Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 21:39   #1
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию Шумоизоляция!

Добрый вечер! Решил сделать шумку в машине полную за исключением торпедо. Нашел фирму приехал записаться благо не далеко от дома. Расспросил не будет ли проблем со сборкой. скзали нет даем гарантию. Поверил. Приезжаю в назначеный день! Сдал. Опять спросил о качестве сказали все будет хорошо и попытались попращаться. Я спрашиваю а бумагу о том что машина у вас они ой говорят извините и дали всне-таки эту бумажку. Ушел. Проходит 1.5 дня забирайте. ПРиехал .Тут и началось самое интересное. Консоль где рукоятка переключение трансмиссии в 4 местах сильно пацарапана. Зову мастера ой так было говорит мне. я начал злитсья не было говорю так машине все 1 месяц. он звонит хозяину что-то долго обсуждают они сходятся на том что возьмут и покрасят эу консоль полностью. я их послал куда подальше . Говорю давай хозяина подходит к трубке хозяин и начинаю с ним говорить так он падла такая говорит мне о том что он был до начало работ мол так и было здесь при чем это все на повышенных тонах. Ну я не молчал все сказал о его фирме. Сошлись на том что он купит полностью консоль всю! Взял бумажку о том что полность купят новою консоль! Уехал! Приехав вечером домой решил все осмотреть. Смотрю:
1 сломна панель на 5 двери возле стекла
2 панель на водительской двери плоха поставлена и на ней треугольник закрывающей сзади наружное зеркало
3 на соседней пассажирской двери не проложин спец жгут который проложен на водительской
4 и исцарапаны с двух сторон панель на полу где крепятся заднии сиденья
Звоню хозяину он уже добренько так приезжайте завтра будем разбираться! Люд даю ссылку и адрес никогда тюда не приезжайте делать шумку
http://eurozvuk.ru/about/ сдесь адрес
Извините за то что без точек припенания и за ошибки просто комп тормозит а писать полность времени нет

Последний раз редактировалось Александр84; 07.08.2007 в 22:00.
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2007, 10:59   #2
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

А почему шумку делали не в салоне (при покупке)? Мне предлагали. Двери с двух сторон 8000 руб, капот - 2600, все остальное - от 16000
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:44   #3
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

У нас на Паджерик шумка стоит около 25 т.руб. На сказали, что будет примерно столько же. Только вот сумневаюсь я что будет нормальная шумка. В тюнинговой компании сказали, что нормальная шумка будет около 70000 руб.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2007, 21:42   #4
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
У нас на Паджерик шумка стоит около 25 т.руб. На сказали, что будет примерно столько же. Только вот сумневаюсь я что будет нормальная шумка. В тюнинговой компании сказали, что нормальная шумка будет около 70000 руб.
Гы-гы, что за тюнинговая компания?
Кстати лично я считаю, что инспайр у меня итак не шумный, по сравнению с тем же RAV4, не мерседес конечно, но жить можно вполне.Это я еще к тому, что на него шумки за 25 рублей будет вполне.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:45   #5
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Гы-гы, что за тюнинговая компания?
Картер на дзержинского около Данщина.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:48   #6
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

А где делают хорошо! Везде одна и таже история. Приходиться следить и ругаться. Берегите нервы. Не спешите, посмотрите, подумайте, поговорите и идите дальше смотреть. У знакомых делаешь и то не всегда правильно. Это наша реальность.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:50   #7
deka
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

Привет, Александр84, расскажи чем кончилась твоя эпопея с этой компанией, а то у меня похожая ситуация,тоже не знаю чего делать!!!
deka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 20:53   #8
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

[quote=deka;73006]Привет, Александр84, расскажи чем кончилась твоя эпопея с этой компанией, а то у меня похожая ситуация,тоже не знаю чего делать!!![/quote
Пока ничем!!!! Приехал сеня показать все эту так называемую работу хозяину! Смотрит да действительно 3 панелт испорченые мы поменяем и консоль вы уже привезли машину такой! ДОлго ругалсч сказал что у меня на руках бумага в которой черном по белому написано что вы возместите ущерб полностью! Щас он открещивается. пообещал на словах что заказал мне 3 панели и через 2 недели они будут. Бумаги отказался подписывать о том что обязуется их купить. Ну чего буду через суд выбивать. Плюс батя поможет он у меня в МВД и в организации по борьбе с оборотами наркотиков. Решим эту проблему! Я ему устрою веселую жизнь! И Вам советую если есть возможность не останвливаться добиваться через суд и по возможностьи натровить на них все организации начиная от налоговой. Ну а если есть где друзья в ментуре то совсем хорошо! У меня же как выяснилось еще и делали таджики или узбеки которые прям там и живут! А машину я сдавал русскомуц мастеру. Сделал калькуляцию всего 2 пенели по 1257р.98 копеек каждая еще одна панель 1500р ну и консоль 5000 с чем то все вместе 9300 ему возвращать копейки а проблем нажиет он гораздо больше этих 9 тысяч.
Обходите все тюнинговые ателье лучше у официалов делайте. Я совершил ошибку не повторяйте ее.
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 13:56   #9
deka
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

[quote=Александр84;73085]
Цитата:
Сообщение от deka Посмотреть сообщение
Привет, Александр84, расскажи чем кончилась твоя эпопея с этой компанией, а то у меня похожая ситуация,тоже не знаю чего делать!!![/quote
Пока ничем!!!! . Ну чего буду через суд выбивать. Плюс батя поможет он у меня в МВД и в организации по борьбе с оборотами наркотиков. Решим эту проблему! .
У меня отец тоже в структуре, и к нему я тоже обращался,он не хочет лишний раз подставляться,хотя возможности у него большие.Ща у них в структкре и так напряженная обстановка , да и я тоже не хочу его подставлять.
Сегодня звонил в контору де мне сигналку устанавливали, уже неделя прошла как они накосячили, вроде страсти уже улеглись и вроде как договорился тоже мне поменяют накладку , которую поцарапали..\

Так что у меня вроде всё по хорошему получаеться, ждать правда две недели............
Да в суд я тоже думал подавать, но это большой гемморой, силовым методом может для тебя всё хуже обернуться.
Если у них найдутся доказательсва , что им угрожали или свидетели, то может таким бумерангом обернуться, поэтому я своего отца и не подключаю...
Завтра к ним еду , отпишу как и чего..
deka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:53   #10
Vic_95
Старожил Клуба
 
Аватар для Vic_95
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 917
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

при езде на 140 я даже музыку громче не делаю, особого шума нет. доп изоляцию не ставил и, вроде как, даже не думаю об этом. но если всё-таки со времене зашумит, то только к ОД, под их гарантию. связываться с кем попало точно себе дороже.
Vic_95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 12:13   #11
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

я шумку сам делал! Сначала почитал различную литературку и на следующей неделе после покупки, жахнув пару стопарей для смелости, всю машину сам разобрал,(минут за 20-30) и делал все сам! так сделал что ни в одном салоне так не сделают! т.к. для себя делал ну и для музыки в первую очередь! Кому надо поделюсь опытом, покажу фотки и даже где-то лекала остались.
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 15:40   #12
jacky
Житель Клуба
 
Аватар для jacky
 
Авто: Out II бежевый
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
я шумку сам делал! Сначала почитал различную литературку и на следующей неделе после покупки, жахнув пару стопарей для смелости, всю машину сам разобрал,(минут за 20-30) и делал все сам! так сделал что ни в одном салоне так не сделают! т.к. для себя делал ну и для музыки в первую очередь! Кому надо поделюсь опытом, покажу фотки и даже где-то лекала остались.
Александру сочувствую, бывает и такое, но есть и примеры качественного исполнения (Gleb).

а с вас, Олег, от лица форума требую фотоотчет о проделанной работе с подсказками, как там все отколупывать надо =) ждем-с
jacky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 19:33   #13
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция!

2 oleg_V. МОжно было даже и не спрашивать. Всем интересно. Я вот тоже хочу САМ.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:05   #14
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция XL'я

А что за фанерный ящик-то? Это в багажнике? Что-то я совсем ничего не понял
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:39   #15
jacky
Житель Клуба
 
Аватар для jacky
 
Авто: Out II бежевый
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Шумоизоляция XL'я

http://www.mitsubishiforum.com/m_131939/tm.htm
похоже, на буржуйские ауты ставят шумку, посмотрите на двери без обшивки
jacky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU