Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 10:51   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию 2DIN головное устройство Hits на Android

FAQ по теме ГУ Hits на Android


к сожалению, изображение утрачено

Прошивка устройства: При заказе устройства лучше докупить карту памяти для восстановления устройства. На карте памяти установлена защита по ID. >>>. Сама прошивка >>>, >>>
Внутренности устройства >>>
Играем "балалайкой" дома >>>, >>>

Возможные косяки устройства:
  • Морганием экрана (не работает экран) возможное решение >>> >>>
Отзывы от клубня Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Сторонние ресурсы для обсуждения: 4pda.ru, elantra-club.ru
Продавцы в Китае www.hits-cn.com и www.hicesan.com >>> (Данные перекупов будут удаляться)

Последний раз редактировалось Sergy; 21.11.2013 в 23:35. Причина: замена картинки
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2012, 16:26   #91
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Не факт, наиболее вероятно она просто с boot сектором, который
простым копированием не переносится.
ТОГДА ЧЕМ КОПИРОВАТЬ?

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
ТОГДА ЧЕМ КОПИРОВАТЬ?
ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЕСТЬ СЧЕТЧИК НА УСТАНОВКИ УЖЕ ОСТАЛОСЬ 297 !!!
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:10   #92
kvazik
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: я пешком
Сообщений: 37
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Помогите разобраться.

Eсть HITS http://www.hits-cn.com/product/en/pr...how.asp?id=450
и есть HiCESAN http://www.hicesan.com/?p=166

Магазин, в котором я его покупал, назвал устройство "HITS AN2D001", то есть по названию вроде как HITS, а по номеру модели получается HiCESAN.

Так кого из китайцев тормошить по поводу карты прошивки, или сразу обоим писать ?

У них адрес в Китае одинаковый


kvazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 16:47   #93
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Поставил камеру заднего вида, запитал от фонаря заднего хода, камера работает, но на входе ЗАДНЯЯ КАМЕРА не переключается на нее при включении передачи.

Подключил камеру к входу ПЕРЕДНЯЯ КАМЕРА, и запускаю ее кнопкой F.CAM так пока оставил.

Голова сама переключается на вход задней камеры при появлении видео сигнала с камеры, или нужно дополнительно какой то управляющий сигнал подавать?

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

Разобрался, переподключил, все работает...
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:21   #94
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от XAB Посмотреть сообщение
ТОГДА ЧЕМ КОПИРОВАТЬ?[COLOR="Silver"]

Попробуйте вот этим, там есть режим копировать BootUSB в BootUSB, вдруг получится...

http://www.3dnews.ru/software-news/625720
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:49   #95
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

КОРОЧЕ МУЖИКИ КОГДА БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ HIT НА АНДРОЙДЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ RECOVERY CARD ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Я УЖЕ РАЗА ТРИ ВОССТАНАВЛИВАЛСЯ. ОДНО НЕЛОВКОЕ ДВИЖЕНИЕ (ВЫТАЩИТЬ ОДНУ MICROSD И ВСТАВИТЬ ДРУГУЮ, ЗАВЕЛСЯ И СРАЗУ ЗАДНИЙ ХОД) И ПИПЕЦ! ВООБЩЕМ КАРТОЧКУ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ЛИБО КОГДА ОН ВООБЩЕ ОТКЛЮЧЕН ОТ ПИТАНИЯ (БУДУ ДЕЛАТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ) ЛИБО ЧЕРЕЗ МЕНЮ АНДРОЙДА. ВОТ ТАК. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ОТПИШУСЬ. ДА ЕЩЕ ВСЕ ПРОГИ ТИПА РАДИО, ЭКВАЛАЙЗЕР, ВТ И ТД ФИРМЫ HISEC !!! ВООБЩЕ ПРОГРАММА РАДИО НИКАКАЯ!!! ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА САМОМ МИНИМУМЕ. ЕЩЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ: ПРИ ВЫКЛЮЧЕНИИ ПОДСВЕТКИ ПРОПАДАЕТ ЗВУК!!! А У МЕНЯ СХ-9 У НЕЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ АВТОМАТОМ ЧЕРЕЗ 20 СЕК ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ (АСС). БУДУ КУМЕКАТЬ С ПРОВОДАМИ. ВОТ ТАК.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Попробуйте вот этим, там есть режим копировать BootUSB в BootUSB, вдруг получится...

http://www.3dnews.ru/software-news/625720
НА КАРТЕ ЗАЩИТА ПО ID SD !!! СТО ПУДОВ. ПОРОБУЮ КОНЕЧНО И ЭТОЙ ПРОГОЙ. Я УЖЕ СНЯЛ КОПИЮ ПРОГОЙ WINHEX. МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ВЕСИТ ~2GB.
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:15   #96
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Если гады сделали защиту по ID, то шансов сломать нет

Кому писать про проблемы, и отсылку карточки? Я пару раз писал на адреса с сайта,
ответа так и не дождался. Напишите адрес, с которым Вы списывались.

Если попробуете той прогой скопировать карту, антивирус будет предупреждать об опасности, так как в программе присутствуют средства для работы с boot секторами, это нормальное явление.

С тем, что радио и эквалайзер дерьмо согласен, но глюков с громкостью не наблюдаю.
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 09:50   #97
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Если гады сделали защиту по ID, то шансов сломать нет

Кому писать про проблемы, и отсылку карточки? Я пару раз писал на адреса с сайта,
ответа так и не дождался. Напишите адрес, с которым Вы списывались.

Если попробуете той прогой скопировать карту, антивирус будет предупреждать об опасности, так как в программе присутствуют средства для работы с boot секторами, это нормальное явление.

С тем, что радио и эквалайзер дерьмо согласен, но глюков с громкостью не наблюдаю.
У кого покупал, у http://hits-cn.com. Если у них то адрес hitscardvd@vip.163.com
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:40   #98
alans
Вступаю в Клуб
 
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Вчера получили от китайцев модуль Андрюшки с якобы новой ревизией прошивки. Глюки звука с USB и IPOD субъективно при тестах на столе пропали, но мне показалось, что мультемедиа часть стала хуже играть. При подключении флешки в USB на экране появляется заставка с флешкой на пару сек. Пока больше изменений не увидел.
alans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:52   #99
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

На мои вопросы о паре проблемм (скорость по gps, работа кнопок), они ответили, что вышлют recovery card с новой версией прошивки. Сегодня оплатил, надеюсь на скорое прибытие

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

GSM модем подхватила, и работает, а вот CDMA модемы не вызывают каких либо реакций (попробовал несколько) Може есть какие мысли по этому поводу?
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:45   #100
xellex
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

XAB, подскажи какая версия прошивки стала после того как ты востановил её с recovery card, и где эту версию посмотреть на магнитоле. Просто думаю стоит ли заказывать эту востановочную карту.
xellex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 19:01   #101
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от xellex Посмотреть сообщение
XAB, подскажи какая версия прошивки стала после того как ты востановил её с recovery card, и где эту версию посмотреть на магнитоле. Просто думаю стоит ли заказывать эту востановочную карту.


Я себе заказал, доволен, и денег не жалко обошлась в 53 у.е.
Самое главное исправили два важных бага, звук с Андроидной части стал пусть не идеальным, но весьма нормальным, и скорость по GPS больше не врет, важно для автомаштаба. Кроме этого есть всякие изменения по интерфейсу, но не значительные. Но главное спокойствие, так как у меня слетал два раза Андроид, и отправлял в сервис, теперь, если что сам поправлю.

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Версия после обновления:

Ядро 2.6.35.7-svn461 joeasy@ubuntu #60

Сборка CarDroid 2.3.4 GRJ22 RUSSIA FC20120724
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:48   #102
xellex
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn



у меня последние цифры отличаются, интересно с чем это связано с маркой авто под которую магнитолла делалась (у меня TLC120) или это версия прошивки.


Берендей, случайно не записал версию прошивки до обновления?

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Берендей, подскажи как USB модем к ней прикрутить, чтобы интернет был. Если есть кинь ссылку думаю данная информация многим пригодится, кто на адроид магнитолы перейдет.

В интернте нашел только информация о настройке юсб модема под MIN CE
xellex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:58   #103
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Посмотри здесь, я там выкладывал фото

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352168

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

gsm модем подхватывается сам, без настроек. cdma модемы к сожалению пока подцепить невозможно. я использую 3g WiFi роутер, весьма удобно получается
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 23:55   #104
иванко
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Заказал данный девайс на андроиде через http://www.hits-cn.com. Оплатил, как они предложили, через Western Union 12.07 и тишина... Спросил у них через 2 недели после оплаты, где? Ответили: hi , still need few week for this model, if you need urgent can you get others model first ?, Ответил, что нужен андроид и спросил, несколько недель, это сколько? Опять тишина. Этот сайт (http://www.hits-cn.com) не работает уже неделю и на мейлы не отвечают, делайте выводы и, как пишет инет, Western Union- для лохов (использовать только в крайнем случае), т.к. хакеров у них много (пропорционально населению), а чувак с погонялом HAIMEI WANG, надо полагать, тоже не один...
иванко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:10   #105
Берендей
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander Sport 2.0 MT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Заказывал здесь http://www.hicesan.com/
это одно и тоже, все нормально прошло, платил тоже через WU
Берендей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU