Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 20:05   #1321
Mulder
Опытный
 
Аватар для Mulder
 
Имя: Вадим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Спасибо всем! Проблема в том что что пока на руках нет всей суммы денег, будет через пару недель, а до того боюсь что вариант с бежевым салоном уйдет... После прочтения данной темы стал гораздо лучше разбираться в машинках, изначально по запросу Outlander XL в Красноярском крае, выходило множество как мне казалось отличных вариантов, теперь смотрю на машинки другими глазами, вариант "на дурака" видно сразу. Хотя конечно мне еще учится и учится.
Подскажите пожалуйста ники активных форумчан из Красноярска. Попробую обратиться в личку, думаю за разумную сумму люди могли бы мне помочь в выборе автомобиля!

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

А вот еще вариант подозрительно дешевый, но на первый взгляд симпатичный...http://www.24auto.ru/board/cars/2319695/ Какие мысли есть?
Mulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:01   #1322
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Для СРОЧНОЙ продажи нормальная цена (все таки пробег 120 + крашеный элемент (кстати видно даже по фото)). Может мое субъективное, но я как-то негативно отношусь к фаркопам (кто знает, что там таскал этот Аут на своем горбу, тут же АКПП).
А так вроде ничего, не запущенная.
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:01   #1323
VasilSemenov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Honda Civic 2004
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Присматриваю себе Outlander. Пока остановился на этих вариантах:
1)http://ekaterinburg.********/mitsubis.../10247351.html — безусловно подкупает ценой,Webasto, но пробег 160тыс по сравнению с остальными
2)http://pervouralsk.svrd.car2sell.ru/...L_2007_g;71671 — понравился тюниг, черный салон, газ, пробег 90тыс, но цена немного кусается
3)http://chelyabinsk.********/mitsubish.../10098487.html — написано что ксенон, а фары вроде галогенки стоят?, салон бежевый не очень нравится.

Может кто посмотрит опытным взглядом, посоветует что лучше взять?

Последний раз редактировалось VasilSemenov; 11.03.2013 в 23:15. Причина: поправил
VasilSemenov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:03   #1324
lintek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Добрый день ,
я тут новенький вот собираюсь вступить к вам в клуб ) , сейчас буду свою машину подавать и брать аут , бюджет у меня 800 т.р , хотелось бы купить 3 литровый , года 2008 . вабще реально в такую цену уложиться ? да и еще от 1 хозяина и пробег до 80 тыщ ? Вчера начал мониторить рынок ... вариантов немного в мои параметры мягко говоря
lintek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:15   #1325
DDV
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от lintek Посмотреть сообщение
Добрый день ,
я тут новенький вот собираюсь вступить к вам в клуб ) , сейчас буду свою машину подавать и брать аут , бюджет у меня 800 т.р , хотелось бы купить 3 литровый , года 2008 . вабще реально в такую цену уложиться ? да и еще от 1 хозяина и пробег до 80 тыщ ? Вчера начал мониторить рынок ... вариантов немного в мои параметры мягко говоря
Цена реальная. Но найти такую машину практически нереально. Особенно с таким честным пробегом.
DDV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:37   #1326
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от lintek Посмотреть сообщение
Добрый день ,
я тут новенький вот собираюсь вступить к вам в клуб ) , сейчас буду свою машину подавать и брать аут , бюджет у меня 800 т.р , хотелось бы купить 3 литровый , года 2008 . вабще реально в такую цену уложиться ? да и еще от 1 хозяина и пробег до 80 тыщ ? Вчера начал мониторить рынок ... вариантов немного в мои параметры мягко говоря
Всё реально , только надо потратить на это некоторое время , отслеживать новые объявления и сразу связываться с владельцами . Я прошлой зимой потратил месяц и осмотрел более 10-ка машин , пока не нашёл устраивающий меня вариант . Кстати сейчас , пока не сошёл снег , на вторичном рынке затишье , многие жалуются , что нет интереса к продающимся авто. Можно хорошо поторговаться + у 3-х литровика на 90 тыс. км. - большое ТО (у меня 2 недели назад получилось более 30 тыс. рублей ), так что либо скидочка на это мероприятие , либо вариант рассмотреть авто с пробегом 95-100тыс при документальном подтверждении полноценного прохождения этого ТО.
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2013, 09:02   #1327
lintek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Boycow Посмотреть сообщение
Всё реально , только надо потратить на это некоторое время , отслеживать новые объявления и сразу связываться с владельцами . Я прошлой зимой потратил месяц и осмотрел более 10-ка машин , пока не нашёл устраивающий меня вариант . Кстати сейчас , пока не сошёл снег , на вторичном рынке затишье , многие жалуются , что нет интереса к продающимся авто. Можно хорошо поторговаться + у 3-х литровика на 90 тыс. км. - большое ТО (у меня 2 недели назад получилось более 30 тыс. рублей ), так что либо скидочка на это мероприятие , либо вариант рассмотреть авто с пробегом 95-100тыс при документальном подтверждении полноценного прохождения этого ТО.
Да с таким пробегом тоже оказывается тяжело найти , а 3-4 хозяина по птс меня никак не устраивает
lintek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:10   #1328
Ко Тя
Житель Клуба
 
Аватар для Ко Тя
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

lintek, Очень реально, но искать придется. Может в Москве это и проще. В Самаре полгода назад купил 2,4л 2008 в максималке 25т.км за 720т.р. 2 комплекта на диках, один хозяин. Изначально он хотел 750т.
Ко Тя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:20   #1329
Boycow
Житель Клуба
 
Аватар для Boycow
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0 + Caravelle long T4
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от lintek Посмотреть сообщение
Да с таким пробегом тоже оказывается тяжело найти , а 3-4 хозяина по птс меня никак не устраивает
Так я и написал , что потратил почти месяц , смотрел только от первых владельцев ( без всяких - машина папина , но у него другая фамилия), подозрений на скрученный пробег было только у 2-х из десятка , но я предупреждал , что приеду с экспертом , и возможно поэтому общение с некоторыми продавцами закончилось но стадии телефонного разговора. А Аут. с пробегом 50-90 тыс. найти вполне реально , в отличие от легковушек гольф-класса у некоторых это 2-й автомобиль . В частности я езжу на работу на другом автомобиле , а на Аутлендере - на дачу , рыбалку , с сыном в парк и тд...

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41718072-5b96e.html
Вот такие варианты надо отзванивать и ехать смотреть сразу после выхода объявы , если всё , как рассказывает продавец - за эти выходные уйдёт.
Boycow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:12   #1330
Aleksey 71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen c4
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Доброго времени суток !
Мужики, подскажите, в недалеком будущем собираюсь приобрести подержанный XL , нужно определиться с комплектацией.
1. Какой объем двигателя и трансмиссию посоветуете при динамичной езде по городу и по бездорожью + очень хочется взять кожу !
2. На что обращать внимание при выборе данного авто . Есть ли какие нибудь нюансы ?
3. Какой пробег .
4. За какую реальную цену можно приобрести XL года 2007-2009 ,если учесть критерии поиска .
Если что то написал не так, то не ругайте )
Заранее благодарен за ответы .
Aleksey 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:12   #1331
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от Aleksey 71 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !
Мужики, подскажите, в недалеком будущем собираюсь приобрести подержанный XL , нужно определиться с комплектацией.
1. Какой объем двигателя и трансмиссию посоветуете при динамичной езде по городу и по бездорожью + очень хочется взять кожу !
2. На что обращать внимание при выборе данного авто . Есть ли какие нибудь нюансы ?
3. Какой пробег .
4. За какую реальную цену можно приобрести XL года 2007-2009 ,если учесть критерии поиска .
Если что то написал не так, то не ругайте )
Заранее благодарен за ответы .
берите 3.0, там 2 кожаных комплектации. совсем в бездорожье не влезете, но вариатор не перегреется.
пробег не суть, но помните о "дорогом" то-90.
нюансов вроде особо нет, цена зависит... думаю что в зависимости от пробега и состояния - думаю 700-800....
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:32   #1332
Trefun
Житель Клуба
 
Аватар для Trefun
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Aleksey 71
1. 3.0 с 6 АКПП для динамичной езды самое то, кожаный салон не дефицит.
2. Советую перечитать все темы по первому поколению Outlander XL (2007-2010) всевозможные нюансы авто описаны, начните с этой темы. От себя при покупке.
3. Чем меньше - тем лучше. До 100 тыс смело (если трехлитровый), имхо. Ознакомьтесь с картой ТО на предмет "дорогих" и фактически проведенных.
4. Тут большая зависимость от предложений по вашему городу/региону, состоянию автомобиля, году выпуска, пробегу, комплектации, доп оборудованию.
Trefun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:01   #1333
Aleksey 71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen c4
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Спасибо за ответы )
Скажите, а вариатор подходит для динамичной езды и по бездорожью ? Я конечно еще не начитан об этом, но из того что я прочитал понял, что вариатор не для такой езды! Так ли это ? И еще несколько вопросов:
1. 3.0 это 220 л.с. ? Какой реальный расход ?
2. Кожа я так понимаю только на трешках или все же на 2,0 и 2,4 идет в комплектации ?
3. Что скажете в общих чертах про АКПП ? Если честно, то я всегда на механике ездил.
4. ТО 90 в какую сумму выливается ?
5. Как ведет себя по бездорожью полный привод ?
Всем спасибо за ответы )

Последний раз редактировалось Aleksey 71; 31.03.2013 в 22:20.
Aleksey 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:34   #1334
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Что значит динамичная езда по бездору? Эта машина не пригодна для тяжелого бездора,по легкому бездору аккуратно можно ездить,в противном случае можно поотрывать пластиковые нижние элементы .Вариатор перегревается крайне редко,это очень постараться надо,но к нему есть вопросы и тема есть по поломке вариатора,а относительно АКПП такой темы не существует.Реальный расход у 3.0 от 12.5 л. до 20л. в зависимости от городского трафика и состояния бездора,так же от манеры езды.У меня расход 12.5 -14л,многие говорят,что это мало.ТО 90т. выливается примерно в 1000$,в зависимости от того где будете брать запчасти и кто будет делать,у ОД конечно самое дорогое ТО.Полный привод ведет себя нормально на бездоре,песок вобще не проблема,по грязи зависит от резины,глубины грязи и колейности.Вот маленький ролик.Там 3.0 с АКПП.
http://www.youtube.com/watch?v=3EGA4qrvsng
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:13   #1335
Aleksey 71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen c4
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

DEK
Спасибо )

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
Что значит динамичная езда по бездору?
для динамичной езды И по бездорожью .
Aleksey 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU