Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2012, 22:46   #1051
hotShurik
Житель Клуба
 
Аватар для hotShurik
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 250
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

SteeL, а фото до ремонта есть? у "ОД" с "СК" на деталях где имеются повреждения "усилитель"-
идут под замену.(наверно не просто так)
hotShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:01   #1052
ziabvlad
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ziabvlad
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день собираюсь к Вам на ТО-45000, до этого обслуживался у официалов (РОЛЬФ) в Мицулэнде взял, комплект расходников для ТО за 3145 р., сколько будет стоить ТО, запись за какое время, сколько по времени займет работа, сервис как я понял на Автозаводской, там же где Мицулэнд, да вот еще клубная символика есть, какие скидки, спасибо, жду ответа.
ziabvlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:38   #1053
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,021
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

То SteeL

По поводу гарантий, расследования и фотографий.
В результате разбора произведённых действий по Вашему автомобилю было выяснено следующее :

При закупке запчастей, по Вашей просьбе (с целью удешевления ремонта и экономии) - были использованы неоригинальные и Б/У запчасти. Такие запчасти - это всегда рулетка, даже при внешней ровности, при установке деталей может вылезти всё что угодно (несовпадение размеров, кривизна и т.д.), что в итоге и произошло. Из-за этих проблем - использование неоригинальных и Б/У деталей запрещено дирекцией при таком уровне повреждений. К сожалению, мастер кузовного цеха согласился пойти Вам на встречу и помочь Вам сэкономить.
Ему будет вынесен строгий выговор за данное нарушение.

Вследствие использования данных неоригинальных и Б/У деталей - вылезают все Ваши претензии по зазорам, туманкам и т.д.

По поводу «белой хрени» и «рёбрах» на дверях, капоте - это не шпаклёвка или недокрашено, а полировочная паста и через несколько моек автомобиля она смоется.
По поводу фары – извиняемся, забыли отдать.
По поводу правого крыла на фото – по согласованию с Вами, в целях экономии Ваших средств его не красили и в заказ-наряде его нет.

Подводя итог могу предложить Вам следующее решение :
Вы приобретаете не Б/У, а оригинальный новый передний бампер, оригинальное новое переднее левое крыло, оригинальный новый капот, оригинальный новый замок и петли капота, оригинальные новые передние подкрылки и оригинальные новые передние фары (все остальные детали можно оставить и не менять). Мы их подготавливаем, красим, ставим на автомобиль и все зазоры, противотуманки, подкрылки и места крепления - будут гарантированно в идеальном состоянии.
Естественно, все работы проведём абсолютно бесплатно.
Плюс мы вернём Вам деньги за все вышеперечисленные Б/У и неориг. запчасти.

Вы можете подъехать в любое удобное время к нам в ТехЦентр.
Я Вас буду ждать.
Дальнейшее обсуждение этой ситуации на форуме считаю неконструктивным.
С уважением ген. директор «TCM Motors»

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от ziabvlad Посмотреть сообщение
Добрый день собираюсь к Вам на ТО-45000, до этого обслуживался у официалов (РОЛЬФ) в Мицулэнде взял, комплект расходников для ТО за 3145 р., сколько будет стоить ТО, запись за какое время, сколько по времени займет работа, сервис как я понял на Автозаводской, там же где Мицулэнд, да вот еще клубная символика есть, какие скидки, спасибо, жду ответа.

Ответил в л.с
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2012, 19:23   #1054
Vasilevich
Житель Клуба
 
Аватар для Vasilevich
 
Имя: валерий
Авто: Volvo XC-60
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Добрый день. Пожалуй, и я поделюсь своими впечатлениями о работе сервиса.
В ТСМ я был дважды. Первый раз делали косметический ремонт морды (конкретно влепили на стоянке!) с попутной заменой деталей подвески. Второй раз – плановая работа по двигателю. При приёмке и осмотре всё объяснили подробно что где надо менять, и по слесарке и по кузовщине. Заказал з/ч, запустили в работу. При осмотре готового авто обратил внимание Дениса на некоторые огрехи (плясал зазор крыла с капотом, колокольчик сигналки был привёрнут на 1 саморез, да и не работал к тому же, аккумулятор не закреплён.. ) . Порадовало то, что с устранением этой мелочёвки не тянули, поставили другой колокольчик, закрепили аккум, и т.д., другое дело, что зазор всё равно должным образом не получился, но это и не впопыхах в принципе делается, а уехать хотелось в этот день. Я махнул рукой и уехал. Уже в домашних условиях при подгонке зазора и более придирчивом осмотре заметил пару отсутствующих болтов крепления крыла, немного дышащий со стороны удара бампер, кстати непонятно почему, весь крепёж вроде присутствует. Вроде не смертельно и поправимо собственными силами (но это кому как). Детали у меня все были оригинальные, поэтому смотрится всё в итоге вполне сносно. По малярке придраться вообще не к чему, цвет абсолютно идентичен. Респект.
По ремонту подвески и двигателя всё в норме, ничего не болтается, не скрипит, нареканий нет. Мотористу Саше отдельный респект за внимательную и слаженную работу и за ответы на мои вопросы)).
Вывод могу для себя сделать такой: подвеску и двигатель тут доверить можно. А кузовной ремонт, как самый ответственный, везде требует более придирчивого осмотра, может быть даже своего рода промежуточных приёмок на стадии самого ремонта. Да, кузовной ремонт получается не совсем идеально, но с должным контролем со своей стороны можно добиться вполне приемлемых результатов. Думаю так.
Vasilevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:35   #1055
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
То SteeL

По поводу гарантий, расследования и фотографий.
В результате разбора произведённых действий по Вашему автомобилю было выяснено следующее :

При закупке запчастей, по Вашей просьбе (с целью удешевления ремонта и экономии) - были использованы неоригинальные и Б/У запчасти. Такие запчасти - это всегда рулетка, даже при внешней ровности, при установке деталей может вылезти всё что угодно (несовпадение размеров, кривизна и т.д.), что в итоге и произошло. Из-за этих проблем - использование неоригинальных и Б/У деталей запрещено дирекцией при таком уровне повреждений. К сожалению, мастер кузовного цеха согласился пойти Вам на встречу и помочь Вам сэкономить.
Ему будет вынесен строгий выговор за данное нарушение.

Вследствие использования данных неоригинальных и Б/У деталей - вылезают все Ваши претензии по зазорам, туманкам и т.д.

По поводу «белой хрени» и «рёбрах» на дверях, капоте - это не шпаклёвка или недокрашено, а полировочная паста и через несколько моек автомобиля она смоется.
По поводу фары – извиняемся, забыли отдать.
По поводу правого крыла на фото – по согласованию с Вами, в целях экономии Ваших средств его не красили и в заказ-наряде его нет.

Подводя итог могу предложить Вам следующее решение :
Вы приобретаете не Б/У, а оригинальный новый передний бампер, оригинальное новое переднее левое крыло, оригинальный новый капот, оригинальный новый замок и петли капота, оригинальные новые передние подкрылки и оригинальные новые передние фары (все остальные детали можно оставить и не менять). Мы их подготавливаем, красим, ставим на автомобиль и все зазоры, противотуманки, подкрылки и места крепления - будут гарантированно в идеальном состоянии.
Естественно, все работы проведём абсолютно бесплатно.
Плюс мы вернём Вам деньги за все вышеперечисленные Б/У и неориг. запчасти.

Вы можете подъехать в любое удобное время к нам в ТехЦентр.
Я Вас буду ждать.
Дальнейшее обсуждение этой ситуации на форуме считаю неконструктивным.
С уважением ген. директор «TCM Motors»[COLOR="Silver"]
спасибо за предложение
не хочу больше этим заниматься.
успехов в работе!
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 10:42   #1056
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Менял на выходных жижи - масло двс, раздатки и заднего редуктора.
Думал на две последние операции хватит литра (тем не менее - взял с запасом 2 литра)
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=124
Увы - не хватает.

Наконец-то (!!!) установил кожаный козырек приборки
зы - это надо было видеть
всем респект (но установка этого несчастного козырька все же дороговато)
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2012, 12:21   #1057
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Был вчера в ТСМ, забрал молдинг. Установили при мне очень аккуратно, очистили зону, посадили на скотч, все здорово.
Денис лично сам зачистил потеки краски и отполировал всю боковую часть двери, все тоже очень хорошо, никаких следов полировальной пасты, все чисто, всегда бы так
Договорились с ним, что как следует покрасят боковую часть двери с лентой герметика, а также царапину на стойке. Буду выбирать время.
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:01   #1058
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Получил сегодня официальный ответ от Mitsubishi - оригинальные двери поставляются без заводского шовного герметика! Подробнее тут https://out-club.ru/board/showpost.p...0&postcount=11
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2012, 00:14   #1059
ksodar
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

После недавнего ДТП и последующего ремонта(пост 1047), по дикому стечению обстоятельств (беда не приходит одна) вновь пришлось менять бампер, капот и тянуть поведенную вправо переднюю панель:-( Сегодня забрал машинку, результатом очень доволен - всем огромное СПАСИБО!!! Говорить можно много, но ....
Смотрите сами, к сожалению не делал фото результатов первого ремонта И второго ДТП, но думаю важен конечный результат, тем более что он ничем не отличается от промежуточного:
Миниатюры
20120925_122708.jpg   20120925_135145.jpg   20121024_190611.jpg   20121024_190758.jpg   20121024_190834.jpg  

ksodar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2012, 11:35   #1060
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,240
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от ksodar Посмотреть сообщение
После недавнего ДТП и последующего ремонта(пост 1047), по дикому стечению обстоятельств (беда не приходит одна) вновь пришлось менять бампер, капот и тянуть поведенную вправо переднюю панель:-( Сегодня забрал машинку, результатом очень доволен - всем огромное СПАСИБО!!! Говорить можно много, но ....
Смотрите сами, к сожалению не делал фото результатов первого ремонта И второго ДТП, но думаю важен конечный результат, тем более что он ничем не отличается от промежуточного:
А чегой-то они Вам клубные рамки на свои заменили?
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 11:45   #1061
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 4,021
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
А чегой-то они Вам клубные рамки на свои заменили?
Было поздно когда авто отдавали, Митсулэнд закрыт уже был.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:44   #1062
ksodar
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
А чегой-то они Вам клубные рамки на свои заменили?
Во втором ДТП рамка сломалась(

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Было поздно когда авто отдавали, Митсулэнд закрыт уже был.
ksodar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:19   #1063
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от ksodar Посмотреть сообщение
После недавнего ДТП и последующего ремонта(пост 1047), по дикому стечению обстоятельств (беда не приходит одна) вновь пришлось менять бампер, капот и тянуть поведенную вправо переднюю панель:-( Сегодня забрал машинку, результатом очень доволен - всем огромное СПАСИБО!!! Говорить можно много, но ....
Смотрите сами, к сожалению не делал фото результатов первого ремонта И второго ДТП, но думаю важен конечный результат, тем более что он ничем не отличается от промежуточного:
заказуха?)
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:50   #1064
ksodar
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

SteeL, Нет, два ремонта подряд.
ksodar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 09:54   #1065
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от ksodar Посмотреть сообщение
SteeL, Нет, два ремонта подряд.
круто) повезло)
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5284 Вчера 14:50

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU