Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 13:37   #1396
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Ха. точно. Фантом
вот оно
http://www.alpha-mobil.ru/index.php?productID=45
кстати, оно может войти в 2дин рамку, которую ставят для MMCS (она шире чем обычная 2дин рамка)
А вот то же самое но за меньшие деньги. 37 тысяч не есть гуд. http://car-bass.ru/index.php?product...icture_id=1605 Это полная копия Фантома.
holod вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 14:11   #1397
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

вот вчера сфоткал свою

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 17:17   #1398
zom
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Привет Shpunt Если не трудно прокомментируй эту болалайку HL-6205GB. http://www.dvdplayer.com.cn/img.asp?...itle=HL-6205GB
zom вне форума   Вверх
Старый 20.12.2008, 17:28   #1399
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
с этой колодки или отдельно с другого места?
Именно с этой колодки. В смысле "из головы".
Timka вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2008, 23:09   #1400
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Сегодня установил свою, но не подключал еще. Пробовал по-разному: глубже ставил, наклон менял. Остановился пока на этом варианте. Что скажете или какие будут мнения. Заодно видно, как китайская рамка по цвету отличается от нашего пластика. Но с ней магнитола чуть выше распологается, в отличии от штатной. Из-за этого пришлось подпиливать внутри, в верхней части, пластик (фотку ранее выкладывал).
Миниатюры
DSC00004.jpg  

Последний раз редактировалось dimgo; 21.12.2008 в 08:05.
dimgo вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 12:43   #1401
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
А вот то же самое но за меньшие деньги. 37 тысяч не есть гуд. http://car-bass.ru/index.php?product...icture_id=1605 Это полная копия Фантома.
Не полная,там есть слот для юсб ,а на авторынке продают где-то около 17(где-то меньше,где-то больше),идет в какой-то подозрительной упаковке(пару месяцев назад смотрел).

Игорь_spb добавил 21.12.2008 в 12:44
Цитата:
Сообщение от dimgo Посмотреть сообщение
Сегодня установил свою, но не подключал еще. Пробовал по-разному: глубже ставил, наклон менял. Остановился пока на этом варианте. Что скажете или какие будут мнения. Заодно видно, как китайская рамка по цвету отличается от нашего пластика. Но с ней магнитола чуть выше распологается, в отличии от штатной. Из-за этого пришлось подпиливать внутри, в верхней части, пластик (фотку ранее выкладывал).
Лучше наверное поменять рамку,как-то она не очень гармонирует со всем остальным,по крайней мере на фото.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 21.12.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 13:25   #1402
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Earl_Vadim получил сегодня продукт от FlyAudio с дисплеем 800*480 и датчиками TPMS. скоро будут фотки
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 14:58   #1403
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

а я вот оплатил, а мне китаец написал "ждите, работаем". у них там, надеюсь Рождество не отмечают с Новым годом по две недели. Итак, видимо, на нашей таможне все праздники пролежит
Juk вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 18:41   #1404
zom
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
а я вот оплатил, а мне китаец написал "ждите, работаем". у них там, надеюсь Рождество не отмечают с Новым годом по две недели. Итак, видимо, на нашей таможне все праздники пролежит

Подскажите, как Вам доставят груз? В частности если я живу в регионе. Буду признателен.
zom вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 21:30   #1405
pppaul
Бывалый
 
Авто: S68 Blackie
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от zom Посмотреть сообщение
Подскажите, как Вам доставят груз? В частности если я живу в регионе. Буду признателен.
Никаких проблем.
Привезут прямо к двери.
Доставка через www.emspost.ru .
pppaul вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 23:28   #1406
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Ага, только по опыту Шпунта посылка доходит быстро (я посмотрел, из России в Тайвань идет 4 дня, оттуда, я думаю также), а потом долго-долго валяется на нашей таможне
Juk вне форума   Вверх
Старый 21.12.2008, 23:39   #1407
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

FlyAudio

1. рамка 2дин подходит для неё идеально. в комплекте естесно есть рамочка, которая как раз закрывает 2 мм щели по краям. с этой рамочкой магнитола садится в рамку прям "как буд-то тут и была".
единственное, штатные крепление не совсем подходят - надо сверлить дырки в других местах (на фото - незаконченный вариант установки. магнитола сидит глубже на 1 см, чем надо.)
2. проверили блютуф подключение - внешний микрофон очень чувствительный - можно провести его к плафону и установить взамен штатного. записную книжку в себя "засасывать" вроде как не умеет.
3. машинка с Рокфордом (штатный усилок + саб) - не заработали естесно динамики. т.к. с разъёма С104 идёт всё на усилок, а с усилка уже на динамики. надо либо переходник брать в Японии, либо делать перекоммутацию под сиденьем (т.е. выкидывать штатный усилок и саб. ну или купить свой усилок и саб - тогда проблем не будет, естесно с заменой динамиков. т.к. они на 2 Ом.)
3. GPS с картой которая была в комплекте не заработал. говорит что "не подклчён GPS, хотя он был подключён. думаю, проблема решится заменой версии iGo на более новую, в которой можно настроить порт, по которому работает GPS.
4. TMPS заработал. только чтобы показывал в Барах - не получилось сделать. не было Бар в настройках. оставили в Паскалях. появилась идея датчики крепить не с внешней стороны на "сосок", а внутри колеса, на диск. тогда их вообще видно не будет, в то же время и температуру внутри колеса будет правильнее показывать, ну и давление так же.
5. на модуле TMPS и Блютуфа есть 3-й выход с разъёмом. т.е. 1-й мы втыкаем в саму магнитолу, 2-й это для подключения микрофона и 3-й. вот для чего он нужен - пока непонятно. мануала к этому модулю не оказалось в комплекте. а в мануале к магнитоле ничего про этот модуль не сказано.
6. с таможней повезло. в Инвойсе просили указать цену 250$ (а не реальную её стоимость). пошлину платить не пришлось, т.к. они поверили
7. качество картинки на дисплее - просто поразительное.
8. кнопки на руле заработали сразу. между станциями переключает нормально (а не так как на штатной - поиск запускается). Но: не заработали блютуфные кнопки. Т.е. ответить на звонок ими невозможно. И это очень странно. т.к. управление всеми 8 кнопками на руле идёт от одной резистивной матрицы и по 1 проводу. (2-й провод на земле), в то же время эта магнитола заявлена как для Outlander 2008. с руля магнитолой управлять можно, а вот блютуфом - нет. (может надо как раз тот 3-й разъём от модуля куда-то подключать. но куда - пока неизвестно). будем разбираться: либо нет поддержки в самой магнитоле, либо ... я пока не знаю.
9. пока всё.

фотки :

к сожалению, изображение утрачено

к сожалению, изображение утрачено

остальные тут:
http://photofile.ru/users/shpuntikk/3665918/?mode=large

Последний раз редактировалось Shpunt; 22.12.2008 в 00:01.
Shpunt вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2008, 06:15   #1408
zom
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 28
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от pppaul Посмотреть сообщение
Никаких проблем.
Привезут прямо к двери.
Доставка через www.emspost.ru .


Я так понял китайцу скинуть адрес и все. С посибо
https://www.out-club.ru/board/images/smile/smile.gif
zom вне форума   Вверх
Старый 22.12.2008, 09:41   #1409
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

На данный момент, из "Китайских" моделей возможность импорта записной книжки мобилы в 2DIN и самостоятельное изменение названия радиостанций, просмотр любых офисных документов, дневник, игры - имеет только модель RoadRover A2265. Но после Н.Г. появится обновлённая модель на новой платформе. там будет много улучшений.
Новая модель будет называться: A2271TCA, A2271TP, A2271TCO.
Примерная цена в Китае 450$ +120$ доставка.

https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1201

Последний раз редактировалось Shpunt; 22.12.2008 в 10:01.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 22.12.2008, 10:55   #1410
pppaul
Бывалый
 
Авто: S68 Blackie
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от zom Посмотреть сообщение
Я так понял китайцу скинуть адрес и все.
Надо написать письмо на service@flyaudio.com.tw
На английском языке.

Сделать заказ, указав ваше имя, ЧТО вы хотите приобрести, точный адрес доставки и телефон. Попросить Proforma Invoice.
Подписать его и отправить обратно.
После этого идти в любой банк, где делают переводы Western Union и оплатить на имя человека, указанного в Proforma Invoice.
Отправить по электронной почте код платежа в Тайвань.
И ждать.

Мне посылка шла 10 дней из Тайваня до Москвы, +4 дня таможня, +1 день сортировка. До Ноябрьска прибавляйте еще несколько дней.

Не забудьте попросить продавца указать в Commercial Invoice цену до 300 долл., чтобы не пришлось платить таможенную пошлину около 30% стоимости товара. Правда рискуете, если товар потеряется при доставке, EMS вам вернет только заявленную стоимость товара.
pppaul вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU