Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 11:23   #1081
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Я тоже считаю что пора заканчивать ,с нами никто не согласится всёравно , а любой человек зашедший на форум и так все поймет ,73 страницы -самая большая тема сравнение ,и все утверждают что это не конкуренты ,аргументов нет почти ,одни эмоции ,надоело уже .
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 11:59   #1082
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что пора заканчивать ,с нами никто не согласится всёравно , а любой человек зашедший на форум и так все поймет ,73 страницы -самая большая тема сравнение ,и все утверждают что это не конкуренты ,аргументов нет почти ,одни эмоции ,надоело уже .
А что в этой теме пытаются доказать? Соотношение цена/качество, цена/ комплетация, проходимость, объем салона и багажника? Так XL в эксплуатации уже пару лет, а рено только появился и сравнивать по рекламным буклетам и роликам мне кажется неправильно.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:20   #1083
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Да нет не по буклетам ,я когда фотки увидел и внешности и салона ,непонравилось это не то слово ,а заехал посидел и прокатился ,мнение поменялось . Косяки конечно тоже есть и главный из них дизайн ,но мне проще смирится с дизайном чем с косяками по салону ,шумом и жесткой подвеской .
Каждому свое .
Я выбираю по удобству и комфорту водительского места ,остальное вторично ,к сожалению нужен клиренс 200 и полный привод иначе купил бы седан D класса
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 00:41   #1084
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Да нет не по буклетам ,я когда фотки увидел и внешности и салона ,непонравилось это не то слово ,а заехал посидел и прокатился ,мнение поменялось . Косяки конечно тоже есть и главный из них дизайн ,но мне проще смирится с дизайном чем с косяками по салону ,шумом и жесткой подвеской .
Каждому свое .
Я выбираю по удобству и комфорту водительского места ,остальное вторично ,к сожалению нужен клиренс 200 и полный привод иначе купил бы седан D класса
Никогда я не буду думать в кассе автосалона "Пусть он урод, зато подвеска мягкая и опций 15". Я выбираю автомобиль только по первому впечатлению: нравится-беру.
Именно поэтому я не взял Сервант-III, хотя вторая нравилась и готовился взять Хонду, как только выдет рестайлинг.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:41   #1085
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

http://www.rkclub.ru/forum/showpost....&postcount=167
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 16:00   #1086
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Никогда я не буду думать в кассе автосалона "Пусть он урод, зато подвеска мягкая и опций 15". Я выбираю автомобиль только по первому впечатлению: нравится-беру.
Именно поэтому я не взял Сервант-III, хотя вторая нравилась и готовился взять Хонду, как только выдет рестайлинг.
Я выбираю по таким шагам:
1. Сначала определяю необходимый класс авто и необходимую функциональность.
2. В выбранной категории выделяю автомобили по дизайну внутри/снаружи (в том числе, чтобы не старой разработки были).
3. Из понравившихся провожу отбор - осмотр, тестдрайвы и т.д. (форумы и отзывы не принимаю к рассмотрению никогда).
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:38   #1087
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
Манегеры насмотрелись рекламы и давай совать Колю в грязиА каков следующий вопрос!Ответ-конечно сам,включается двухзонный вертикальный взлет,выдвигаются все ящички,ведерком вычерпывается грязь и Коля,весь в белом,сам вылазит из говна.Реклама-это все
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:45   #1088
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
для не зарегистрированных на rkclub эти ссылки бессмысленны.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:48   #1089
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
для не зарегистрированных на rkclub эти ссылки бессмысленны.
А вы зарегестрируйтесь,много интересного узнаете
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:11   #1090
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Игорь я помню гдето с год назад тема про тушкан,вы помоему там говорили что он лучше хл.?если не нравится не надо ерунду писать и тема сама закроется в основном вы ее и поддерж.своими высказываниями,ошибки есть я не спорю с мобилы тяжелей написать чем с компа.
Вот-вот и о том же Ну не помните ,просмотрите,проверьте,чего всякую,извините,чушь писать..А ведь дело было строго наоборот
А про эту тему еще раз скажу,что ей место в Разговорах ,ведь никто не рассматривает Колеос всерьез,а здесь так - флуд.

Игорь_spb добавил 05.10.2008 в 19:12
Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
для не зарегистрированных на rkclub эти ссылки бессмысленны.
Это просто товарищи без понятии о паркетниках насмотрелись и поверили
http://www.youtube.com/watch?v=3MzIIZ7cCJE

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 05.10.2008 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2008, 19:24   #1091
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от genkar Посмотреть сообщение
Манегеры насмотрелись рекламы и давай совать Колю в грязиА каков следующий вопрос!Ответ-конечно сам,включается двухзонный вертикальный взлет,выдвигаются все ящички,ведерком вычерпывается грязь и Коля,весь в белом,сам вылазит из говна.Реклама-это все
genkar получает горчичник за нарушение Правил форума
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:25   #1092
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Нормальные люди тоесть те кто не владеет хл и колеос ,прочтут здесь все обсуждения и на форуме колеос,и зделают свой выбор,лично мне бы не понравились оскорбление одной из машин {тоесть колеоса}как здесь было с нехор.словами,на ихнем форуме такой грязи нет,по крайней мере мягче высказ.и яб сделал вывод верить форуму или нет.но это мое мнение,и претен.или негатива у меня нет к нашему форуму и к его лудям.просто надо обьективно обсуждать машины,темболее это только железо,правда дорогое.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:43   #1093
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Нормальные люди тоесть те кто не владеет хл и колеос ,прочтут здесь все обсуждения и на форуме колеос,и зделают свой выбор,лично мне бы не понравились оскорбление одной из машин {тоесть колеоса}как здесь было с нехор.словами,на ихнем форуме такой грязи нет,по крайней мере мягче высказ.и яб сделал вывод верить форуму или нет.но это мое мнение,и претен.или негатива у меня нет к нашему форуму и к его лудям.просто надо обьективно обсуждать машины,темболее это только железо,правда дорогое.
Перед нормальными людьми,за исключением фанатов марки Рено,такой выбор не встанет..Заманить покупателей получилось в свое время у Хундая,а Рено на нашем рынке переоценило себя,стать испытателем за эти деньги несерьезно..На том форуме его хватает,тем более технически обоснованых аргументов там просто нет,а ляпов хватает.Когда там почитал некоторые вопросы про тех. часть улыбался,хотя возможно и там народ захочет когда-нибудь разобраться,что покупает.
Давай-те будем откровенны,такое обсуждение Колеоса только в нашем клубе благодаря трем человекам(Рено будет благодарно им за такое продвижение марки,надеюсь),в остальных клубах паркетников Колеос даже не обсуждается или ,по крайней мере ,весьма пассивно.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 05.10.2008 в 19:48.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:01   #1094
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Вчерась осмотрел Колеос этот в GM.Обычный невзрачный автомобиль,всё вроде ничего,но нет в нём изюминки чтоли.Когда из салон выходил незаметил,что при входе он тоже стоит-это о чем то да говорит.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:15   #1095
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Нормальные люди тоесть те кто не владеет хл и колеос ,прочтут здесь все обсуждения и на форуме колеос,и зделают свой выбор,лично мне бы не понравились оскорбление одной из машин {тоесть колеоса}как здесь было с нехор.словами,на ихнем форуме такой грязи нет,по крайней мере мягче высказ.и яб сделал вывод верить форуму или нет.но это мое мнение,и претен.или негатива у меня нет к нашему форуму и к его лудям.просто надо обьективно обсуждать машины,темболее это только железо,правда дорогое.
А вот тут вы не совсем правы по поводу форума Колеос.Итогом аргументированного "осаживания" некоторых зарвавшихся,например "Злого"(их аргументация была-все паркетники г*вно,а Колеос-супер),на форуме воцарилась нормальная атмосфера.Правда,походу,пришлось узнать про себя много нелицеприятного.На этом форуме к Вам хотя-бы некоторые на "Вы" обращаются
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU