Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 01:19   #1471
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

overthe, по подвески, моторам, качеству материялов. еще не догнали. и похоже не хотят. вот поэтому, ваш спортэдж проседает, через пару месяцев после покупки. и на форумах пестрят обьявы аля " пружины от владов " кони и т.п.
да и если вы такой знаток корейцев. объясните мне, почему из санта-фе убрали моторы v6 2.7 и поставили 2.4?
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 02:33   #1472
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
overthe, по подвески, моторам, качеству материялов. еще не догнали. и похоже не хотят. вот поэтому, ваш спортэдж проседает, через пару месяцев после покупки. и на форумах пестрят обьявы аля " пружины от владов " кони и т.п.
да и если вы такой знаток корейцев. объясните мне, почему из санта-фе убрали моторы v6 2.7 и поставили 2.4?
Догнали и перегнали.... - это я вам ответственно заявляю....а на Ауте тоже есть свои косяки и вы их скоро почувствуете, да и год от года япы тупо халтурят и экономят на всем и вся....

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:33 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
вот объясните мне кто понимает в жизни.
я понял что я ваще профан
вот в данный момент я без проблем для семейного бюджета готов потратить на машину 2.5 миллиона.
но я не сделаю этого. я также продам свое бэу и куплю бэу за 800-900р и спокойно буду ездить не напрягаясь без каски и всей остальной ерни. да будет не новое но нормальное. и жизнь от этого не изменится. и трястись не буду и жалко не будет.
ну реально смешно смотреть когда народ берет голимую корею в кредит за почти 2 ляма, оправдывая это какими-то опциями. блин реально пелевин в жизни, извините за попсу.
А вы же вроде пользователь галимой Кореи???
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 03:54   #1473
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А вы же вроде пользователь галимой Кореи???
вопервых покупал голимую корею задешево (имхо адекватно).
по цене переднеприводного аутлендера 2.4 получил гораздо более богатый в оснащении тусан 4х4 вэ6 на три года моложе.
сейчас такого нет. корея тупо дороже.
вовторых бывший. ежжу на х-трейле дизельном. который впрочем тоже собираюсь менять.
с бэу проще. не пошло- поменял. никому не должен сам себе хозяин.
а с кредитной голимой кореей за 2 ляма посложнее. так просто не скинешь, да и жалко. а разочарование неизбежно. увы.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:50   #1474
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Махно,
Могу только согласится на счет экономии. Причем это свойственно всем производителям. А, япы в этом передовая нация. В любом случаи они экономят разумно.
На счет косяков аута. Поверьте я знаю, что меня может ждать. И о косяках разных авто знаю не понаслышке. НО точно с подвеской у меня будет все оки и машина не просядет на пару, тройку сантиметров.
Вы поймите, никто не катит на корейцев. Просто нельзя продавать их за такие деньги. Это кидалово.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 14:55   #1475
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Задница просядет. Целая длиннющая тема есть на эту тему.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 15:15   #1476
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

проблема не в японцах или корейцах. будучи недавно в европе зашел ради интереса обыденного в автосалон ауди. там тт стояло за 29 тыс. евро. в самарканде летом 2011 в салоне каптива узбекской сборки в полном фарше за 25 тыс. $. о чем еще говорить?
по мне, при наличии определенной суммы денег никогда не возьму бу. новое авто - относительно предсказуемое, а играть в рулетку с бу ну совсем не хочется. продавать другому делая святой вид не буду, как ни странно совесть не позволит. вывод - придется уступать в цене.
по поводу дороговизны санты - дорого. с другой стороны, что сейчас не дорого? за 8-мь лет владения разными моделями митсубиши на сегодняшний день пришел к выводу о посредственном их качестве и никак не лучше корейского. никак не дождусь цен на новый вольво v40. рассматриваю как замену ланцеру.
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 15:35   #1477
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
Махно,
Могу только согласится на счет экономии. Причем это свойственно всем производителям. А, япы в этом передовая нация. В любом случаи они экономят разумно.
На счет косяков аута. Поверьте я знаю, что меня может ждать. И о косяках разных авто знаю не понаслышке. НО точно с подвеской у меня будет все оки и машина не просядет на пару, тройку сантиметров.
Вы поймите, никто не катит на корейцев. Просто нельзя продавать их за такие деньги. Это кидалово.
Как же прекрасно, когда человек уверен в своей правоте на 100% и не ждёт подвоха там, где он есть Почитайте темы про аут. Он проседает точно так же как и СРВ и ваш ненавистный корейский автопром

Да винчи, тут вопрос приотритетов. Кто-то имея 100 миллонов в условно свободном обращении ездит на гольфе и не париться. А кто-то предпочитает имея миллион, потратить его на машину. И тут невозможно сказать кто прав. Каждый живёт так, как считает нужным. И если он не мешает другим, то какая лично вам разница? Не надо завидовать и всё будет ок
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:02   #1478
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Задница просядет. Целая длиннющая тема есть на эту тему.
у меня машина 11 гв и 30 тыс пробега почти...жопа не просела, могу фотки выложить или на драйве гляньте...я на вашу страницу подписался)

Предупреждение за "ж*пу"
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 16:53   #1479
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Владельцы СОНИ никогда не поверят, что САМСУНГ может сделать телевизор ничуть не хуже. Здесь та же ситуация. Ну хотят корейцы подняться чуть выше в рейтинге кроссоверов, ну навернули Санта-фе, и ценник соответственно "некорейский" получился. Продажи за год все покажут.
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:02   #1480
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Как же прекрасно, когда человек уверен в своей правоте на 100% и не ждёт подвоха там, где он есть
Почитайте темы про аут. Он проседает точно так же как и СРВ
Так вам скажет менеджер при продаже корейского авто. Тут должна играть песня кота Базилио.
Мне форумы читать не надо. я видел многое в живую. И знаю, что на японцах так не просядет на новых авто.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
и ваш ненавистный корейский автопром
скорей уж ваш. и Я уже вам писал, что не питаю ненависти к корейским авто.



sharky sharky, корейцы в бытовой технике вроде как не лезли на амбразуру танка.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:12   #1481
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение



sharky sharky, корейцы в бытовой технике вроде как не лезли на амбразуру танка.
Ну почему- полно предложений с диагональю более 55. Но на 99% продажи в сегменте до 40 дюймов. Тактика та же- обеспечено присутствие бренда во всех ценовых категориях.
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:10   #1482
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
Так вам скажет менеджер при продаже корейского авто. Тут должна играть песня кота Базилио.
Мне форумы читать не надо. я видел многое в живую. И знаю, что на японцах так не просядет на новых авто.
Слушайте, у меня есть кроссер. Я же знаю о чём говорю У 3его аута те же пружины. У меня за год и 8 месяцев минус 1,5 см...


Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
Я уже вам писал, что не питаю ненависти к корейским авто.
А как называется попытка при каждом упоминании о корейцах сказать какую-нибудь глупость? Здесь многие сменили аут на корейцев. И все довольны. Ни у кого ничего не ломается. А вы рассказываете всем о том, что может и было у нескольких автомобилей. Так же как в теме про альтернативу рассказываете про ленд ровер.


Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
sharky sharky, корейцы в бытовой технике вроде как не лезли на амбразуру танка.
У Самсунга отличная техника. У меня и у жены телефоны от самсунга, телевизор и холодильник от этой же фирмы. Они шикарные. Не ломаются, не глючат и при этом обладают всем новыми фишками.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:11   #1483
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
у меня машина 11 гв и 30 тыс пробега почти...жопа не просела, могу фотки выложить или на драйве гляньте...я на вашу страницу подписался)

Предупреждение за "ж*пу"
Ну у меня тоже на Кроссере за 1.5 года не просела. Хотя может это визуально, линейкой я не мерил, но тема при этом есть, а значит это только вопрос времени.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:28   #1484
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не надо завидовать и всё будет ок
ну так и не завидуйте хотя если хотите, завидуйте. только молча
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:31   #1485
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

СергейМДХ то есть, по-твоему я глупец? те кто не пользуются смартфонами у тебя отставшие от жизни...
я смотрю ты плавно опустился, на личности и оскорбления. то, что ты работаешь в хундай и паришь тут всех этими авто мне уже давно стало ясно.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU