Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2023, 15:39   #1141
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
3 дня на списание утиля после получения ЭПТС?
Всмысле, куда спешить?! Хочется машину на учет поставить и ужё пользоваться ей.
После появление на elpts.ru в состоянии Незавершенный
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2023, 15:48   #1142
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Кстати, купил полку в багажник.
Качество очень неплохое. Великоваты правда щели от обшивки.
Миниатюры
полка.jpg  
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2023, 15:50   #1143
MTG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Бабичев Алексей Анатольевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На наших автомобилях (моём) из страны восходящего солнца притовотуманные фары подключены к габаритам и светят одновременно. сигнализатора на приборной доске нет о включенных ПТФ. Вырезал колхозную проводку, купил реле вставил в предназначенное место в подкапотном блоке предохранителей и подключил в штатный разъём который находиться спереди перед радиатором. Далее адаптация ПТФ (в инете есть алгоритм) и ВУАЛЯ.

Последний раз редактировалось MTG; 17.11.2023 в 15:54. Причина: добавление фото
MTG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 15:57   #1144
MTG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Бабичев Алексей Анатольевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

фото реле и расположения разъема ПТФ
MTG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 16:09   #1145
Ильшат Мао
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильшат
Авто: Планирую покупку машины
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Да, заводится кнопкой.
Бесключевой доступ работает.
Минус в том, что при прогреве с автозапуска дверь откроешь только с брелка, от машины или сигналки. При этом двигатель заглохнет, придется заводить еще раз, но это не зависит от модели сигналки,это логика Митсубиши.
У меня нет безключевого доступа. Открываю при помощи родного брелка. Стоит старт стоп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Не думаю что это логика Митсубиши. У знакомой на Hyundai Kona такая же схема. Открыла, машина заглохла, видимо все из за этого бесключевого доступа такой алгоритм.
Повторюсь. У меня нет безключевого доступа. Открываю с брелка родного. Кнопка старт стоп.
Ильшат Мао вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 16:33   #1146
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от MTG Посмотреть сообщение
На наших автомобилях (моём) из страны восходящего солнца притовотуманные фары подключены к габаритам и светят одновременно. сигнализатора на приборной доске нет о включенных ПТФ. Вырезал колхозную проводку, купил реле вставил в предназначенное место в подкапотном блоке предохранителей и подключил в штатный разъём который находиться спереди перед радиатором. Далее адаптация ПТФ (в инете есть алгоритм) и ВУАЛЯ.
Тоже хочу все по заводскому сделать, но отложил до лета

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ильшат Мао Посмотреть сообщение
У меня нет безключевого доступа. Открываю при помощи родного брелка. Стоит старт стоп.

Добавлено через 1 минуту


Повторюсь. У меня нет безключевого доступа. Открываю с брелка родного. Кнопка старт стоп.
Конкретно вам я это не адресовывал, читайте внимательно.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 16:39   #1147
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от MTG Посмотреть сообщение
фото реле и расположения разъема ПТФ
Проводку где покупали? Если есть возможность скиньте ссылку. На Авито присмотрел себе, стоит 3300₽
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 17:22   #1148
erebus1987
Вступаю в Клуб
 
Имя: Erebus
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Кстати, купил полку в багажник.
Качество очень неплохое. Великоваты правда щели от обшивки.
можно ссылку и стоимость?
erebus1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 18:17   #1149
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
А где на сайте ФТС машина должна появиться?
У меня там пока только на лицевом счете висят деньги, которые я авансовым платежом перевел для уплаты утиля.

Машина есть сейчас на сайте https://elpts.ru/ с незавершенным ЭПТСом.
Машина должна пробиваться по VIN на https://customs.gov.ru/
Прямо на главной странице есть кнопка проверки. Если сведения не находятся, придётся ждать.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2023, 18:35   #1150
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ильшат Мао Посмотреть сообщение
Повторюсь. У меня нет безключевого доступа. Открываю с брелка родного. Кнопка старт стоп.
Если есть кнопка старт - стоп, это и есть безключевой доступ.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2023, 18:37   #1151
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
.......
Машина есть сейчас на сайте https://elpts.ru/ с незавершенным ЭПТСом.
У вас есть регистрация в системе ЭПТС ( на сайте elpts.ru)? Если нет, рекомендую зарегиться, тогда всё изменения в ЭПТС будут на почту автоматом приходить. Удобно. Кроме того, есть ещё один нюанс. У меня утиль списали, а ЭПТС всё равно остался незавершённым. На портале ЭПТС можно проверить причину (по номеру ЭПТС). Я посмотрел, а мне оказывается данные о таможенном оформлении не внесли. Пнул посредника, он повторно им таможенную декларацию отправил, через 20 мин статус изменился на действующий.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 18:44   #1152
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 520
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Воздушный фильтр забрал. Доеду до дома, измерю размеры, выложу.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 18:56   #1153
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Да, заводится кнопкой.
Бесключевой доступ работает.
Минус в том, что при прогреве с автозапуска дверь откроешь только с брелка, от машины или сигналки. При этом двигатель заглохнет, придется заводить еще раз, но это не зависит от модели сигналки,это логика Митсубиши.
Предположу что ввиду вашего бесключевого доступа машина при открывание глохнет по интересам безопасности, условно вы подходите к автомобилю и отвлекаетесь, а машина уже открылась и чтобы кто то другой не сел в нее и непоехал нужно еще раз завести тем самым показать сигнализации что это именно вы сели.
Можно проверить простым способом. Отключите функцию бесключевого доступа, заведите машину с автозапуска и откройте дверь…думаю она и продолжит работать.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 18:58   #1154
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
У вас есть регистрация в системе ЭПТС ( на сайте elpts.ru)? Если нет, рекомендую зарегиться, тогда всё изменения в ЭПТС будут на почту автоматом приходить. Удобно. Кроме того, есть ещё один нюанс. У меня утиль списали, а ЭПТС всё равно остался незавершённым. На портале ЭПТС можно проверить причину (по номеру ЭПТС). Я посмотрел, а мне оказывается данные о таможенном оформлении не внесли. Пнул посредника, он повторно им таможенную декларацию отправил, через 20 мин статус изменился на действующий.
У меня при проверке на ЭПТС по вину такой текст:

Нет сведений от ФТС об уплате утилизационного сбора. Есть сведения о Таможенных документах.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 19:03   #1155
MTG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Бабичев Алексей Анатольевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

[QUOTE=Jetaks;3139150]Проводку где покупали? Если есть возможность скиньте ссылку. На Авито присмотрел себе, стоит 3300₽[/QUOT

Сначало вам необходимо посмотреть проводку от блока предохранителей под капотом до разъема который на фото.( Как правило она есть только не подключена) Если есть то в разъёме всего два пина + и - . Дальше проводка от разъема до самых дхо у меня она тоже была уже не штаная от горе установщиков. Я просто соединил штатную проводку и проводку от дхо. Вставил реле и сделал адаптацию
MTG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU