Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 20:05   #1
ILSHAT
Вступаю в Клуб
 
Аватар для ILSHAT
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию как открыть машину.

люди помогите! ключи остались с брюлком в ауте , и сработала сигналка. пол дня пробегал вокруг машины. ломать стекло как то не хочется. вот задача . фокус с линейкай не конает.
ILSHAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:38   #2
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: как открыть машину.

люди оказавшись в лесу рамку окна отгибали и до кнопки цз дотягивались той же линейкой... правда рамку после кажется пришлось править... где то на форуме читал!
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 03:04   #3
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: как открыть машину.

могу вскрыть 4-мя способами, два из них не вандальные.
1. насчет линейки с зазубриной - зря списали со счетов.... просто надо поковыряться. 100% япошки все открываются. только вовремя надо понять, тянуть, или толкать? ))))
2. пассатижами с изоляцией (или тряпку подложив), как фомкой, отгибаешь водительскую дверь, и фиксируешь с щелью, потом проволокой с крючком дотягиваешья до открывашки на водительской двери...
отгибать можно не боясь. до 2 см точно щель будет. если рамка после операции чуть деформируется, то упираешься коленом с внутренней стороны и выгибаешь, как было, на место ))))) просто.

и теперь ждем от топикстартера его вариант победы над желаемым ) ведь решил же как-то он задачу, я надеюсь)
Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:04   #4
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Re: как открыть машину.

Я считаю звонок другу и поездка за запасным брелком рулит.
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:48   #5
Жакуй
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: как открыть машину.

Цитата:
Сообщение от Вован Вован#ч Посмотреть сообщение
могу вскрыть 4-мя способами, два из них не вандальные.
1. насчет линейки с зазубриной - зря списали со счетов.... просто надо поковыряться. 100% япошки все открываются. только вовремя надо понять, тянуть, или толкать? ))))
2. пассатижами с изоляцией (или тряпку подложив), как фомкой, отгибаешь водительскую дверь, и фиксируешь с щелью, потом проволокой с крючком дотягиваешья до открывашки на водительской двери...
отгибать можно не боясь. до 2 см точно щель будет. если рамка после операции чуть деформируется, то упираешься коленом с внутренней стороны и выгибаешь, как было, на место ))))) просто.

и теперь ждем от топикстартера его вариант победы над желаемым ) ведь решил же как-то он задачу, я надеюсь)

Использовал оба способа, только первый удобней на задней двери.
Жакуй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:48   #6
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: как открыть машину.

Цитата:
Сообщение от YoRiQ Посмотреть сообщение
Я считаю звонок другу и поездка за запасным брелком рулит.
Было у меня - посадил родителей на табуреточку около машины ,
вызвал такси и за 60 верст поехамши. Хорошо, что было тёплым летним вечером и при заглушённом двигателе.....

Если без шуток - линейкой открывается при наличии чутких пальцев и определенного старания.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:12   #7
STIG
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 115
По умолчанию Re: как открыть машину.

А может кто это сделать (открыть линейкой) и снять на видео, выложив сюда? Именно аутлендер (только плохого ничего обо мне не подумайте )

П.С. А вообще странная сигнализация у топикстартера У меня закрывается машина, только когда нажимаешь на "пейджере" с ключами кнопку. Как это можно сделать (закрыть машину) когда все это лежит в салоне - мне не понятно.

а вот с Аккордом был случай, когда сел аккумулятор и ЦЗ не работал, открыл ключом-закрыл (водительскую дверь) а дело было весной. Днем снег растаял и в замочную скважину попала, видимо, вода. Замерзла вечером. И ночью я никуда не уехал уже. Пришлось тянуть 70 м. удилнителя и домашний фен для волос. 20 минут извращений и замок открылся. Это я к чему? Так тоже крутил мышкой на Аккорд-клуб, как открыть без ключа свой же авто. Узнал много нового))))))))
STIG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:16   #8
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: как открыть машину.

Цитата:
Сообщение от STIG Посмотреть сообщение

П.С. А вообще странная сигнализация у топикстартера У меня закрывается машина, только когда нажимаешь на "пейджере" с ключами кнопку. Как это можно сделать (закрыть машину) когда все это лежит в салоне - мне не понятно.

А чего, обычная сигнализация.
А многих есть пассивный режим постановки на охрану. Закрыл все двери, подождал секунд 30 и вуаля, все закрылось
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:16   #9
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: как открыть машину.

Цитата:
Сообщение от STIG Посмотреть сообщение
А
П.С. А вообще странная сигнализация у топикстартераю У меня закрывается машина, только когда нажимаешь на "пейджере" с ключами кнопку. Как это можно сделать (закрыть машину) когда все это лежит в салоне - мне не понятно.
)
У меня было так - багажник открыт, двери на центральном замке все закрыты - специально от барсеточников, тк копаясь в багажнике двери не видишь....
Ставлю в багажник вещь, ключи в руке, сумка встает боком, машинально кладу ключи на сумку, двигаю её двумя руками
...... и на автомате захлопываю крышку багажника. Он тут же встает на ЦЗ - итог - ключи внутри - все двери + багажник заперты.
ФИНИТА ля комедия.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:19   #10
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: как открыть машину.

Цитата:
Сообщение от STIG Посмотреть сообщение

а вот с Аккордом был случай, когда сел аккумулятор и ЦЗ не работал, открыл ключом-закрыл (водительскую дверь) а дело было весной. Днем снег растаял и в замочную скважину попала, видимо, вода. Замерзла вечером. И ночью я никуда не уехал уже. Пришлось тянуть 70 м. удилнителя и домашний фен для волос. 20 минут извращений и замок открылся. Это я к чему? Так тоже крутил мышкой на Аккорд-клуб, как открыть без ключа свой же авто. Узнал много нового))))))))
в таких случаях брызгаешь ВДшкой в замок, жало ключа нагреваешь на зажигалке, вставляешь в замок и пробуешь открыть, раза за три все открывается.))))
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:58   #11
RuslanH
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 459
По умолчанию Re: как открыть машину.

Вскрыть проще всего проволокой с крючком. С линейкой долго пыхтеть приходиться, а проволкой - слегка отогнул рамку, что нибудь подложив, и вперед удить ручку. Открывал Сивик 2 раза, Ланцер...
RuslanH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 18:02   #12
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: как открыть машину.

Была такая ситуёвина :о(( захлопнул дверь- ключи в куртке, которую вешал на крючок. Ездил за зап. брелком - облом, брелок оказался не прописан :о/ отгибали верхний край вод. двери, проволокой с крючком сдвинули фиксатор - открыли. Терь ношу с собой зап. брелок постоянно (предварительно его конечно прописал
:о))
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:02   #13
sergey_al_sh
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: как открыть машину.

У отца была такая же фигня. Замки закрылись, ключи в замке зажигания. Вызывали гонца из города с запасными ключами, благо всего 30 км. После этого отец сделал дубликат ключа (не чипованный) и постоянно носит его на другой связке. Теперь открыть машину в такой ситуации всегда можно.
sergey_al_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 19:19   #14
Ivanych
Старожил Клуба
 
Аватар для Ivanych
 
Имя: Николай
Авто: OUTёнок III 4WD 2.0
Сообщений: 534
По умолчанию Re: как открыть машину.

Тоже болванку сделал, ношу в другом кармане. С Аутом таких проблем не наблюдал, а на Лансёре частенько прикаловалось, тоже делал болванку, всегда спасала.
Ivanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:12   #15
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: как открыть машину.

у меня была ситуацыо:
приехали на хундае-атос на пикник. а у него сигналки не было (европа, блин там не воруют почти) ЦЗ закрывается шпеньком на водительской двери. ну типа вылезли выгрузились, машинально на шпенек нажал, дверь закрыл. отдохнули лепо, зело покушамши и искупавшись, решили убраться восвояси. не тут то было. ключи спокойно торчали в замке зажигания. вобщем после часа попыток открыть машину, решили бить стекло. не по глупости, а по неопытности, решили разбить самое маленькое, боковое, которое за задней дверью. это была ошибка. надо было бить любое другое, водительское хотя бы, оно стоит 50 с чем- то евро. а это маленькое как оказалось стоило 750 евро (!!!) и ждать его пришлось 3 недели.
ради оффтопа реальная история из жизни
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как открыть Аут без ключей(мастер-класс) deep Outlander XL - Отзывы 36 25.06.2012 11:02
Outlander. Как открыть машину без ключа?... belail Outlander - Эксплуатация и ремонт 14 04.04.2010 02:33
Выбираю машину Dimon59 Outlander - Отзывы 27 17.11.2009 14:59
Бардачек. Не могу открыть! 3de Outlander - Эксплуатация и ремонт 12 19.02.2009 20:53
Жду машину Алексей UA Приветствия, правила 11 10.06.2007 00:58

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU