Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 11:05   #1
Виктория Л
Опытный
 
Аватар для Виктория Л
 
Авто: Штурман Outlander-a
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.

Цитата:
Сообщение от Julich Посмотреть сообщение
... было бы хорошо, если бы в какой-то из дней меня "выгуляли" по вашим достопримечательностям...
Вышло так, что честь представлять наш клуб и показывать гостям Екатеринбург выпала нам. Мне кажется, что в основе гостеприимства лежит все-же простое человеческое любопытство: что же это за человек такой новый? Не понравится человек - во второй раз может быть и не пригласят, а в первый - всегда интересно. Так вот Юлечка нам очень понравилась - легкая в общении, симпатичная, доброжелательная и не капризная, хорошая мама (для меня это очень важно). И малыш славный.(Кстати, Фая передает привет Кузнечику). Одним словом, очень приятное знакомство, хотелось бы его поддерживать. Проводить экскурсии нам до сих пор не приходилось, тем интересее было взглянуть на город немного со стороны. Показалось, правда, грязновато. Ну, тут уж ничего не поделаешь, нерасторопность коммунальщиков - практически такое же неподконтрольное явление природы, как и близкая весна. А вот остальные впечатления Юля, надеюсь, выложит по прибытии домой. И фотографии. А еще - приезжайте к нам снова. Будем очень рады.
Виктория Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2008, 14:48   #2
Julich
Старожил Клуба
 
Аватар для Julich
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общение.

Цитата:
Сообщение от Виктория Л Посмотреть сообщение
приезжайте к нам снова. Будем очень рады.
Спасибо Вика и Миша и Фая за то, что потратили свое время и показали нам город! Теперь вы к нам приезжайте!
Вы мне тоже очень понравились и экскурсия по городу тоже. И культурная часть была и не очень. Максик радовался Плотинке и заводским развалинам, а я снежной зиме, фотовыставке и даже ново-купленному платью! И ничего у вас не грязно, по крайней мере мои глаза другое смотрели! Выгуляли так, что мы домой к вечеру только приползли с Кузнечиком
Сегодня первый день на работе - завал. Фотки перекачаю и сюда выложу! Могу скинуть на мейл оригиналы, если дадите мейл в личку.

Последний раз редактировалось Julich; 26.02.2008 в 15:44.
Julich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с Гибдд Outlandishen Юридический аспект 126 03.04.2009 16:27
Fiat ведет переговоры о сотрудничестве с Daimler Игорь_spb Автоновости 0 12.10.2007 17:10
Отчет о 49-ой встрече Клуба Aleksey Клубные мероприятия 9 04.09.2007 12:54
Отчет о 3 встрече alexx Встречи в Екатеринбурге 19 31.08.2007 06:06

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU