Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 13:51   #511
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Vanomen Посмотреть сообщение
Что сделать, простите?
Нарисовать на своих фарах такие буковки и циферки
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:02   #512
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Тебе по VIN коду пробьют машину и на этом все закончится))))
Сомневаюсь про VIN Меня гайцы останавливали во вторник, я его попросил посмотреть где и как должны быть выбиты буковки. Он достал какую-то бумажку и разглядывал мои фары минуты три. Потом сказал, что не знает где должны быть буквы. Гайцы сами не в курсе где и как смотреть. А пробить по VIN стоит ли у меня штатный ксенон-это фантастика

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Может я купил новые фары со штатным ксеноном. Ты сможешь это пробить по VIN номеру?
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:09   #513
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Если ребята все гармотно сделают, базы подготовят, то все будет весело. Притом вы не забывайте, на постах ДПС инспектор предполагает, изымает и отправляет на экспертизу, решение которой и будет доказательством в суде. У тебя в VINе тупо написана комплектация машины - хоть со спутниковой тарелкой ты ее купил...
ГЫ: А на наших машинах ксенон заводской вообще никогда не шел...
Давай так. Допустим я купил новые фары со встроеным ксеноном! Тогда где они возьмут данные, из каких баз?
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:28   #514
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Давай так. Допустим я купил новые фары со встроеным ксеноном! Тогда где они возьмут данные, из каких баз?
1. Какие фары с "встроенным"ксеноном? у тебя XL?
2. По вин коду будет пробиваться, устанавливался ли заводом изготовителем ксенон на данный автомобиль.
3. За подделку товарного знака можно и присесть... если штрафом не обойдётся.

З.Ы. временное сейчас насколько я знаю на месяц выдают, удачи

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Единственное, что знаю от друга гибона, - что есть постанова сверху: "Жостко наказывать ВСЕХ без исключения"
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2010, 14:31   #515
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Сомневаюсь про VIN Меня гайцы останавливали во вторник, я его попросил посмотреть где и как должны быть выбиты буковки. Он достал какую-то бумажку и разглядывал мои фары минуты три. Потом сказал, что не знает где должны быть буквы. Гайцы сами не в курсе где и как смотреть. А пробить по VIN стоит ли у меня штатный ксенон-это фантастика
Это видимо был тот самый пятый гибон, которого скоро подвинут
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2010, 15:00   #516
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Нарисовать на своих фарах такие буковки и циферки
Знакомый вчера так сделал. Сейчас ездиет с ксеноном на Нексии. Линзы есть. Будем ждать что ему ГИБДД скажет когда остановит.
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:27   #517
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Волков боятся-в лес не ходить. Если курить запретят за рулем, ты будешь останавливаться на обочине на перекур? Трешку с собой вози в кармане и не ссы!
Что нет фар со встроенным ксеноном на аут 1? Задние диодные фонари есть, а передних нет))) Не надо трусить)))
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:55   #518
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
У меня больше вопросов нет к товарисчу...Боюсь у правоохранительных органов они скоро появятся... Кстати, я не курю в машине, ни в этой, ни в предыдущей, ни в предпредыдущей....Зачем атмосферу портить???
ГЫ: Мицубиси моторс не выпускал Аут -1 с ксеноном в заводской комплектации...(Так доступней? Ну это на всякий случай, когда на волка вдруг в лесу....) И применение трешке я найду другое - пивасика куплю себе, в баньку схожу, цветочки даме подарю...
А ты не смотрел оптику Hella, Valeo, AutoKraft. Это могут быть и компонентные фары! Посмотри будет интересно, а пивасика успеешь попить. Так, что можно купить передние фары со встроенным ксеноном и на аут1.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Гайцам главное чтобы буковки на фарах были! А по вину меня даже на угон не разу не проверяли, тем более на ксенон)))))))))))) Скажите, кого недавно пробивали по вину!
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:00   #519
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Значит еще раз, с упертостью автоответчика повторяю:" На данной машине заводом-изготовителем не предусмотрена установка фар с ксеноном". Сколько же повторять можно, не гайцы заключение давать будут.....
ГЫ: "Каждому свое"(не я)
Скажи, тогда нах он смотрел на мои фары и искал там буковки
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:11   #520
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО ОН БАРАН!!!!! (См. выше)
Не важно ставили ли фары с ксеноном на заводе или нет! У них установка, определять по буквам на фаре. Главное чтобы в фаре был встроенный гироскоп, определенный пучок светоизлучения и омыватель фар. ТАКИЕ ФАРЫ ПРОДАЮТСЯ!!! А омыватель у меня стоит)))
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:21   #521
Pepper
Бывалый
 
Аватар для Pepper
 
Имя: Cтанислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Разговор слепого с глухим)))
Сегодня день Большой Осы,
Но ты не ссы.!

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Разговор слепого с глухим)))
Если тебе не интересен такой вариант, тогда не надо умничать! Я не первый с таким предложением выступил. Может кому это и поможет! Т.к. еще не все ксенон и с туманок сняли, не обращал внимание? Или они уже по времянке ездят?!
Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:00   #522
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
еще не все ксенон и с туманок сняли
Можно долго утверждать, что "меня не слепят, мне не моргают, у меня всё чётко" только сути дела это не меняет. Как я уже цитировал, когда ты встанешь ослеплённый встречкой, с аварийкой со ста км/ч на трассе ночью с ребёнком и супругой в машине, ожидая что в любую секунду тебя треснет автомобиль сзади, как то перехочется ксенон.
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2010, 07:19   #523
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от konsvet Посмотреть сообщение

P.S. Рольфу - незачет, раз они поголовно крысятничают - не отдают штатные переходники при установке ксенона
вот тут я не согласен, мне все отдали при установке ксенона, даже лампочки.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2010, 09:24   #524
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Если ребята все гармотно сделают, базы подготовят, то все будет весело.
Когда в нашей стране чтото грамотно делали? У нас базу а/м москвы и московской области десятилетия не могли объеденить, чтоб двойники всплыли.
Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Притом вы не забывайте, на постах ДПС инспектор предполагает, изымает и отправляет на экспертизу, решение которой и будет доказательством в суде. У тебя в VINе тупо написана комплектация машины - хоть со спутниковой тарелкой ты ее купил...
ГЫ: А на наших машинах ксенон заводской вообще никогда не шел...
Состав право-нарушения не в том, что стоят фары не заводского производителя, а в том, что стоят лампы не соответствующие типу фары, Если Хелла совместно с Вестатеком делают фары с ближним модулем тип ( D ), то значит это ксенон, на модулях ближнего света именно такая маркировка. Маркировка на фаре и маркировка на лампе это единственный аргумент по которому можно установить соответствие или не соответствие, т.е есть состав или нет. Даже автокорректор и омыватели это уже другая песня к данной статьи КоАП отношения не имеющая. И VIN тут не причем.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:16   #525
BGerman
Опытный
 
Аватар для BGerman
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Outlander. Все вопросы про КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
У меня больше вопросов нет к товарисчу...Боюсь у правоохранительных органов они скоро появятся... Кстати, я не курю в машине, ни в этой, ни в предыдущей, ни в предпредыдущей....Зачем атмосферу портить???
ГЫ: Мицубиси моторс не выпускал Аут -1 с ксеноном в заводской комплектации...(Так доступней? Ну это на всякий случай, когда на волка вдруг в лесу....) И применение трешке я найду другое - пивасика куплю себе, в баньку схожу, цветочки даме подарю...
Я-бы так однозначно не утверждал. ммс на европу аут-1 конечно не поставлял с ксеноном, но на другие рынки вполне возможно. Внимательно посмотрите на рисунок
BGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. Биксенон или ксенон. Ваши советы Pavel Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 59 02.09.2010 22:08
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU