Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 13:42   #1
Игорок
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Москва-Бердянск за рулём.

Хочу летом на машине поехать на Украину, а именно в г. Бердянск запорожской области. Я ездил туда на машине два года назад... ехал по симферопольской трассе, дорога была очень поганая особенно курская область, менты провинциальные совсем звери и разводят по чёрному тачки с московскими номерами, таможня в Белгороде просто ужас 8 часов стоял, разводят на бабло не только русские погранцы но ещё и хохлы, гаишники хохляцкие по ихнему даишники ни разу не тормозили.
Если у кого есть свежий опыт поделитесь пожалуйста, может кто скажет отзывы про другие таможни
Игорок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:58   #2
четыре
Житель Клуба
 
Аватар для четыре
 
Имя: Миша
Авто: X-Trail
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Москва-Бердянск за рулём.

ездил на майские в Украину. туда до Киева, обратно из Харькова. Симферополька М2 неплохого качества, кое-где ремонт, но ехать можно, возможно, уже доделали. М2 нааамного лучше, чем М3. мы выехали часов в 6 вечера из Харькова, в мск я был часов в 6 утра, но мы еще гуляли по "Курской дуге". таможню прошли относительно быстро, не засекал, может час, может полтора. менты вечером стояли иногда, но меня ни разу не остановили, хотя валил я прилично. ловят на скорость в нас.пунктах и на обгон запрещен вне города... денег нигде не вымогали.
четыре вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 21:35   #3
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Москва-Бердянск за рулём.

Цитата:
Сообщение от Игорок Посмотреть сообщение
Хочу летом на машине поехать на Украину, а именно в г. Бердянск запорожской области. Я ездил туда на машине два года назад... ехал по симферопольской трассе, дорога была очень поганая особенно курская область, менты провинциальные совсем звери и разводят по чёрному тачки с московскими номерами, таможня в Белгороде просто ужас 8 часов стоял, разводят на бабло не только русские погранцы но ещё и хохлы, гаишники хохляцкие по ихнему даишники ни разу не тормозили.
Если у кого есть свежий опыт поделитесь пожалуйста, может кто скажет отзывы про другие таможни
Мой отчет ЗДЕСЬ.
А вообще, есть специальная тема:
https://www.out-club.ru/board/showth...=27907&page=21
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:41   #4
Игорок
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Москва-Бердянск за рулём.

расскажу немного о моей поездке этим летом на ауте.Москва-Бердянск
поехал я по трассе ДОН и был на самом деле приятно удевлён!
очень хорошая,есть даже платный кусок где можно было погонять.(отличается от остальной дороги ТОЛЬКО скоростным режимом). Проехал через город Воронеж,хотя есть и объезная(лучше ехать через город) город красивейший чистейший, мне очень понравился, дальше Через Ростов. Я хотел увидеть большего чем увидел, дороги плохие в городе всё серое и унылое. Порадовало только что на каждом столбе есть стрелочка куда рулить, не заблудишься даже ночью) далее граница маленькая, только стол на ней долго 7 часов. Хохлы ночью почему никого не пускали, зелёную страховку купить можно когда будете стоять в очереди, там дохрена агентов, тошнило от них. Топливо тоже там можно залить по самую горловину. Таможенный пост в пару часов езды неспеша от Таганрога(город остаётся далеко в стороне мы проезжаем его мимо). Прошел таможню бысто и они даже денег не просили,все весёлые и улыбчивые усачи. Русская таможня плавно перетекает в Хохляцкую город Новоазовск, помоему так он называется. Отъехав буквально километр от поста видим с права под пышным деревом пасутся Менты, там интересная разметка надо ехать внимательно и очень медленно тогда сарентируешься, легко пересеч сплошную и выехать на встречку сам того непоняв. далее проезжаем через город какашку мариуполь, такого поганого ророда я в жизни не видел я мы мог его обсирать ещё парну часов с удовольствием. пару часиков езды и мы в бердянске
Игорок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Бердянск (Украина) Povasaris Россия и СНГ 9 28.06.2011 19:17
Москва-Псков-Пярну(эстония) -Рига -Таллин- Хельсинки- Тампере-Лаппеенранта-Москва 2010 Иван Европейская часть 4 27.08.2010 08:24

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU