Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Результаты опроса: Устраивает ли Вас качество звучания аудиосистемы "премиум-класса" Rockford Fosgate на XL'e
Да 1,075 78.18%
Нет 300 21.82%
Голосовавшие: 1375. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 12:20   #1
Rnj-nj
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Закрывать, не пущать......., когда-то это уже было, может во времена Сахарова?
И проблему эти меры судя по всему не решили)))
Может как раз это обсуждение дойдет до производителя и он доведет до ума вообщем-то хорошую систему?
Rnj-nj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:40   #2
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Rnj-nj Посмотреть сообщение
...
Может как раз это обсуждение дойдет до производителя и он доведет до ума вообщем-то хорошую систему?
Лучшее - враг хорошего (не помню, кто сказал)
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:01   #3
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Вы еще подеритесь, горячие финские парни
1. По-моему результаты опроса говорят о том, что среднего потребителя аудиосистема устраивает.
2. Я не люблю перепрыгивать бордюры за счет сабвуфера (ребята из тонированных девяток, превед!), я люблю негромкую музыку. Мне не надо понтов. Поэтому звук меня устраивает на 4+. Поэтому ничего менять не собираюсь.
Получается, что я средний потребитель, хотя и имею музыкальное образование.

ЗЫ: Давайте будем взаимно вежливыми
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:16   #4
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Жалко людей которые покупали авто за 40 тыс, надеясь на действительно высококлассную музыку.

Жалко людей которые свято уверены, что за 2 тыс можно собрать замечательную музыку.

Жалко Тимку, который похоже купил не свой автомобиль. Прочитал три темы, из них в двух он оплевывает свою машину (в полном приводе и в данной теме). Судя по всему в ответ Мицу стал съедать его диски. Видимо пытаясь обратить внимание, что он не совсем рокфорд.

Теперь по теме - музыка вполне на среднем уровне. Для более менее комфортного прослушивания при езде вполне достаточно. Играет намного качественнее чем у большинства машин в этом ценовом уровне. А большего от нее и не требуется. Думаю японцы вполне могли запихать что-то более высокого уровня. Но уверен, что тот же Дмитрий и тот же Тимка побежали бы покупать какую-нибудь Хонду с воплями совсем эти Мицубиси офигели - за какой-то Аутландер больше 50 косарей. Если вам главное музыка - купите ВАЗ-2110 и нашпигуйте на оставшиеся 40000. Я предпочту машину другого уровня с худшей музыкой. Потому что она должна ездить а не трендеть пусть даже с максимальным качеством.
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:24   #5
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Жалко людей которые покупали авто за 40 тыс, надеясь на действительно высококлассную музыку.

Жалко людей которые свято уверены, что за 2 тыс можно собрать замечательную музыку.

Жалко Тимку, который похоже купил не свой автомобиль. Прочитал три темы, из них в двух он оплевывает свою машину (в полном приводе и в данной теме). Судя по всему в ответ Мицу стал съедать его диски. Видимо пытаясь обратить внимание, что он не совсем рокфорд.

Теперь по теме - музыка вполне на среднем уровне. Для более менее комфортного прослушивания при езде вполне достаточно. Играет намного качественнее чем у большинства машин в этом ценовом уровне. А большего от нее и не требуется. Думаю японцы вполне могли запихать что-то более высокого уровня. Но уверен, что тот же Дмитрий и тот же Тимка побежали бы покупать какую-нибудь Хонду с воплями совсем эти Мицубиси офигели - за какой-то Аутландер больше 50 косарей. Если вам главное музыка - купите ВАЗ-2110 и нашпигуйте на оставшиеся 40000. Я предпочту машину другого уровня с худшей музыкой. Потому что она должна ездить а не трендеть пусть даже с максимальным качеством.
Очередное здравое мнение! Но жди,сейчас будет буря сопротивлений и доказательств обратного! чесно говоря уже читать это надоело, кто сколько понимает в музыке!!!!!!!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:58   #6
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

люблю слушать в машине MP3-книжки. очень, очень интересно и полезно! а главное, полагаю, для этого мне точно хватит Рокфорда... чего и всем желаю! не портите себе нервы спорами, высказались и успокоились. кому надо разберет машину по винтам, вставит 50 динамиков, 4 саба, много усилков, поменяет саму голову и будет "наслаждаться" звуком в авто (хотя как говорят музыканты, в авто вообще не возможно получить абсолютно чистый звук). имхо P.S. один мой знакомый часто повторял: не экономьте на синих писалках! ведь каждая добавляет в рассказах о максимальной скорости авто минимум по 10 км/ч... так что каждому своё!
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:58   #7
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Если вам главное музыка - купите ВАЗ-2110 и нашпигуйте на оставшиеся 40000. Я предпочту машину другого уровня с худшей музыкой. Потому что она должна ездить а не трендеть пусть даже с максимальным качеством.
+1000
не забудь проголосовать, и одень шляпу с широкими полями - желающих обо@@ать будет предоставточно.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:54   #8
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Жалко людей которые покупали авто за 40 тыс, надеясь на действительно высококлассную музыку.

Жалко людей которые свято уверены, что за 2 тыс можно собрать замечательную музыку.
Жалко того, кто покупает XL?
Я покупал хороший автомобиль, в котором есть еще и неплохая музыка. Если бы в максималке небыло музыки ваще, я все равно взял бы максималку. Я по вашему дебил?
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:18   #9
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Жалко того, кто покупает XL?
Я покупал хороший автомобиль, в котором есть еще и неплохая музыка. Если бы в максималке небыло музыки ваще, я все равно взял бы максималку. Я по вашему дебил?
+200!
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:38   #10
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

И снова продолжаютсяч пустые разговоры...
Я выложил фотки... И попросил тоже сделать людям с 1й и 2й компл.
Етого никто неможет сделать ? ТАК ЗАЧАМ ПИСАТЬ ПУСТУЮ НЕПРОВЕРЕНУЮ ИНФУ ?
Повторяю 1999 раз АКУСТИКА РОКФОРД в ТОПЕ !!!
Если несогласны... то непишите ПУСТЫЕ слова.... СФОТКАЙТЕ плиииз двери ,передние и задние .... И ВСЕ СТАНЕТ на свои места !
А здесь как НА БАЗАРЕ....
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения Sanches Outlander XL - Отзывы 364 06.04.2015 07:49
Ингосстрах - отзывы о работе, советы, мнения.. Black XL Страхование 161 15.07.2013 16:23

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU