Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 12:33   #121
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Так .. а я до сих пор не понимаю .. слово нищеброд .. ..
(Какое то фальшивое .. или искусственное ..)
Несмотря на то, что самый развернутый ответ дали, с картинкой про Сифона и Бороду, ага
Да ничего, бывает я вот, например, ваши посты (со спаренными нечитабельными знаками препинания) вообще не понимаю... Однако, жив же до сих пор
Ничего личного, если что
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2013, 15:37   #122
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

500 тыс ни о чем, а восторгу как за квартиру на Тверской, али за Кайен....

ВАС ОБУЛИ ЗА 500 ТЫСЯЧ!

Последний раз редактировалось Махно; 12.05.2013 в 15:52.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:32   #123
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
500 тыс ни о чем, а восторгу как за квартиру на Тверской, али за Кайен....

ВАС ОБУЛИ ЗА 500 ТЫСЯЧ!
При покупки квартиры на Тверской или кайена обувают на гораздо большие суммы. Что хотел то и получил, тому и радуюсь. Больше всего радовался первой машине ВАЗ 2105, такой радости мне ни один кайен не доставит. А на сколько обули Вас?
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 23:43   #124
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Нормальный отзыв. Я 2-года назад отказался от того Аута так как он был очень убог для его цены, а сейчас все доработали и приятно было купить.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 04:45   #125
Павел-Нск
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Нормальный отзыв. Я 2-года назад отказался от того Аута так как он был очень убог для его цены, а сейчас все доработали и приятно было купить.
Какие именно доработки вас устроили?
Просто народ говорит, что машина в обще та же осталась.
Павел-Нск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 08:47   #126
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Павел-Нск Посмотреть сообщение
Какие именно доработки вас устроили?
Просто народ говорит, что машина в обще та же осталась.
Из принципиальных - новая торпеда, магнитола и юсб. В XL аляповатая торпеда с жестким царапающимся пластиком, красной подсветкой были ужасны. Это реально делало машину деревенской нивой какой-то. Снаружи вроде ничего, а внутрь садишься и сразу возникает ощущение китайской подделки. В XL возникало желание перетянуть эту торпеду кожей, обтянуть кожей или нормальной тканью обшивку дверей и поставить нормальную магнитолу. Это пожалуй главное что мне не нравилось в машине. В новом ауте есть желание перетянуть только потолок. Все остальное в машине ИМХО на достаточно высоком уровне.
А в целом машины действительно очень похожи. Такое ощущение что влез в старые любимые джинсы, которые стали новее, красивее и современнее но остались по прежнему удобными и любимыми.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 13.05.2013 в 08:53.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 08:57   #127
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Из принципиальных - новая торпеда, магнитола и юсб. В XL аляповатая торпеда с жестким царапающимся пластиком, красной подсветкой были ужасны. Это реально делало машину деревенской нивой какой-то.
Ну да, ну да... Сейчас безусловно лучше - аляповатый рояльный лак, вечно заляпанный отпечатками пальцев в безумном сочетании с якобы карбоном - ощущения китайской машины безусловно нет А так да - новая торпеда, магнитола и ЮСБ за минусом откидного заднего борта, усилителя заднего бампера и бардачка сверху панели НЕСОМНЕННО стоит ПОЛЛИМОНА!!!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 09:55   #128
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

При покупке машины ИМХО нужно оценивать не ее стоимость а стоимость скажем 4 лет ее эксплуатации. 4 года эксплуатации XL в минималке обошлись мне в 150 тыс т.е. Примерно 40 тыс в год. Согласитесь для такой машины это не дорого, мне даже эксплуатация мегана обошлась дороже. Это была очень удачная покупка машины которая отвечала всем моим главным критериям автомобиля за исключением мелочей о которых писал выше. Стоимость нового аута в эксплуатации будет выше и я отдаю себе отчет что 4 года его эксплуатации обойдутся мне в 250-300 тыс. Это связано с тем что чем дороже исходно машина по комплектации тем больше теряет она при продаже.
Я повторюсь что заплатил я не за панель более красивую и юсб в первую очередь а за НОВУЮ машину, коробку автомат, кожаный салон, круиз, датчики и т.д.
Разница по цене между XL в такой комплектации в 2009 году как моя сейчас у третьего аута и моей машиной при учете что эти машины новые составит около 100 тыс. С учетом того что за это время цены на ВСЕ машины поднялись примерно на 10 процентов получается что дороже машина практически не стала. При этом в ней появилось много того что мне в ней не хватало. И кроме борта откидного она ничем не хуже XL. Время конечно не стоит на месте и другие машины тоже стали современнее.
Но как в 2009 году так и сейчас для меня аут машина оптимальная по соотношению цена-качество. Стоимость владения предыдущей примерно 4 тыс в месяц, этой будет 8 тыс в месяц.
Для сравнения стоимость владения X5 к примеру за 4 года обойдется мне в 1 млн. Это при том что никаких новых возможностей кроме понтов по большому счету по сравнению с аутом она мне не даст. И терять по 20-25 тыс в месяц на стоимости машины без учета бензина, страховки и налогов я пока не готов.
Так что моя машина пока аут и устраивает она меня всем, в том числе и рояльным лаком и пластиком которые мне нравятся и потереть влажной салфеткой отпечатки пальцев на нем мне лишний раз не сложно, а даже приятно.
То же самое можно сказать скажем про жк монитор что на нем отпечатки остаются. Но вы же не будете отрицать что это современно и удобно.
Но в целом Вы правы что торпеда это мелочь и к той привык и эта не идеальная, но повторюсь в новом ауте торпеда ИМХО намного интереснее, современнее чем в XL и не портит общего впечатления от автомобиля.
Вероятнее всего если обстоятельства сложатся нормально то следующей моей машиной через 3-4 года будет или паджеро или прадо. Стоимость их эксплуатации повыше, но и возможностей они дают побольше (например в деревню по грунтовке в грязь ездить, вброд через речушку перебраться и т.д.
А платить деньги за понты каена или x5 я вряд ли буду готов даже если мне зарплату вдруг в 2 раза прибавят. Думаю что этим деньгам можно найти гораздо более удачное применение.
Кстати даже в третьем ауте есть опции от которых я бы мог отказаться легко. Например датчик дождя, кожаный салон, круиз, лепестки. Я бы их и не брал, просто машина японской сборки (для меня принципиально) была именно с этими опциями. Основные для меня качества аута как думаю и для многих - размеры багажника, клиренс, полный привод, надежность и довольно неплохая при этом динамика.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 13.05.2013 в 10:16.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:12   #129
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Сейчас безусловно лучше -
Лучше, лучше... Причём на много.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:12   #130
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Не забываем, что старый XL претерпел рестайлинг в 2010 и у него появился цветной дисплей на приборке, USB и Bluetooth на русском, пластиковые накладки на пороги.
У меня кожа, поэтому салон выглядит по лучше нивы , но пластик, который есть, царапающийся только в путь.
От штатной баллалайки я отказался в пользу китайского аналога, но с большим функционалом, которым пользуюсь каждый день.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:16   #131
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
рояльный лак, вечно заляпанный отпечатками пальцев
мне вот интересно, с чего он заляпанный-то?
полгода езжу - никаких отпечатков. пыль раз в месяц смахиваю микрофиброй. все чисто и аккуратно.
зачем вообще тыкать пальцами в рамку? тыкать надо в экран, благо он огромный и чтобы промахнуться надо еще сильно постараться...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:37   #132
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
мне вот интересно, с чего он заляпанный-то?
полгода езжу - никаких отпечатков. пыль раз в месяц смахиваю микрофиброй. все чисто и аккуратно.
зачем вообще тыкать пальцами в рамку? тыкать надо в экран, благо он огромный и чтобы промахнуться надо еще сильно постараться...
У него нет третьего аута, поэтому заляпанный он у него чисто теоретически у меня тоже не заляпаный.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Не забываем, что старый XL претерпел рестайлинг в 2010 и у него появился цветной дисплей на приборке, USB и Bluetooth на русском, пластиковые накладки на пороги.
У меня кожа, поэтому салон выглядит по лучше нивы , но пластик, который есть, царапающийся только в путь.
От штатной баллалайки я отказался в пользу китайского аналога, но с большим функционалом, которым пользуюсь каждый день.
Да возможно по сравнению с послерестайлинговым изменения не столь значительны, у меня был дорестайлинговый вариант 2008 г.в.
Функционала магнитолы в ауте мне хватает в целом. Добавить бы хотелось только бы навигацию но не штатную а навител. Но городить не хочется. Да и редко пользуюсь навигатором.
Кстати по поводу блютуза, в XL он был очень бестолковый - поигрался пару раз и забил,а в новом ауте пользуюсь с удовольствием, очень удобно.
Не удобно во время движения переключаться между папками на флешке. Либо жена переключат либо во время остановки меняю папку.

В принципе все это можно было сгородить и в XL и магнитолу китайскую поставить и пластик перетянуть кожей.
Поменял машину из-за двух других основных причин, которые по другому было не решить - механическая коробка и возраст автомобиля.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 13.05.2013 в 10:53.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:34   #133
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Лучше, лучше... Причём на много.
И чем же, интересно НА МНОГО (вместе, кстати, пишется!)???

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
У него нет третьего аута, поэтому заляпанный он у него чисто теоретически у меня тоже не заляпаный.
Он мне и не нужен - считаю совсем не правильным переплачивать две цены за кастрированную машину (если вы забыли, напомню - в 2008 году трехлитровый Иксель в максималке с кожей-люком-ксеноном стоил 1090 тыс. рублей. Напомните, за какую сумму вы купили свою в 2012 году

Последний раз редактировалось zorge799; 13.05.2013 в 11:39.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:42   #134
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,777
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
У него нет третьего аута, поэтому заляпанный он у него чисто теоретически у меня тоже не заляпаный.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------



Да возможно по сравнению с послерестайлинговым изменения не столь значительны, у меня был дорестайлинговый вариант 2008 г.в.
Функционала магнитолы в ауте мне хватает в целом. Добавить бы хотелось только бы навигацию но не штатную а навител. Но городить не хочется. Да и редко пользуюсь навигатором.
Кстати по поводу блютуза, в XL он был очень бестолковый - поигрался пару раз и забил,а в новом ауте пользуюсь с удовольствием, очень удобно.
Не удобно во время движения переключаться между папками на флешке. Либо жена переключат либо во время остановки меняю папку.

В принципе все это можно было сгородить и в XL и магнитолу китайскую поставить и пластик перетянуть кожей.
Поменял машину из-за двух других основных причин, которые по другому было не решить - механическая коробка и возраст автомобиля.
Конечно, тем более вы так удачно продали свое авто.
А, у меня вроде как авто еще свежее, но уже не выпускается, это чувство гложет, если брать третий аут, то только с V6, но это уже другие деньги, одна страховка все желание отбивает.
Продать сейчас, большие потери, остается ездить минимум 4 года.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:50   #135
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

zorge799, когда xl и третий продавались вместе ,топ xl был дешевле топа третьего на 100 тыс. И если уж говорить о переплате ,то это не 500 (но человек тут не об этом немного тему создал ) ,а 100 тыс. И я бы никогда не стал экономить эти деньги и не взял морально устаревший XL ,который даже как кроссовер рассматривать можно с натяжкой ,так как повиснуть на экселе на диагоналке на парковке у магазина на потеху публике я не хочу.
Вместо того ,что бы давать здесь уроки русского языка ,лучше посмотрите на вещи трезво и смеритесь. У вас предидущее поколение аутлендера ,которе как и у любого производителя авто ,чем то хуже нового. В случае с митсу эта разница больше чем на 100 тыс в денежном эквиваленте.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Продать сейчас, большие потери, остается ездить минимум 4 года.
Ну вот вы хоть честно сказали. А то "третий ни о чем" , "мне он не нужен!"
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU