Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2023, 20:16   #931
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Ехал с Твери до Ярославля через Дмитров, скорость 100-110. Ехали вчетвером. Расход показал 7,2. На Ауте предыдущем 2017 года было 9,5. О чём спор такой долгий?

Добавлено через 3 минуты
Кто уже масло менял? Какое? Муки выбора. И где взять не подделку?
Lukoil shop в помощь или заправка.
Купил 0w20. Вожу в багажнике. Скоро сменю.

Самое интересное, что спор не между владельцами китайских аутов. )
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 20:30   #932
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Ехал с Твери до Ярославля через Дмитров, скорость 100-110. Ехали вчетвером. Расход показал 7,2. На Ауте предыдущем 2017 года было 9,5. О чём спор такой долгий?

Добавлено через 3 минуты
Кто уже масло менял? Какое? Муки выбора. И где взять не подделку?
Планирую заливать Zik 5w-30
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 20:47   #933
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Ехал с Твери до Ярославля через Дмитров, скорость 100-110. Ехали вчетвером. Расход показал 7,2. На Ауте предыдущем 2017 года было 9,5. О чём спор такой долгий?

Добавлено через 3 минуты
Кто уже масло менял? Какое? Муки выбора. И где взять не подделку?
пока есть оригинал митсу, буду лить его 5w30
Пробег пока 1000км с копейками, тысячах на 3-х сменю, далее буду менять через 7-9ткм или раз в год.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 20:56   #934
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У кого-то шла шторка в багажник в комплекте?
Вопрос именно к владельцам Аута из Китая

Первый японский авто был у меня предшественник данного Аутленедера — праворукий Аиртрек 2002 года.
Он верно отслужил 7 лет без каких-то серьёзных огорчений для меня. Может ещё и поэтому чаша весов склонилась к данной модели.
В Аиртеке по умолчанию шла шторка багажника, не понимаю, почему её не установили с завода, или может не доезжают?
Но не суть.

Для меня наличие данного девайса очень актуально, поскольку езжу в Абхазию с туристами, и крайне не желательно, чтобы вещи были на виду. Хотя уровень преступности уже значительно снизился, но лучше не давать ребятам повод и не провоцировать на неправомерные поступки

Помониторил интернет и нашёл на авито за 5500 вариант ДЛЯ ДBЕРИ С ЭЛЕКТРO ПPИВОДОМ! Это важно.
Поскольку с левой стороны находится электропривод и шторка уже подогнана именно под этот вариант.
Довольно не плохо, с учётом что при необходимости она помещается в штатное место в багажнике.
на фото:
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2023, 21:05   #935
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, для полноты картины не хватает показаний Trip A и Trip B. Один из них должен совпадать с цифрой 8501)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 21:08   #936
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Ребят, хочу узнать, может у кого нибудь есть такая же проблема или вопрос. Иногда, панель приборов подсвечивается не очень ярко, как то бледно что ли и не пойму с чем связано. Примерно каждую 3 юю поездку. Что это может быть? Думаю может аккумулятор слабоватый? У меня не родной, меняный и я так понимаю не самый дорогой
У меня такого нет
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 21:27   #937
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, для полноты картины не хватает показаний Trip A и Trip B. Один из них должен совпадать с цифрой 8501)
Я уже ушëл со стоянки. Не переживайте, совпадает.Трип А и В были одинаковые, в выходные надо было километраж засечь,я А обнулил.В оставил. Хотя как это значение может влиять, я не понимаю. Что меня Алексей просил, я ему сфоткал. Я понял, что Вам не угодить, тут народ про пробеги стал говорить, что у многих пробеги по 7 с лишним, Вы всë равно не верите, всем. Все тут Вас обманывают, только смысл то нам какой??? Купите себе Аут Китайский и пробуйте сравнивайте. Я сказочником не был и не собираюсь становиться, меня машина устраивает, радует и надеюсь на дальнейшее взаимопонимание. Считаю, что никому ничего не должен, не верите, дальше- Ваше право. Каждый ездит по разному, если у Вас большой расход, может педальку не надо сильно давить? Всем хорошего вечера и быть добрее, верить людям надо!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 21:40   #938
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArchiKing Посмотреть сообщение
У кого-то шла шторка в багажник в комплекте?
Вопрос именно к владельцам Аута из Китая

Первый японский авто был у меня предшественник данного Аутленедера — праворукий Аиртрек 2002 года.
Он верно отслужил 7 лет без каких-то серьёзных огорчений для меня. Может ещё и поэтому чаша весов склонилась к данной модели.
В Аиртеке по умолчанию шла шторка багажника, не понимаю, почему её не установили с завода, или может не доезжают?
Но не суть.

Для меня наличие данного девайса очень актуально, поскольку езжу в Абхазию с туристами, и крайне не желательно, чтобы вещи были на виду. Хотя уровень преступности уже значительно снизился, но лучше не давать ребятам повод и не провоцировать на неправомерные поступки

Помониторил интернет и нашёл на авито за 5500 вариант ДЛЯ ДBЕРИ С ЭЛЕКТРO ПPИВОДОМ! Это важно.
Поскольку с левой стороны находится электропривод и шторка уже подогнана именно под этот вариант.
Довольно не плохо, с учётом что при необходимости она помещается в штатное место в багажнике.
на фото:
Я не видел комплектных шторок, у кого спрашивал, говорили что нет, на фото продаванов тоже нигде нет фото шторки, я сам привык со шторкой, на преведущей машине, поэтому купил на Озоне китайский аналог оригинала, у меня электропривода нет(хотя недавно обнаружил под заглушкой разъëм для кнопки электропривода), б. у. На Авито брать не стал, они были дороже, да и состояние новой никто не предлагал. Подходит отлично, вниз убирается. Убирал, когда колëса зимние вëз.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 21:46   #939
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75, я могу ошибаться, но в Вашем случае(вы же утверждаете, что это средний расход топлива за всё время) показания Trip A и Trip B должны совпасть, то есть быть 8501..Старшие товарищи поправят меня, если ошибаюсь..Если цифры не совпадают, то этот расход лишь за последнюю поездку..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 21:50   #940
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А кто ставил сетки в багажник для закрепа грузов? Посоветуйте что выбрать. Где то видел на фото очень путевую, но теперь не могу найти. Я про те, что крепятся к борту багажника

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
пока есть оригинал митсу, буду лить его 5w30
Пробег пока 1000км с копейками, тысячах на 3-х сменю, далее буду менять через 7-9ткм или раз в год.
M
А где брали оригинальное масло? И фотку илибренд, подскажите, пожалуйста
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 22:18   #941
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, я могу ошибаться, но в Вашем случае(вы же утверждаете, что это средний расход топлива за всё время) показания Trip A и Trip B должны совпасть, то есть быть 8501..Старшие товарищи поправят меня, если ошибаюсь..Если цифры не совпадают, то этот расход лишь за последнюю поездку..
Вы путаете, срд за последнюю поездку это срд А, за последнюю поездку, там меньше получается ещё
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 22:20   #942
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, я могу ошибаться, но в Вашем случае(вы же утверждаете, что это средний расход топлива за всё время) показания Trip A и Trip B должны совпасть, то есть быть 8501..Старшие товарищи поправят меня, если ошибаюсь..Если цифры не совпадают, то этот расход лишь за последнюю поездку..
Средний расход топлива обнуляется зажав кнопку БК на окне СРД.

Я не сбрасываю трип А при заправке, сбрасываю трип Б и СРД.

Добавлено через 3 минуты
Более того предлагаю обсуждение темы с расходом топлива закрыть вовсе.

Мы не докажем людям у которых нет китайского аута, что это реальный расход топлива.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2023, 22:28   #943
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Средний расход топлива обнуляется зажав кнопку БК на окне СРД.

Я не сбрасываю трип А при заправке, сбрасываю трип Б и СРД.

Добавлено через 3 минуты
Более того предлагаю обсуждение темы с расходом топлива закрыть вовсе.

Мы не докажем людям у которых нет китайского аута, что это реальный расход топлива.
Согласен, я устал уже, что то доказывать, пусть не верят, а меня машина с таким расходом и размерами просто радует и больше делится своей радостью я не буду, а то ещё и виноватым делают.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2023, 07:27   #944
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@VITALIK75, я могу ошибаться, но в Вашем случае(вы же утверждаете, что это средний расход топлива за всё время) показания Trip A и Trip B должны совпасть, то есть быть 8501..Старшие товарищи поправят меня, если ошибаюсь..Если цифры не совпадают, то этот расход лишь за последнюю поездку..
Немного не так, вернее совсем не так. Он мягко говоря лукавит! Я ж не зря говорил про фото со средней скоростью. У него на фото она 44 км/ч, а это говорит о том, что у него 90% пробега это трасса. При более большем городском цикле средняя скорость будет +-20 км/ч. Например, у меня средняя скорость 41 км/ч и как говорил ранее 90-95% трасса, остальное город. При этом по трассе еду по автомагистрали, там нет камер и скорость минимум 140км/ч. Бывает часто 160, иногда 180. А человек говорит, что ездит не спеша, 110-120, а средняя скорость у него больше моей. Это говорит о том, что у него ещё больше трасса в пробеге чем у меня. Ещё раз повторюсь, дураков на форуме нет!
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2023, 07:50   #945
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
В Рольфе по Митсу узнавал- на Калужской сборки тоже не смазаны, тоже рекомендовали, но на ТО-2
У сына Калужская 04.2017. Болты были смазаны с завода какой-то синей смазкой. У снохи Калужская 08.20 тоже смазаны.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU