Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 22:07   #1
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
Стрелка 2DIN головные устройства Dcpvideo

FAQ Головное Устройство Dcpvideo DID7027, TC-8094, Redpower 7020HD, ROF-1701, Intro CHR-6753


Характеристики

Скрытый текст

8" 16:9 сенсорный экран
Разрешение экрана 800x480
Яркость 400 cd/㎡
Встроенный DVD плеер
Встроенный навигационный блок на базе Win CE
Запуск программ через mini-SD карточку
Поддерживаемые форматы: DVD/DivX/MP4/VCD/CD/MP3
FM/AM радио с RDS
SD / MMC кардридер / USB
Bluetooth HANDSFREE
Работает с 10-DISC DVD SANYO disc changer
Встроенный усилитель 4х50W (или 5х50W для 5.1)
2 AV входа (включая вход для камеры заднего вида)
1 AV выход
Поддержка управления "с руля"
Интерфейс для подключения навигации
Интерфейс для подключения DVB-T приемника
Мультизонный интерфейс для водителя и пассажиров
В комплекте:
DVD/MP3 магнитола с 8" LCD экраном
Пульт дистанционного управления
Комплект для подключения
[свернуть]
Как это ГУ работает (заменяется) с Рокфором >>>
Фотографии устройств от одноклубников >>>, >>>, >>>, >>>
ОТЗЫВЫ
от Shark_kh>>>
Отчет Shpunt'а >>> (вывод >>>), еще фото >>>, интересный коментарий >>>
Хороший отчет (с фото) >>>
Много разных отзывов >>> , >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>> далее >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Возможен брак!!!! >>> (причина и совет!!! >>> и еще >>>)
Инструкция по работе с магнитолой >>>
Мануал для панели - >>>
Подключение

Скрытый текст

  • Как подключить самостоятельно >>> (фотоотчет) и еще (ответ на вопросы >>>), >>>, >>>
  • Особенности подключения для Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 >>> и >>>
  • Вопросы подключения >>> (ответ >>> и >>> (с кратким отзывом))
  • Подключение камеры заднего вида >>> (наблюдение >>>, ответ >>>) еще >>> и еще >>>
  • Подключение iPod (работает не устойчиво!!!) >>>, >>>
[свернуть]
Основные вопросы-ответы, плюсы, минусы, настройки:

Скрытый текст

  • Регулировка частот, громкости >>> и >>>
  • ГУ выводит громкость даже на 1 делении сразу на максимум. Как исправить? >>>
  • Про встроеный микрофон >>>, >>> (вариант решения проблемы >>>)
  • Работа блютус и кнопок управления на руле >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>> кнопки на руле не работают!
  • Как подключить телефон к ГУ (сконнектить по блютусу) >>>
  • Яркость дисплея и подсветка монитора >>> и >>> и >>>
  • Настройка подсветки, яркости >>>
  • Воспроизведение видео >>> (ответ >>> и >>>)
  • Прослушивание музыки >>>
  • Изменение заставки (для французов) >>>
  • Настройка навигации >>>, >>>
  • Про навигацию >>>, >>>, >>>
  • Ответ производителя про руссификацию, блютус и пр. >>> и еще про руский язык >>>
  • Кабель CAN-bus (кан-бас) >>> (встроен в ГУ)
  • Про ТМС >>>
  • Про флешки, карты SD >>> и >>> и >>> и >>>!!! и >>> и >>>!!!
  • Про "евросвет" >>>, >>>, >>>
  • Защитная пленка от бликов >>>
Основные минусы >>>
[свернуть]
Про обновления софта (прошивка) >>> - пока никак не решено!
Про стоимость >>>

О обновленном устройстве
Фото обновленного меню >>>
User Manual для нового головного устройства на английском языке >>>
Кнопки на руле работают и Bluetooth-ые так же >>>
Пароль выхода в настройки: 888888
Прошивка к голове >>>
Обновленная прошивка для авто без рокфорда >>>
Подробный отчет от -AL- >>>, >>> (с фото)

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.04.2011 в 13:48. Причина: mod
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:59   #2011
Private-811
Бывалый
 
Аватар для Private-811
 
Имя: Alexandr
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Добрый вечер!

lyaxndr при запуске двигателя ГУ перезагружается и в тот момент когда включается вероятность 50 на 50 что будет звук в большем случае звука нет, а лишь шум в акустике. Я пробовал менять ГУ но к сожалению все тоже самое, вот и хочу узнать процедуру включения усилка. Рома мне советовал если ни чего не получится кинуть питание прямо с акамулятора. Но в Вашей теме я прочитал что все заработало, вот я и думаю что у я таже проблема что и у Вас.
Private-811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:33   #2012
romrak
Бывалый
 
Аватар для romrak
 
Авто: LancerX
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
Народ помогите кто может. При установке сменился логотип и никак не могу вернуть логотип митсу назад. Кто знает как?
И еще вопрос. У меня машина без Рокфора. Звук все время на полную. Пароль 1234 не помогает. Подскажите кто знает что делать?
Логотип меняешь в настройках, файлик есть с лого? А звук обновлением лечится.
romrak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:47   #2013
angelan
Житель Клуба
 
Аватар для angelan
 
Авто: MOXL S60
Сообщений: 330
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
Народ помогите кто может. При установке сменился логотип и никак не могу вернуть логотип митсу назад. Кто знает как?
И еще вопрос. У меня машина без Рокфора. Звук все время на полную. Пароль 1234 не помогает. Подскажите кто знает что делать?
Поиск рулит! Читайте ветку! Например мой пост #1633 про логотипы. Но учтите, что ГУ у меня старой модели. С кодами потыркайся несколько раз - 1234 и 123 и смотри, что пишется красной строкой на экране. .... OF или ....ON. Может и получится.
angelan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 21:49   #2014
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

romrak
В настройках нет лого митсу. Все перелистал. У меня выскакивает БМВ и не могу сменить. А какое обновление для звука?
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:03   #2015
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Private-811 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

lyaxndr при запуске двигателя ГУ перезагружается и в тот момент когда включается вероятность 50 на 50 что будет звук в большем случае звука нет, а лишь шум в акустике. Я пробовал менять ГУ но к сожалению все тоже самое, вот и хочу узнать процедуру включения усилка. Рома мне советовал если ни чего не получится кинуть питание прямо с акамулятора. Но в Вашей теме я прочитал что все заработало, вот я и думаю что у я таже проблема что и у Вас.
Странно что перезагружается. Голова должна дать усилку чере CAN последовательность импульсов на включение, иначе усилитель не включится. Я у себя по дурости выключил в меню управление усилком и не знал как включить обратно. Теперь выяснил. У вас проблема хуже.
Как вариант попробуйте ACC вход головы отрезать от авто и закоротить с BAT. И посмотреть что будет. Только при таком подключении можно посадить аккумулятор забыв выключить голову
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:20   #2016
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

angelan
Ваш способ смены лого здесь наверное не подойдет. А с кодами я уже поэкспериментировал, 123, 1234 и многие комбинации пробовал, ничего не подошло. Пишет "Invalid key"
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:29   #2017
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Хотел спросить. Может кто знает, какие провода идут к штатному потолочному микрофону (хочу к ним припаять миниджек и попользовать).
И еще, активну ТВ антенну лучше чем запитывать? Можно ли AUTO ANT? Или там напряжение только при включении режима радио на голове

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
angelan
Ваш способ смены лого здесь наверное не подойдет. А с кодами я уже поэкспериментировал, 123, 1234 и многие комбинации пробовал, ничего не подошло. Пишет "Invalid key"
Вы набираете в режиме DVD?
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:59   #2018
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

lyaxndr
Да, в режиме DISC, но в режим DISC входит только когда есть диск внутри. Если диска нет, то не получается войти в меню и набрать 1234
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:50   #2019
chirkoff
Бывалый
 
Аватар для chirkoff
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC Чип от Glance
Сообщений: 30
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Уважаемые!
У меня DCP (предпоследняя), где-то 4 дня назад перестал работать GPS! wolf не показывает скорость и высоту, IGO8 тоже не видит GPS.
Я ковырялся в винде в рег настройках, пытался побороть не правильно показывающие часы и вот наковырял похоже!
Как проверить работоспособность GPS?
chirkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 14:24   #2020
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Пробовал поменять прошивку которую AlVaSt выкладывал, ничего не происходит. Звук опять на полную. 1234 не помогает. Пишет "Invalid key".
Посоветуйте, что делать?
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:44   #2021
Private-811
Бывалый
 
Аватар для Private-811
 
Имя: Alexandr
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от lyaxndr Посмотреть сообщение
Странно что перезагружается. Голова должна дать усилку чере CAN последовательность импульсов на включение, иначе усилитель не включится. Я у себя по дурости выключил в меню управление усилком и не знал как включить обратно. Теперь выяснил. У вас проблема хуже.
Как вариант попробуйте ACC вход головы отрезать от авто и закоротить с BAT. И посмотреть что будет. Только при таком подключении можно посадить аккумулятор забыв выключить голову
Добрый вечер!

lyaxndr дело в том что и при родном ГУ у меня при запуске двигателя он перезагружался, а по поводу того что бы подать на него постоянный + какова вероятность того что он будет отключаться полностью при том что я его выключу дамустим с пульта. Мне просто кажется что куллер его будет работать. У меня вообще творитсячто то странное с ГУ камера заднего вида иногда включается идеально чистым изображением, а иной раз просто и чего не видно. Может мне всетаки попробовать сначало еще раз ее перешить а потом ввести етот код 123 как Вы писали. Только вот большая просьба написать эту процедуру выполнения.
Private-811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:09   #2022
pdv5
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 94
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

В общем победил я звук. Михаил прислал обновление для головы без Рокфора. Звук теперь есть, но возникли другие прблемы. Пропал RDS, до этого был. Часы тоже стали прыгать, до этого нормально было. А самое главное в колонках шум появился. Если громкость поставить на 1 или 2, то в колонках шум слышен. У кого так было? А если двигатель заведен, то и свист в колонках. У кого какие мысли по этому поводу?
pdv5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:31   #2023
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Получил, наконец-то, позавчера эту голову. Последняя версия (синее главное меню).
Нет инструкции по эксплуатации, хотя на фото, присланном перед отправкой, инструкция есть. Не знаю на сколько она важна, но сам факт.
И ещё прикол. Заказал ТВ антенну. Антенна пришла, Эльпайн, но с двумя джеками 3,5 мм на конце, а в голове гнездо как на бытовых телевизорах. Как теперь тулить - хрен его знает. Написал китайцу (или китайке, по имени такт и не понял какого пола это поднебесное), но не надеюсь на внятный ответ.
Надежда на то, что удастся подобрать стандартный Навител и купить к нему ключик, рухнула. Не в первый раз, но этот как-то особенно досаден.
Из того, что пробовал, ни одна версия не подошла. Редкий 3-й компорт и заковыристый алгоритм определения номера железки тому виной.
Пришлось городить городуху. Красиво не получилось, но мозги уже опухли, надо сделать прерывчик.
Выкладываю полупобеждённый Навител.
http://depositfiles.com/files/4hhh8ehcq
Архив распаковать и положить на СД карточку. Через сетап прописать запускаемую программу Navitel\NaviRun.exe (пути в скрипте фиксированные). Запускать или кнопкой NAVI или из экранного меню.
Не обращаем внимания на мелькание всяких окошек, я так и не смог добиться гладкого запуска.
Делалось всё на столе (я чуть позже буду устанавливать голову в машину), никакие функции головы не проверялись, кроме той, что одновременно поёт радио и что-то говорит навигация.
Навител тоже толком не проверялся, только в симуляции движения по маршруту.
Добавьте карты, проверьте, погоняйте, може у кого появится идеи как сделать кошернее.

П.С. Не пробуйте на других головах и на головах со старыми прошивками, убить не должны, но и толку не будет.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 06:41   #2024
Private-811
Бывалый
 
Аватар для Private-811
 
Имя: Alexandr
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pdv5 Посмотреть сообщение
В общем победил я звук. Михаил прислал обновление для головы без Рокфора. Звук теперь есть, но возникли другие прблемы. Пропал RDS, до этого был. Часы тоже стали прыгать, до этого нормально было. А самое главное в колонках шум появился. Если громкость поставить на 1 или 2, то в колонках шум слышен. У кого так было? А если двигатель заведен, то и свист в колонках. У кого какие мысли по этому поводу?
Тоже самое происходит и у моего ГУ, после того как я его перешил. Может дело прошивки, вот тоже сижу годаю.
Private-811 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:07   #2025
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Private-811 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

lyaxndr дело в том что и при родном ГУ у меня при запуске двигателя он перезагружался, а по поводу того что бы подать на него постоянный + какова вероятность того что он будет отключаться полностью при том что я его выключу дамустим с пульта. Мне просто кажется что куллер его будет работать. У меня вообще творитсячто то странное с ГУ камера заднего вида иногда включается идеально чистым изображением, а иной раз просто и чего не видно. Может мне всетаки попробовать сначало еще раз ее перешить а потом ввести етот код 123 как Вы писали. Только вот большая просьба написать эту процедуру выполнения.


Так у вас какая голова, новая или старая? Про коды 1234 и 123 верно для старого варианта. Коды вводяься в редиме DVD , потом NoKey, потом вводите коды
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU