Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 21:19   #1591
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

как это нету. есть конторы которые вполне официально Флаи продают и обслуживают
просто цена на них у них на 10000р больше.

Shpunt добавил 11.01.2009 в 21:22
Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ, а новых моделек нет на примете?
Возьми 7976
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1310

Последний раз редактировалось Shpunt; 11.01.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 11.01.2009, 21:34   #1592
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Шпунт,ремонт аппаратуры это совсем другое.у нас много кто чего продает.я например начинаю торговать автомобилями ,заключаю договор на их обслуживание с любым автосервисом,при этом будущий гар ремонт оплачивается при то.запчасти покупаются в обычной торговой сети,хотя настоящим дилерам это запрещено.я по работе тарюсь в эксисте в опте,посмотрел бы ты сколько там народу якобы оф .дилеров.а ведь при нормальном гар. ремонте нужно отправить брак на завод в отдел качества.а это деньги ивремя,кто этим будет заниматься в конторе ,которая указана в ЕЛШОП.

migel добавил 11.01.2009 в 21:43
все это как раз заложено в 10000.

migel добавил 11.01.2009 в 22:06
я думаю ,что нормальной связи сзаводом у них нет ,обычный торговый бизнес.

Последний раз редактировалось migel; 11.01.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
migel вне форума   Вверх
Старый 11.01.2009, 22:07   #1593
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Вот неплохие на вид:
Миниатюры
2008416150758.jpg   1018979648.jpg   _02_main_01.jpg  
Black XL вне форума   Вверх
Старый 11.01.2009, 22:08   #1594
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

вон и бакс опять подорожал ,хоть радует ,что успели купить при более дешевом.Шпунт ,если не трудно,подскажи по твоей ссылке ,в какой категории на алибабе рации,что-то никак не найду.
migel вне форума   Вверх
Старый 11.01.2009, 23:39   #1595
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Народ такой еще вопрос, полуработающая балалайка - стала сбрасывать настройки, ну часов например, радиостанций. То два -три дня стоит нормально - а то вот сегодня с работы стал заводить, ключ в зажигание перевел - она врубилась уже почти и я стал заводить, после чего она опять "перезапустилась". И все слетело. В чем дело может быть? Не так подключено?

Кстати пока работало все, авто когда глушил на заправке и поом заводил - все перегружалось и приходилось навигацию заного запускать. Это мой косяк?
Ну если вкратце, то настройки свои магнитола хранит в EEPROM. И переписывает каждый раз при их изменениях и при выключении. Вы включив ее и не дав полностью запуститься видимо попали на цикл перезаписи.Вот настройки и слетели. Просто повернув ключ, дождитесь загрузки, выключите ее кнопкой если есть такая, потом заводитесь.
По навигации-это вообще отдельное устройство. И при каждом пуске происходит, как бы хардресет. Т.е холодный старт.
holod вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2009, 23:48   #1596
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Ну, то что на Флае нет РДС я знал, специально задавал этот вопрос манагеру перед покупкой. Как и то, что нет возможности работать с телеф. книгой. Но номер входящий должен показывать!
Может, написать коллективное письмо от владельцев Аутов эту товарищу. Думаю, перепошивкой многие из существующих проблем решаются.
Juk вне форума   Вверх
Старый 11.01.2009, 23:58   #1597
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
Ну если вкратце, то настройки свои магнитола хранит в EEPROM. И переписывает каждый раз при их изменениях и при выключении. Вы включив ее и не дав полностью запуститься видимо попали на цикл перезаписи.Вот настройки и слетели. Просто повернув ключ, дождитесь загрузки, выключите ее кнопкой если есть такая, потом заводитесь.
По навигации-это вообще отдельное устройство. И при каждом пуске происходит, как бы хардресет. Т.е холодный старт.
Всмысле отдельное устройство? Вот я на включеной авто запустил функцию нвигашки, далее IGO и поехал. Остановился на АЗС, заглушил. Но ключ не вынимаю. Все пашит. Далее завожу и - магнитола грузиться заного, правда сразу после этого автоматом запускася меню навигации.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 00:35   #1598
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Всмысле отдельное устройство?
Ну просто отдельное устройство.Со своим процем, обычно Самсунговским.
Со своей осью, обычно WinCE 5. На монитор передает изображение по RGB, связь через тачьпад. Когда питание снимается, а это происходит во время пуска, происходит холодная загрузка системы. На некоторых системах есть дополнительное питание микросхем памяти, тогда перезагрузки не происходит. Как на Вашей сделано я не знаю, но если после запуска, ищет спутники, значит значит такого нет или коммутация не правильная. Хотя вроде у XL при старте почти все нагрузки обесточиваются, может в этом дело.
holod вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 02:23   #1599
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Тема про радиостанции: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6255
Здесь не флудим.
Sergy вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2009, 05:58   #1600
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Вот неплохие на вид:
Левая которая- очередная вариация HL-6203, или наоборот. Видно очень популярная моделка если под 10-ю брендами продают
Илья Сибиряк вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 10:45   #1601
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
. Хотя вроде у XL при старте почти все нагрузки обесточиваются, может в этом дело.
Не уверен что все.. думаю дело в хиловатом аккуме... в любом случае я буду решать проблему установкой мощного электролита с диодом по цепи питания балалайки. И скорее всего обе и +12 и АСС
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 10:50   #1602
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

а проблема в чём?
если включено зажигание, играет магнитола и .. в этот момент начать заводить машину - магнитола перегружается? так?
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 10:59   #1603
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Да.. Причем Флай перегружается через секунду-полторы, после начала работы стартера.. не хватает буквально десятых.. иногда, кстати, успевает машинка завестись, чтобы сброс не произошел...

Вывод: Или менять аккум, что на новой машинке менее года дико, или цепи питания защитить..
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 11:20   #1604
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

у меня если стоит в меню на gps,то не перезагружется.в других то слетает,то нет.надо попробовать красный провод ACC посадить прям на акб.
migel вне форума   Вверх
Старый 12.01.2009, 11:28   #1605
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
интересно. пойду на своей проверю.
проверил. вкл зажигание, загрузилась и начала играть радио. завёл - перезагруз магнитолы и через 2 сек опять заиграло радио и появилось меню. т.е. полностью аналогично. думаю, это нормально.
Shpunt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU