Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 21:43   #166
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от vgavr477 Посмотреть сообщение
животние(гладкошерстные)?,а как насчет детей,шубы и просто пыли?ткань на XL просто г...!выход один-только КОЖА,а про накидки разные-либо надо климатом учиться управлять ,либо кнопку обогрева сидений поискать.....
Да нет с этим проблем, делаешь пропитку этой самой г...! ткани на XL и всё будет Окей, посмотреть можешь тут - www.autosecurity.ru
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:09   #167
vgavr477
Опытный
 
Авто: МАЗДА 6
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

у нас раздел:ПРАВДА ПРО КОЖАНЫЕ СИДЕНЬЯ.пропитки ,накидки,предложите одноклубникам поменять свои кожаные салоны на их тряпошные ,думаю много желающих найдете....
vgavr477 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:19   #168
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от vgavr477 Посмотреть сообщение
у нас раздел:ПРАВДА ПРО КОЖАНЫЕ СИДЕНЬЯ.пропитки ,накидки,предложите одноклубникам поменять свои кожаные салоны на их тряпошные ,думаю много желающих найдете....
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 22:21   #169
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от vgavr477 Посмотреть сообщение
у нас раздел:ПРАВДА ПРО КОЖАНЫЕ СИДЕНЬЯ.пропитки ,накидки,предложите одноклубникам поменять свои кожаные салоны на их тряпошные ,думаю много желающих найдете....
Вот именно правильно сказал, ПРАВДА, вот я и расказываю правду, и собственно я думаю что эта правда пригодится для тех у кого еще нет опыта эксплуатации салона с кожей, а предстоит выбрать кожа или ткань.
Ну те кто знал всю ПРАВДУ про кожу, и осознанно жертвовал ради этого комфортом, конечно не поменяют, но есть кто не знал а теперь сильно жалеет. Я вот когда брал с кожей тоже не знал всей ПРАВДЫ, сильно пожалел, теперь знаю научился на своей ошибке, так пусть хоть другие этой ошибки не допустят.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2009, 05:12   #170
ArturXL
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Вот именно правильно сказал, ПРАВДА, вот я и расказываю правду, и собственно я думаю что эта правда пригодится для тех у кого еще нет опыта эксплуатации салона с кожей, а предстоит выбрать кожа или ткань.
Ну те кто знал всю ПРАВДУ про кожу, и осознанно жертвовал ради этого комфортом, конечно не поменяют, но есть кто не знал а теперь сильно жалеет. Я вот когда брал с кожей тоже не знал всей ПРАВДЫ, сильно пожалел, теперь знаю научился на своей ошибке, так пусть хоть другие этой ошибки не допустят.
НЕ ПРАВДА!!! Кожанные сиденья вполне достойные. Потора года эксплуатации - кроме комфорта и позитива, ничего нет!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:50   #171
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ArturXL Посмотреть сообщение
НЕ ПРАВДА!!! Кожанные сиденья вполне достойные. Потора года эксплуатации - кроме комфорта и позитива, ничего нет!!!
Так ни кто и не спорит. Достойно, красиво, наверное даже практично, престижно в конце концов(понты), но о комфорте и речи быть не может. Не нужно обманывать самого себя.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:59   #172
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Так ни кто и не спорит. Достойно, красиво, наверное даже практично, престижно в конце концов(понты), но о комфорте и речи быть не может. Не нужно обманывать самого себя.
___________Это все индивидуально,не надо спорить и навязывать свое мнение.Лично для меня-кроме кожи ничего не надо.Комфортно,удобно,престижно,а главное ничего не потеет...
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2009, 11:51   #173
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Так ни кто и не спорит. Достойно, красиво, наверное даже практично, престижно в конце концов(понты), но о комфорте и речи быть не может. Не нужно обманывать самого себя.
Какие понты??? О чем это Вы??? Кожа всегда была и будет материалом, который стоит на ступеньку выше ткани. Просто по совокупности характеристик.

Знаете, когда нет денег на дорогую комплектацию любой человек пытается найти объяснения почему видишь ли кожа не такая. Сам себя уговаривает, что вроде и ткань тоже супер и вообще даже лучше кожи.
А когда у вас есть деньги, вы приходите и просто покупаете.
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2009, 11:57   #174
Alex787
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

не надо обманывать ни кого что тканевый салон это практично!! Для меня лично всё на оборот!!А что в Ауте кожа не очень, это и дураку понятно! Ну так другой же нет!

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

San4o привет земляк!! Я родом с Таганрога! Присоединяюсь! Првильно всё сказано!!
Alex787 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:23   #175
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
Какие понты??? О чем это Вы??? Кожа всегда была и будет материалом, который стоит на ступеньку выше ткани. Просто по совокупности характеристик.

Знаете, когда нет денег на дорогую комплектацию любой человек пытается найти объяснения почему видишь ли кожа не такая. Сам себя уговаривает, что вроде и ткань тоже супер и вообще даже лучше кожи.
А когда у вас есть деньги, вы приходите и просто покупаете.
ГЫ ГЫ ГЫ!!!!! Самому то не смешно, причем здесь деньги, у каждого свои приоритеты, безусловно кожа дороже,на ступеньку выше как ты говоришь, и безусловно практичнее чем ткань, я же сразу об этом сказал, я лишь говорил о комфорте, в смысле сидеть телу приятнее и удобнее на ткани.
А по поводу "денег не хватает", по крайней мере я не по этой причине взял с тканью, с превиликим удовольствием бы взял 3 литровый пусть даже дороже, но если бы он был на механике и без кожи.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:31   #176
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Знаешь было время когда я тоже так думал. Но время идет и мнение меняется)
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:20   #177
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
Знаешь было время когда я тоже так думал. Но время идет и мнение меняется)
Кому как, у меня за 20 лет водительского стажа не поменялось, и я так думаю что наверное не поменяется.
Да и как оно собственно может поменяться ощущения то не меняются.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 14:12   #178
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

ребята в ауте и кожа и ткань говно чё обсуждать то))))
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2009, 14:53   #179
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

.... что есть комфорт?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:11   #180
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Да кожа на Ауте отстойная с кожзамом. Но лучше плохая кожа, чем не самая лучшая тряпка. Это и практичней и эстетичней и комфортней.
Исключение когда имеешь больших собак или кучу маленьких детей. И то с детьми черная кожа рулит. Я с бежевой за полтара года никаких проблем не имею, все чисто гладко без трещин. пробег 40000.ИМХО.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сиденья Deny Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 377 30.10.2018 00:48
Автоматически складывающиеся задние сиденья Felix Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 59 24.07.2016 14:54
А правда ли? Или зависть? !Влад Outlander XL - Отзывы 18 20.03.2007 16:50

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU