Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 08:45   #11
Extreme
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 328
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Вчера по пути домой случилась неприятность - машина примерно на 70 км/ч и 3500 оборотов начинала дергаться, а потом и вовсе перестала откликаться на педаль акселератора. Еле-еле проехал перекресток, докатился к обочине. Заглушил. Снова завёл, хватило ещё на метров 200, опять же чудом проехал очередной перекресток.
Позвонил в МАР, вызвал эвакуатор, жду. Завёл двигатель, чтоб работал кондей... 3-5 минут - и начинает терять обороты, вибрация - и глохнет. Хотел ехать на коломяжский в Галант (ближе к дому, да и от места происшествия - полчаса максимум). В это время позвонили из МАР, девушка-оператор сказала, что на Коломяжском сегодня не примут - только в карлайн на Витебский. Ну ладно, согласился... 3 часа ползли по пробкам в эту тьму-таракань.
Подхожу к стойке - девочки делают удивленные лица, мол мест нет, Вами никто заниматься не будет. На мои доводы о том, что меня записал к ним МАР, говорили что ничего не знают, "приходите завтра". Говорю - сейчас я позвони им, все разговоры записываются, сейчас разберемся кто когда и к кому записан. Отвечают - звоните. Достаю телефон - сразу же вспомнили фамилию мастера, к которому меня записывали, правда его не оказалось на месте)) Инженер по гарантии Евгений Батраков "принял" у меня машину без осмотра, сказав, что сегодня всё равно никто диагностировать не будет (с таким же успехом я мог приехать в свой "родной Галант на коломяжском") и либо я ставлю подпись на квитке о сдаче машины, либо подъезжаю на следующий день и сдаю самолично мастеру. Ах да, ещё говорил, что МАРовский эвакуатор они не оплачивают, т.к. машину я покупал не у них. Благо, эвакуаторщику хватило моей подписи на квитке и он довольный уехал.
Позвонил в очередной раз в МАР, попросил подменную машину или такси. Просьбу про машину пропустили мимо ушей, но такси прислали, за что им спасибо.
Жду развития событий, клятвенно обещали сегодня позвонить.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

Полчаса назад позвонили, пока ничего не ясно до конца, но со слов мастера предположение такое на данный момент: бензин превратился в клейстер, уже 21 случай с мая месяца... не знаю, насколько это реально и связано ли с "дефицитом топлива в городе". Со слов сервисмена, предыдущие случаи стоили владельцам 3-30 тысяч. Печально, если не сделают по гарантии или будут пытаться развести на бабки.
Extreme вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
выбор заправки, санкт-петербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Защита фар EGR для XL в Питере mum XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 4 12.01.2010 13:23
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35

Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU