Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 11:30   #106
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
А Вы в теме что владельцы Поршей гоняют или на смотровой перед МГУ или на Киевке ночью (больше негде просто). А как же социальная ответственность? Столько слов на ветер, а теперь сами предлагаете правила грубо нарушать?! Не-ха-ра-шо
Я не предлагаю Правила нарушать, а на Автодром и вперёд!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:30   #107
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
R-holod, ZVlad, а вы с такой скоростью хоть разик ездили? Если нет,то лучше не надо.
А автор вроде по трассе гнал,а не со светофора. Не надо искажать информацию.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------


Приедете?
спасибо за приглашение) посмотреть - можно.... сам не гонщик...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:31   #108
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Я не предлагаю Правила нарушать, а на Автодром и вперёд!!!
Например на какой? Из Самары то оно самое то ценные советы раздавать...
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:33   #109
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Не провоцируй. А зачем такая скорость??? Мне это не надо ездить с такой скоростью... .
Провоцировать? На что? Просто столько написали, что может быть на такой скорости, как это аморально, не этично, диагнозы ставили...!
Жирным: Все кто "напал" на автора темы, хотели именно так и написать, но....
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:40   #110
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
Провоцировать? На что? Просто столько написали, что может быть на такой скорости, как это аморально, не этично, диагнозы ставили...!
Переведи...
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Например на какой? Из Самары то оно самое то ценные советы раздавать...
Я не из Самары, а в Ростове москвичи шугаются ездить... Я возил по Ростову-на-Дону одного такого крутого москвича, он был в шоке от наших порядков!!!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:41   #111
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Например на какой? Из Самары то оно самое то ценные советы раздавать...
Ну как же - Дмитровский полигон.

А еще кто-то обещал построить трассу в Солнечногорском районе, там даже проект от Тильке есть, и судя по сайту можно будет либо на своих, либо на прокатных поршах покуражиться.

ЗЫ - я вот помнится в школьные годы на Гадюке по испытательному полигону Крайслера пассажиром кружок проехал с профессионалом - вот там скорость и ощущения. После этого 200 по прямой - это детский лепет (по ощущениям), кайфа никакого... Так что больше ТАК не летал.

ЗЗЫ: К вопросу о летании - отец (с профессиональным водителем за рулем) лоб в лоб (на своей полосе) встретил на трассе большого широкого жипа... и там профессионализм не помог - справа плотным потоком шли фуры. машина спасла (кукурузер в тяжелом обвесе, под списание, естественно). А вы говорите - профессионализм... Тут уж не угадаешь, где кого словишь. Да и от скорости мало что зависит в этой ситуации, если на вас под 150 летят...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:43   #112
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Например на какой? Из Самары то оно самое то ценные советы раздавать...
Мячково чем не устраивает?? По-моему владельцы Поршей могут этот автодром на цельный день без вопросов на свои барыши снять со всеми потрохами... Дмитровский автодром... Это только навскидку... На Дмитровской и офф-роуд. если я не ошибаюсь можно попробовать...
Легальные ночные гонки "RacePark" в Тушино.... Так что не прибедняйтесь...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:48   #113
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Мячково чем не устраивает?? По-моему владельцы Поршей могут этот автодром на цельный день без вопросов на свои барыши снять со всеми потрохами... Дмитровский автодром... Это только навскидку... На Дмитровской и офф-роуд. если я не ошибаюсь можно попробовать...
Легальные ночные гонки "RacePark" в Тушино.... Так что не прибедняйтесь...

Мячик 10к за пару кругов, именно кругов и на XL там точно ловить нечего. Дмитровка прямая, аренда лям за выходные.

Прежде чем советовать изучите вопрос, а то тем кто в теме очень смешно на ваши типа умные советы смотреть. Иногда лучше промолчать
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:51   #114
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S, или очередная победа XL

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Модератору!

А давайте создадим ветку:
Этика на дорогах и переместим туда разговор, в который вылилась эта ветка.
Забыл, что написал.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:52   #115
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

И вообще кто тут владелец порша, о чем вообще разговор пошел?
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:52   #116
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Знаете.. если надо было бы - изучил...
Значит именитые Поршероводы тоже не в теме ибо гоняются где попало... Хотя 10к за пару кругов - это неплохая цена за заезд на профессиональной трассе... И потом. Какое удовольствие гонять по прямой? Вы машину показываете или мастерство водилы? Если уж мастерство в полном объеме - то будте добры проявите себя на профессиональной трассе, а не по городу, тупо давя на газ в пол... А если уж в машину под капот напехано всякого.... то тогда на легальные гонки.. А то все эти гонки на "колхоз" смахивают....
Ах, да.. забыл... это исключительно мое мнение (ИМХО)
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:57   #117
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Знаете.. если надо было бы - изучил...
Значит именитые Поршероводы тоже не в теме ибо гоняются где попало... Хотя 10к за пару кругов - это неплохая цена за заезд на профессиональной трассе... И потом. Какое удовольствие гонять по прямой? Вы машину показываете или мастерство водилы? Если уж мастерство в полном объеме - то будте добры проявите себя на профессиональной трассе, а не по городу, тупо давя на газ в пол... А если уж в машину под капот напехано всякого.... то тогда на легальные гонки.. А то все эти гонки на "колхоз" смахивают....
Ах, да.. забыл... это исключительно мое мнение (ИМХО)
А давайте вы свое мнение опубликуете на форуме поршеводов или тут например:

http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=64

мне просто интересно что вам скажут...
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:01   #118
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Мячик 10к за пару кругов, именно кругов и на XL там точно ловить нечего. Дмитровка прямая, аренда лям за выходные.

Прежде чем советовать изучите вопрос, а то тем кто в теме очень смешно на ваши типа умные советы смотреть. Иногда лучше промолчать
Ну да, за удовольствие нужно платить. Ежели вы хотите с комфортом смотреть телевизор - вы же его покупаете? А если хотите отдохнуть - снимаете номер в отеле (за дикие деньги)? С этой стороны - не вижу причин, почему гонки должны отличаться.

10К - в принципе достаточно разумные деньги (не к тому, что лично готов их на это потратить).

Лям за выходные, если собрать много машин (а одному все выходные там ИМХО делать нечего) - тоже вполне бюджетный вариант (проводя аналогии с отдыхом это аналогично аренде виллы человек на 16: за всю виллу дорого, а на человека - дешевле чем в отеле).

Кто ищет - тот всегда найдет! Возможно, правда, неприятностей на собственную...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:04   #119
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
А давайте вы свое мнение опубликуете на форуме поршеводов или тут например:

http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=64

мне просто интересно что вам скажут...
Ну хорошо. А давайте посты про 200 км/ч в пьяном виде, про выпихивание бампером тоже куда-нить разместим?? Например на сайт ДОБДД г. Москвы? Или на сайт МСГА (союз автомобилистов). Что вам там скажут?

И вообще, речь не об этом.. далеко не туда ушли... Однозначно, что такие мероприятия должны проходить на специальных трессах... и это, по-моему, однозначно... Либо по соглашению с ГИБДД ночью.. на специально для этого блокированной улице... Но не более того... И это считаю абсолютно справедливым...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:13   #120
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Ну хорошо. А давайте посты про 200 км/ч в пьяном виде, про выпихивание бампером тоже куда-нить разместим?? Например на сайт ДОБДД г. Москвы? Или на сайт МСГА (союз автомобилистов). Что вам там скажут?
Мне если честно фиолетово что там скажут, фиолетово даже что скажете лично Вы, разница между нами в том, что я свое мнение не считаю единственно правильным, а вы свое похоже да. Вы бредите что-то про поршеводов, я Вам предлагаю напрямую обратиться и рассказать чего же такого с их барышами они не знают. Слабо? Так и нечго тогда умничать (как вам наверное кажется)

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
И вообще, речь не об этом.. далеко не туда ушли... Однозначно, что такие мероприятия должны проходить на специальных трессах... и это, по-моему, однозначно... Либо по соглашению с ГИБДД ночью.. на специально для этого блокированной улице... Но не более того... И это считаю абсолютно справедливым...
Опять бредите?

Может закроем тему ночных гонок поршеводов? Мне если честно нет до этого дела. Тема очень сильно в сторону вильнула от культуры вождениея ВОДИТЕЛЕЙ XL

Всем спасибо за общение, тема на мой взгляд себя исчерпала.
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Porsche отзывает для ремонта более 18 тысяч Cayenne Игорь_spb Автоновости 1 19.02.2008 17:50
8-ая очередная встреча 30.01.08 MOTOLOK Встречи в Екатеринбурге 34 31.01.2008 20:34
Угнали автовоз с Porsche Cayenne Sanches Автоновости 0 07.11.2007 15:16

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU