Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 14:59   #106
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Игра с Финами-это что то!Вот она наша команда,которая когда то рвала всех:Чехов,Канаду итд.
Ежели наши будут играть как и играли ,а Канада как Фины-Сто процентов будет 5-0!
Я почти что пророк!
Предпологал 5-0,а получилось 5-2!
А всё потому что Канада играла лучше Финов,а наши играли лучше наших! И Ура! И ОЛЕ!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 10:46   #107
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

СЕГОДНЯ ФИНАЛ!!! Болеем за РОССИЮ!!!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:22   #108
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Видел вчера немного полуфинал и последнюю шайбу в ворота Германии. Сегодня буду болеть.
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:31   #109
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Закончился ЧМ по хоккею, мы Серебрянные Чемпионы!!! Ребята молодцы, нехватало только небольшого везения и чуточки удачи, все играли отлично, еще раз повторюсь - Наши молодцы, а "Матрасы" (судьи), сами знаете кто... созвучно к слову "матрасы".
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2010, 15:47   #110
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Закончился ЧМ по хоккею, мы Серебрянные Чемпионы!!! Ребята молодцы, нехватало только небольшого везения и чуточки удачи, все играли отлично, еще раз повторюсь - Наши молодцы, а "Матрасы" (судьи), сами знаете кто... созвучно к слову "матрасы".
Не согласен,что молодцы....Уж извини Лёша.Мой диагноз-рас.издяи!
Ну как можно проигрывая 2-1,играя в шестером против четверых чехов и имея реальную возможность,хоть на последнеё минуте,но забить-после свистка,за воротами,заехать в рожу чеху,зная,что за это объязательно удалят ,не сдержаться и обречь команду на сто процентное поражение?На.рать им на Россию,их дом Канада-канадцев они сделали и теперь можно этим бряцать в НХЛ,а остальное по барабану.Повторюсь-им ВСЁ РАВНО!
Всё как по Высоцкому-может и не со всем к месту,но зато по настроению


Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу,
Наверно, я погиб: робею, а потом,
Куда мне до нее? Она была в Париже,
И я вчера узнал, не только в нем одном.
Какие песни пел я ей про Север дальний.
Я думал, вот чуть-чуть, и будем мы на "ты".
Но я напрасно пел о полосе нейтральной
Ей глубоко плевать, какие там цветы.
Я спел тогда еще, я думал, это ближе:
Про юг и про того, кто раньше с нею был.
Но что ей до меня - она была в Париже,
Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил.
Я бросил свой завод, хоть, в общем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх,
Но что ей до меня? Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках.
Приедет - я скажу по-польски: "Проше пани".
Прими таким, как есть, не буду больше петь.
Но что ей до меня? Она уже в Иране.
Я понял, мне за ней, конечно, не успеть.
Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле
Да, я попал впросак, да я попал в беду.
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,
Пусть пробуют они. Я лучше пережду
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2010, 12:31   #111
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Боевики планируют сорвать Олимпиаду в Сочи

ФСБ России располагает данными о намерении ряда бандглаварей сорвать Олимпиаду-2014.


«Реальная угроза со стороны «Аль-Каиды» стала причиной отмены ралли «Дакар-2008», впервые за всю историю проведения этих престижных автогонок. В этой связи отчетливо звучат намерения ряда бандглаварей разыграть аналогичный сценарий в преддверии зимней Олимпиады 2014 года», — заявил директор ведомства Александр Бортников на открытии девятого совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств — партнеров ФСБ РФ.

«Характерно, что угроза совершения террористических актов становится фактором, который оказывает серьезное влияние на принятие политических решений», — отметил он.

По его словам, сегодня от террористических атак не застрахована ни одна страна.

«В своем стремлении посеять страх в обществе и дестабилизировать обстановку в стране или регионе международные террористические структуры интегрируются между собой, меняют стратегию и тактику своих действий», — сказал директор ФСБ.

По его словам, террористы все активнее используют в своих интересах радикализм и экстремизм, стремятся завладеть новейшими технологиями, получить доступ к элементам оружия массового поражения.

«Этому способствует попустительство, а порой и прямая поддержка террористов со стороны отдельных политических сил, пытающихся использовать их в своих целях и осуществляющих финансовую и иную ресурсную подпитку», — сообщил Бортников.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:43   #112
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

...так, а я не понял - ЧМ по футболу один чтоли смотрю!???
Вчерась чемпионы мира с Парагваем 1*1 сыграли, сегодня Бразилия начинает.
Заражение всеобщее на 1 месяц футболом дошло до клуба или нет!???
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 08:24   #113
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

В связи с отсутствием наших балбесов на ЧМ,интерес у многих и у меня к этому девству пониженный,нечему особенно радоваться и переживать...

Но есть вот такие мнения-

Пятиминутка ненависти (ЧМ)

Сразу хочу вас предупредить - я не расист! Хорошо отношусь к чернокожым личностям, до сих пор есть друзья другого цвета кожи, а в самой Африке (в Кении) я прожил 4 года, так что не по наслышке знаю об ее жителях.

Так вот что меня бесит в этом чемпионате мира. Тирада моя будет в основном нести мою главную мысль - проведение чемпионата в Африке и чрезмерная политкорректность ФИФА испортила чемпионат уже на старте, и если так пойдет дальше, то ничего хорошего от ЧМ нам ждать не нужно.

Вувузелы
Много о них уже говорили, но я дополню. Гул от них ужасный, запрещать их надо, но в Африке это невозможно. Все заранее знали что этот идиотский предмет в руках "обезьян" попортит кровь всем и болельщикам, и зрителям, и игрокам и судьям, но никто не придал этому большого значения.

Отдельно надо поговорить о зрителях.

Эта публика футбол не понимает, и ей он не сильно, честно говоря, интересен. Мало того, дудят они на протяжении ВСЕГО матча, во время ВСЕХ матчей не переставая. Объясняется все это просто - они пришли не на футбол, а подудеть, потанцевать и потупить. Со слов отчевидцев, чьи слова я не подвергаю сомнению, большинство "обезьянок" с дудками вообще на поле не смотрят. Дудят себе, танцуют и ржут. Какой тут на хер футбол? Кстати, а в перерывах они тоже дудят? Совершенно буду не удивлен. Ну нет у них культуры смотреть футбол, и не надо ...

Безопасность
Южная Африка, как впрочем и остальные страны континента, очень опасное место. Куча ограблений только футболистов и журналистов, а сколько ограблено фанатов? Мало ФИФА было, что автобус Того обстреляли на африканском турнире убив человека?

Судейство
Из-за этой .баной политкорректности судьи на чемпионате изо всех даже самых не футбольных стран. Как обычно эти уроды как раз и делают большинство ошибок. Судья из Мали перессал и отказался засчитывать совершенно справедливый гол США, а судья из Саудовской Аравии сдуру удалил игрока Швейцарии.А чего стоит гол Англичан ,не засчитанный и решивший судьбу матча или прокол с Мексикой? Уверен, вы и сами можете назвать кучу таких ошибок на чемпионате. Я вообще плохо помню заслуженне удаления на ЧМ, кажется почти все было сверхсомнительными. Так какого черта приглашать этих любителей из идиотских стран, если они судить не умеют и опыта работы у них нет? Опять же как сказал один профессионал - ждем судей из Гренландии и Антарктиды ...

Ну и маленькие пункты насчет отдаленности проведения чемпионата, на который нормальным фанатам пол дня лететь за бешенные бабки, или ужасной инфраструктуры любой африканской страны даже уже и упоминать не хочется, так как они лежат на поверхности.

В общем, я сильно против нынешней политики ФИФА по отношению к выбору судей, выбору места провидения чемпионата, да в общем-то и с выбором стран для ЧМ я не совсем согласен.

НА .УЙ АФРИКУ, ЧЕМПИОНАТ МИРА ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ СТРАНАХ!!!!!!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:29   #114
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Мы за Россию!!!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:17   #115
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Мы за Россию!!!
Точно, и объязательно в Геленджике.Что бы последний Черноморский берег был потерян для простых граждан навсегда....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 12:56   #116
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

http://www.youtube.com/watch?v=xzQkd...ayer_embedded#!
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:15   #117
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Точно, и объязательно в Геленджике.Что бы последний Черноморский берег был потерян для простых граждан навсегда....
Согласен на Ёбург в групповом этапе,1/8 и полу-финале!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 14:28   #118
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
ИВАНЫЧ,есть идея!Давай экспортировать эту вувузелу в Россию.Судя по всему право держатель мужик не шибко грамотный,за авторскими не придёт и припыль нам обеспеченна.

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:53   #119
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Их проще сдесь делать чем экспортировать! Но боюсь вас уже опередили китайцы... Только вы пока не в курсе...
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:01   #120
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: О спорт - ты кайф!

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Их проще сдесь делать чем экспортировать! Но боюсь вас уже опередили китайцы... Только вы пока не в курсе...
Скучный ты Мих,нет в тебе полёта фантазии...Может мы здесь их из чугуна делать будем.
Что бы китайцы на транспорте угорели.Да из чего у нас тут их как не из чугуна делать,в краю Демидовском.
Представляешь как она дудеть будет!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт Belkin Краснодар 15 12.10.2009 16:36
Outlander. Тюнинг. Спорт винтовая подвеска tolsty Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 7 21.04.2009 16:07

Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU