прописан в компьютерной программе Mitsubishi, хотя договор между РОЛЬФ и ВТБ заключен и кредит я специально заказал на 3 года из-за этого! Но почему на выяснение этого потребовалось 5 часов и ведро нервов??? В итоге мне делали заявки в еще 2-х банках, но я не стал ждать. А при подаче заявления о расторжении договора менеджер мне так бросил: "Че, 2 дня не потерпеть, че ли?! Ждал 2 месяца и еще бы подождал!!!" Так что я уверен в том, что все это было не спроста и получилось то, что должно было получиться.
Поздравляю с покупкой. А я покупал в Радуге Авто в Питере, очень хорошее отношение, КАСКО сторговал 44000, дистанционное обслуживание, очень приветливые мастера, манагер по продажам и сейчас названивает, рассказывает о появившихся приблудах на Аут, и самое интересное готов торговаться на их приобретение. Я взял первое новое авто, был страх, что после покупки все повернуться задницей, но я ошибся, надеюсь, что и дальше будет так.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:40   #930
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
КАСКО сторговал 44000
цена авто?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU