Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 09:33   #1
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

сегодня видел черный сх-7, видимо в макс комплектации, очень красиво и гармонично смотрится, красивые диски, боковые стекла в хромированных обводах, выхлопные трубы тоже зачотные
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:08   #2
NORTON
Житель Клуба
 
Авто: ACCORD 2.4 AT
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

я зимой выжить на аккорде постараюсь, а вы тут намекаете что CX-7 зимой не поедет.
NORTON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:15   #3
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от NORTON Посмотреть сообщение
я зимой выжить на аккорде постараюсь, а вы тут намекаете что CX-7 зимой не поедет.
Речь идет не о том что поедет (в этом никто и не сомневается), а о том как поедет........по сугробам, гололеду и прочим зимним препятствиям.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:22   #4
Rnj-nj
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Поедит СХ-7 и хорошо поедит, проверено, правда на американке, но не думаю что европейская хуже.
Но XL все равно лучше. Птому что двигатель СХ, орет просто как потерпеший))
Rnj-nj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:13   #5
virtualinsanity
Вступаю в Клуб
 
Авто: Toyota Camry 2.4
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

эх млин
вчера катался на CX7
пришел сюда - думал бысто определюсь между Аутом и Маздой
а нет - еще сильнее затупил
virtualinsanity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:43   #6
ElefantAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для ElefantAndrey
 
Авто: Audi Q7, Outlander XL 2,4
Сообщений: 165
По умолчанию

Если бы не два больших НО- Очередь на неё чуть не до следующего Нового Года, а у спекулянтов наценка чуть ли не 5 штук на и без того не дешевую машину. А Аут я заказал 10 дней назад и получу через 2 недели, причем в нужной комплектации и цвете.
Второе- С появлением Аута 2,4 разница в цене становится просто очень ощутимой.

Но синяяя, зараза, красиииваая!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
cx-9 более гармноничная и спокойная
Слон на колесиках

Последний раз редактировалось dr.; 26.09.2007 в 18:20. Причина: не пользуемся кнопкой "правка"
ElefantAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 20:14   #7
KRIL
Бывалый
 
Аватар для KRIL
 
Авто: выбираю
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
Второе- С появлением Аута 2,4 разница в цене становится просто очень ощутимой.
в топовоых комлектациях 2.4 аута и сх-7 разница около 270 тысяч рублей, т.е. около 10.5 тыс$... да, честно сказать думал меньше...
ИМХО, но по дизайну мне сх-7 нравится больше...но размышляя понимаю, что аут более оптимален... Жаль у нас в городе ни в одном салоне, так и не появилась "чайка", не знаю почему... интересно сравнить ее с аутом в салоне.
Вообщем, я пока еще не определился, что же из них лучше... наверное стоит подождать, присмотреться...да и денег подкопить
KRIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 01:15   #8
NORTON
Житель Клуба
 
Авто: ACCORD 2.4 AT
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

и дорогая
NORTON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:27   #9
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Сообщения по Каптиве перенес в другую ветку, флуд удалил.
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 01:36   #10
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

...э-эх... музыка... больная мозоль...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 02:02   #11
Sabre
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Сегодня смотрел Авто-плюс канал по НТВ+ - тест CX-7. Так офигел: расход топлива в смешанном цикле 17-18 л./ 100 км, а в городе 20 - 22 . Так на кой ляд вот эти лошадиные силы нужны? Где гонять то будем? От светофора до светофора, поддерживая топливную промышленность страны?
Кроме того, как то странно: ведущий программы реально шум в машине перекрикивал во время комментариев. Может оборудование у них такое чувствительное, может окна открыли, я не знаю, но как-то на мысли наводит о звукоизоляции ...
Sabre вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:20   #12
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел Авто-плюс канал по НТВ+ - тест CX-7. Так офигел: расход топлива в смешанном цикле 17-18 л./ 100 км, а в городе 20 - 22 . Так на кой ляд вот эти лошадиные силы нужны? Где гонять то будем? От светофора до светофора, поддерживая топливную промышленность страны?
А XL 3.0 разве намного меньше ест? У меня в городе 15-16, если с газом аккуратно обращаться и пробок нет, а если пробки и неаккуратно (ну мотор то позволяет ), то 19-20 в городе и теже 15-16 в смешанном..
Что вот меня действительно удивило, так это то, что в Перми заказы на мазду на ноябрь и их принимают только при заказе доп. оборудования на 250(!!) т.р. Я конечно понимаю, что УАИ у нас окуел и это все решаемо, но мне кажется, что если дилер позволяет себе такое, то это кое что говорит и о представительстве, а значит и о сервисе в россии в целом.. Да и не все же могут дилера на место поставить..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:32   #13
IKC
Житель Клуба
 
Аватар для IKC
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Цитата:
Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел Авто-плюс канал по НТВ+ - тест CX-7. Так офигел: расход топлива в смешанном цикле 17-18 л./ 100 км, а в городе 20 - 22 . Так на кой ляд вот эти лошадиные силы нужны? Где гонять то будем? От светофора до светофора, поддерживая топливную промышленность страны?
Кроме того, как то странно: ведущий программы реально шум в машине перекрикивал во время комментариев. Может оборудование у них такое чувствительное, может окна открыли, я не знаю, но как-то на мысли наводит о звукоизоляции ...
Сказки венского леса. Расход по городу на практике экспуатации реальной синей чайки - 15,5-16. Выше 18 в городе никак не удавалось. За городом при спокойном движении около 13. Если маслать педальку - тоже около 15 ти.
В салоне однозначно тише, по аэродинамике, "колесном" звуке и т.п. кроме одного "но" - звук двигателя. Он реально рычит громче чем 3.0 ХЛ. (если продавливать педальку)

P.S. Сбор "сплетен" чтобы оправдать свой выбор и повернуть в веру иногда такой прикольный :-)
P.P.S. Это не касается личных мнений по поводу дизайна.
IKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 03:36   #14
NORTON
Житель Клуба
 
Авто: ACCORD 2.4 AT
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Если не хочеш поддерживать топливную промышленность страны- бери уж лучше дизель! вещь!!!
NORTON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 08:15   #15
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: OUTLANDER XL vs CX-7 или отговорите в пользу XLa

Вчера вблизи (снаружи) видал красную мазду, за рулем дама.
Ничего не могу сказать про ходовые качества и салон, но В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, КОГДА ГЛАЗ ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ АДАПТИРОВАЛСЯ К НОВЫМ ФОРМАМ,ПОСЛЕ СТАРЫХ ФОРМ МАШИН РАЗНЫХ МАРОК,дизайн снаружи вызвал активное неприятие-
с одной стороны машина показалась очень громоздкой для дамы- женщина внутри смотрелась смешно (будь она поменьше-однозначно дамский вариант),
с другой стороны я представил мужика среднего и старше возраста за рулем этого Вычурного минивэна, ну просто совсем не то что надо .
Скорее всего СХ7 заменить лексусы в качестве более дешевого и экономного подарка любовницам, дочерям и женам(ессстественно, для тех, кто это мог дарить).
Еще, мне кажется, неплохо будут в СХ7 себя чувствовать холостые, клубящиеся мужики до 30ти годиков.
Реалии "угадывания" компаниями Мазда, Мицубиши, Ниссан и т.д тенденции дизайна прочувствуются на всех новых машинах через год, когда глаз на улице привыкнет к новым закругленным формам.
Вот только тогда, наверное, и можно будет сказать, что такая-то модель- современна, а такая-то оказалась уродом.
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7 DIMAN Outlander XL - Отзывы 932 03.04.2011 09:15
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU