Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 23:42   #1
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Так все таки DVD читает в максимальной комплектации? В салоне не знают
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 08:21   #2
darkman
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 121
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Так все таки DVD читает в максимальной комплектации
нет
darkman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2012, 09:52   #3
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Нашел отсылку, что настройку датчика дождя можно сделать через MMCS.
Но не нашел в мануалах - как.

Укажите, плз, где читать, или поясните как сделать. Спасибо.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:23   #4
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
Нашел отсылку, что настройку датчика дождя можно сделать через MMCS.
Но не нашел в мануалах - как.

Укажите, плз, где читать, или поясните как сделать. Спасибо.
Посмотрел щас. На правом рычажке (управление дворниками) - крутилка с надписью Auto. Крутится от - до +. Это настройка чувствительности датчика дождя.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:51   #5
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Посмотрел щас. На правом рычажке (управление дворниками) - крутилка с надписью Auto. Крутится от - до +. Это настройка чувствительности датчика дождя.
Да, но работает после старого Аута оно непривычно,и дачтик иногда "не замечает" залитого дождем стекла.
В мануале написано, что можно с помощью MMCS настроить именно общий режим, т.е. по старинке привязать скорость работы дворников в автоматическом режиме не к датчику дождя, а к скорости авто.
Вопрос в этом.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 15:16   #6
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Да, с поддержкой DVD беда - могли бы вопроизведение видео-форматов с USER-SD-CARD реализовать в противовес - многие бы рады были.
Вот инетересно, а видео-AUX - есть?! если есть - кто либо пробовал туда что-то вставлять и проверять работу!?

Также не лишним было бы кому-либо из владельцев сего девайса выложить на форум содержимое MAP-SD-CARD для анализа...
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2012, 15:25   #7
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
Также не лишним было бы кому-либо из владельцев сего девайса выложить на форум содержимое MAP-SD-CARD для анализа...
Я бы с радостью, но карта не определяется как носитель. Ни в винде, ни в линуксе. Возможно, там какая-то своя ФС и расковыривать надо на низком уровне...
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:48   #8
none123
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от ZYGARD Посмотреть сообщение
....

Также не лишним было бы кому-либо из владельцев сего девайса выложить на форум содержимое MAP-SD-CARD для анализа...
Мне выдали компакт с софтом. Правда на нем написано, что только для создания резервной копии, но в машину еще не вставлял Сегодня вечерком попробую слить содержимое карточки и диск запихнуть.
none123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:05   #9
dimni
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Вы когда акт приемки-передачи подписывали, не обратили внимания, что в списке выдаваемых документов руководство пользователя на мультимедийную систему отсутствует?
Вообще-то мне выдали некое руководство по аудиосистеме, плюс какую-то близкую тематику я заметил и в основном руководстве на авто, плюс менеджер указал мне на CD диск лежащий в "бардачке". Разве не логично предположить было что я все получил что полагается для реализации всех возможностей пользовательских настроек? Откуда мне знать как эта балалайка называется "MMCS" или еще как-нибудь... Видя корявый перевод почему бы все это аудиосистемой не обозвать, ну не телевизор же :D... А скажите, у вас есть ссылочка на официальный перечень того что должно выдаваться и быть в наличии в различных комплектациях? Если есть: киньте пожалуйста. Думаю хоть другим пригодится.
Цитата:
Сообщение от none123 Посмотреть сообщение
Мне выдали компакт с софтом.
Если это то о чем я думаю, то этот софт представляет собой файл порядка 100Mb с расширением KWI.
Вот только для чего он?
dimni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:12   #10
none123
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
...
Если это то о чем я думаю, то этот софт представляет собой файл порядка 100Mb с расширением KWI.
Вот только для чего он?
Да, это он и есть. Судя по надписи на диске - для создания резервной копии. Вот только диска под руками нет и точно не помню резервная копия - толи карт, толи софта, который в MMCS.
none123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:17   #11
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
А потом у вас есть ссылочка на официальный перечень того что должно выдаваться и быть в наличии в различных комплектациях? Если есть: киньте пожалуйста. Думаю хоть другим пригодится.
К сожалению нет. Я, когда забирал свой авто, ориентировался на два официальных документа: договор купли-продажи (а точнее, на Приложение 1 к нему) и акт приемки-передачи. В Приложении 1 перечислена комплектация конкретного приобретаемого ТС, а в акте - перечень сопроводительной документации. Вот как-то так.

Цитата:
Сообщение от dimni Посмотреть сообщение
Если это то о чем я думаю, то этот софт представляет собой файл порядка 100Mb с расширением KWI.
Вот только для чего он?
На диске находится файл loading.kwi - это что-то вроде образа, содержащего прошивку MMCS, и он, по идее, должен содержать то же, что записано на SD-карте. Образ этот нестандартный, требует специального софта для открывания. Заглянув внутрь увидел там версию прошивки - это NR242RM. Больше пока ничего не выяснил. SD-карту прочитать не смог. Возможно, специалисты, расковырявшие MMCS на XL-е смогут расковырять и эту.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:36   #12
DIMASIK83
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Привет всем форумчанам! Купил себе аута III 2012г. радостный был до нельзя. Пригнал к себе в Красноярск аж с Новосиба. Но начались сюрпризы про неработающую противотуманку заднюю и подсветку номера бог с ним сделал. Но вот проблема новая... не работает омыватель фар, моторчик молчит. Пробовал через правый подкрылок но не смог достать даже до него рукой. Официалы говорят или релюшка или пердохранитель проверьте... Предохранитель под капотом вроде нашел 20А, а вот релюшка незнаю где помогите найти. Официалы говорят если моторчик сгорел то надо бампер снимать, а мне не хочется ну никак тем более их рученками наспех прикручеными пришлепнутыми.... есть опыт когда клипсы сломали болт завернули под подкрылок правда на рено но тем неменее...... Может кто сталкивался с проблемой неработыющего омывателя фар, стекло моется вторым моторчиком без проблем.... Сразу говорю воды налил норм по максимуму уровень тут не причем.
DIMASIK83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:47   #13
adward75
Житель Клуба
 
Аватар для adward75
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 298
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от DIMASIK83 Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с проблемой неработыющего омывателя фар
А при чем тут ММCS , Вам сюда например.
adward75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:27   #14
dog22
Вступаю в Клуб
 
Имя: олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

@ZYGARD, Здравствуйте. Я согласен если вы мне поможите с проводкой, но дело в том что я живу в беларусии

Добавлено через 2 часа 27 минут
@ZYGARD, Здравствуйте еще раз, хотел бы что-бы Вы помогли с проводкой, но у меня одна проблема- живу в беларусии
dog22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 23:25   #15
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,915
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

Цитата:
Сообщение от dog22 Посмотреть сообщение
@ZYGARD, Здравствуйте. Я согласен если вы мне поможите с проводкой, но дело в том что я живу в беларусии
Проживание в Белорусии не является препятсвием для помощи, почта прекрасно работает и весьма бюджетна.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
8750a374, 8750a391, mmcs w-11, mmcs w-12, mmcs w-13, mmcs w-15, outlander, w-12, головное устройство, головное устройство outlander, звук пум, мультимедиа outlander, штатное гу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU