Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 11:30   #1
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Господа! А может кто выложить на всеобщее обозрение и скачивание образ флэшки для навигации с настроенными прогами I-go и Навител. Автоспутник не особо интересен, но если и он есть - будет здорово. Интересует в первую очередь сами программы, настроенные на работу в режиме 800х480. Карт у меня много и для навитела и для I-go, поэтому их я могу добавить сам. Выложите где-нить образ такой навигационной флэшки пожалуйста!
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:03   #2
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Господа! А может кто выложить на всеобщее обозрение и скачивание образ флэшки для навигации с настроенными прогами I-go и Навител. Автоспутник не особо интересен, но если и он есть - будет здорово. Интересует в первую очередь сами программы, настроенные на работу в режиме 800х480. Карт у меня много и для навитела и для I-go, поэтому их я могу добавить сам. Выложите где-нить образ такой навигационной флэшки пожалуйста!
страница 69, пост 1028 в этом топе....

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

К сожалению, поторопился тебя обрадовать.... Сейчас пробежал по ссылкам - срок хранения файлов закончился и они удалены... Надо искать где-то в другом месте
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:48   #3
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Сергей_58 Посмотреть сообщение
страница 69, пост 1028 в этом топе....

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

К сожалению, поторопился тебя обрадовать.... Сейчас пробежал по ссылкам - срок хранения файлов закончился и они удалены... Надо искать где-то в другом месте

Вот-вот.... и я о том же... Неужели ни кто из владельцев данного устройства не может выложить образ своей флэшки с навигацией?
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:07   #4
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Господа! А может кто выложить на всеобщее обозрение и скачивание образ флэшки для навигации с настроенными прогами I-go и Навител. Автоспутник не особо интересен, но если и он есть - будет здорово. Интересует в первую очередь сами программы, настроенные на работу в режиме 800х480. Карт у меня много и для навитела и для I-go, поэтому их я могу добавить сам. Выложите где-нить образ такой навигационной флэшки пожалуйста!
Лето и вообще природная лень мешают сразу сделать то, что сделать несложно.
В общем, снял образ со своей флешки наконец то
Архив распаковать на чистую флешку, по идее править ничего в путях не надо - у меня тот же DCP стоит. в крайнем случае - надо проверить название флешки в системе. Карты там с уклоном на Украину, так уж получилось что я именно здесь живу, но раз у вас своих карт есть - добавить несложно, думаю сами разберетесь что-куда.
В теме https://www.out-club.ru/board/showth...t=22173&page=4 (там где про альтернативные оболочки) пост №147 я выкладывал только оболочку, там можно глянуть внешний вид.
а в архиве - http://narod.ru/disk/23939454000/out..._maps.zip.html полностью образ карточки. 500 с хвостом метров.
Пользуйтесь на здоровье.
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2010, 20:39   #5
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
Пользуйтесь на здоровье.
Спасибо большое! Сегодня накачаю - завтра попробую...

А теперь немного рекламы...
Как говорится смог сам - помоги другому!
В итоге я сегодня за 4 часа установил сию голову с камерой заднего вида. Почему 4 часа? да потому что не мало отвлекался на соседского добермана. В итоге - у меня сбылась мечта! Все что надо - есть в машинке... и Навигация, и радио, и ТВ, и Блютус... Заказывал все сам из китая. Обошлось вместе с камерой и доставкой 700 баксов.
Экран 8 дюймов 800х480
Полная поддержка RockFord Fosgate
Навигация, ТВ, радио, USB, DVD.
Голова + камера заднего вида - 22000р.
Установка - 3000р.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6805s.jpg (50.5 Кб, 191 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6807s.jpg (36.4 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6808s.jpg (42.6 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6810s.jpg (41.7 Кб, 267 просмотров)
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:22   #6
GODzilla
Житель Клуба
 
Аватар для GODzilla
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Сегодня накачаю - завтра попробую...

А теперь немного рекламы...
Как говорится смог сам - помоги другому!
В итоге я сегодня за 4 часа установил сию голову с камерой заднего вида. Почему 4 часа? да потому что не мало отвлекался на соседского добермана. В итоге - у меня сбылась мечта! Все что надо - есть в машинке... и Навигация, и радио, и ТВ, и Блютус... Заказывал все сам из китая. Обошлось вместе с камерой и доставкой 700 баксов. Так что если кому надо - милости просим. Даже помогу с установкой.
Экран 8 дюймов 800х480
Полная поддержка RockFord Fosgate
Навигация, ТВ, радио, USB, DVD.
Голова + камера заднего вида - 22000р.
Установка - 3000р.
поздравляю с покупкой! в зарание хочу предупредить что были уже случии когда в камеру после мойки попадала вода, причем именно из китая. так что будьте осторожны!

зы. а почему именно этот девайс? чем он лучше всех остальных ГУ?
GODzilla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:13   #7
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от GODzilla Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой! в зарание хочу предупредить что были уже случии когда в камеру после мойки попадала вода, причем именно из китая. так что будьте осторожны!

зы. а почему именно этот девайс? чем он лучше всех остальных ГУ?
Прочитал отзывы о всех производимых в Китае и понял, что эта - лучшая.
Аргументов много. Большой экран 8 дюймов (у многих 7 или даже 6.5), ПОЛНАЯ поддержка Рокфорда, т.е. не надо докупать разные CanBus и по умолчанию регулируется все нормально: и баланс и фад и эквалайзер. Да и просто по отзывам многих Пен-хуи (извиняюсь) на голову лучше по качеству исполнения многих других включая Хулигана.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
GoldenAxe Поздравляю одном мечтой меньше )))
А по делу есть несколько вопросов:
1. У вас обновленная голова
2. Если да то можно фото нового синего меню в авто с нашей красной подсветкой.
3. Реально подключить 3G, так как производитель пишет что сейчас это возможно.
Да, конечно можно, вот только наверное завтра или послезавтра. Сегодня уже никак не получится... Сделаю обязательно и выложу. Меню очень прикольное, с элементами 3D, т.е. иногда по принципу куба отъезжает одна грань с настройками, переворачивается в глубине на другую грань и приближается снова. Реально прикольно, если учесть огромное количество заставочных картинок, которую для себя может выбрать каждый свою...
По поводу 3G пока не знаю, т.к. у меня пока не в планах в машине в инет выходить :-) для этого есть КПК.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
а в архиве - http://narod.ru/disk/23939454000/out..._maps.zip.html полностью образ карточки. 500 с хвостом метров.
Пользуйтесь на здоровье.
А какой файл запускным в сетапе ГУ прописывать под навигацию? и в первом примере тоже?
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:57   #8
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Большой экран 8 дюймов
+157%
Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
ПОЛНАЯ поддержка Рокфорда, т.е. не надо докупать разные CanBus и по умолчанию регулируется все нормально: и баланс и фад и эквалайзер.
+1575%
Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
А какой файл запускным в сетапе ГУ прописывать под навигацию? и в первом примере тоже?
вольфа. в смысле WolfNCU.exe
а из под него уже запускаются нави путем тапания на экране на соответствующую иконку.
из ньюансов (по крайней мере на моей голове так) - если запущен вольф и в фоне идет радио то после выключения-включения радио так фоном и будет. но если играет флешка то после выключения-включения (имеется ввиду заглушил авто потом завелся) автоматом флеша не запускается. решается путем нажатия на кнопку "нави" на голове - она переходит в режим воспроизведения музыки - и через пару секунд обратно жмем "нави" - музыка с флешки о5 фоном.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Цитата:
Сообщение от angelan Посмотреть сообщение
Очень интересно, думаю владельцы старых DCP (к примеру Redpower 7020HD) или других подобных брендов меня поддержат, можно ли перепрошивкой наших ГУ добиться таких меню и скринов или новые ГУ содержат в себе и новое "железо"
я общался в гонконге с производителем. к сожалению это практиески невозможно - в новых ГУ и железо тоже новое. я уже гдето тут об этом писал. последние ГУ (весной которые были в производстве) были уже на проце АРМ11, а мой например на 9 или 7, не помню. так что это как и с любой современной электроникой - завтра ты сможешь купить что-то более наворочанное или более дешевле чем сегодня. но это будет завтра
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU