Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 18:58   #376
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

варта не делает электронику. Только источники питания (батарейки, акку, зарядники, фонарики). Всё.

левота китайская 100%
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:34   #377
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Серега ты не прав,сегодня звонил в российский офис варта и через них вышел на магазин т.к. У них опт. То они меня и отправили к дилерам,я уже 3 месяци слежу за вартой,так что они уже делают мультимедию есно сборка китай,как у всех и гарантия ихняя{варта},так что буду думать ,хорошо бы послушать самому хоть на стенде.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 02:21   #378
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Спасибо,но если можно поконкретней про прием.
Во первых проблемы с антеннами, нужно остановиться расправить иначе сдувает, с тв. тюнерами я бы посоветовал JVC от там встроенный, сэкономите денежки. Но качество у нас в Новосибирске далеко от идеала, даже каналы ловит не все. Вы можете приобрести и попробовать, не устроит вернете в первые 14 дней.

p.s. Про Varta - на мой взгляд сама ничего не делает, край заказала у oem производителя

Последний раз редактировалось Klein; 22.02.2008 в 02:39.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:33   #379
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Маленький вопрос - никак не могу найти точного подтверждения или решения - при котором при наличии головы с Блютузом получается сохранить управления с руля кнопками ТЕЛЕФОНА.
Ребята, установившие не музыку - кому это удалось и спомощью чего ( голова+ адаптер - модели)
Заране спасибо
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:10   #380
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Серега ты не прав,сегодня звонил в российский офис варта и через них вышел на магазин т.к. У них опт. То они меня и отправили к дилерам,я уже 3 месяци слежу за вартой,так что они уже делают мультимедию есно сборка китай,как у всех и гарантия ихняя{варта},так что буду думать ,хорошо бы послушать самому хоть на стенде.
возможно ошибаюсь, но для такого крупного производителя, как варта (с которым знаком более 10 лет) хорошо-бы увидеть сцылку на оф.сайт с продукцией.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:32   #381
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

сергей вот адрес российского сайтa www.varta-electronics.ru и телефон (495)7394960.сам сегодня еще раз звонил и узнавал.все нормально.еще они акустику начали делать.вообщем все мультимедия для авто скоро у них будет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2008, 21:19   #382
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Вынужден тебя разочаровать...

"компания со 120-летней историей" к настоящей Varta не имеет никакого отношения.

не удивляет, что ни одной ссылки на модель ресивера, кроме как с русскоязычного сегмента сети нет:

http://www.google.ru/search?complete...+v-avm651f+&lr=

а поиск любой информации на тему varta electronics все равно выводит на батарейки?

Нельзя сказать, что это плохо или хорошо. Думаю, техника в лучшем случае получится на уровне Фантом, Пролоджи и тп "русских" брендов, о которых никто за пределами ex-СНГ не в курсе.

И еще обрати внимание: "в 2007 году впервые представила на рынке..." ни истории, ни отзывов, ни-че-го... только анонсы. Тебе оно надо ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:16   #383
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

а какие отзывы.ведь написано что только начали заниматься этим направлением.и и сколька лет по вашему варте?я спорить не буду тут фантом хвалили за 35 штук.дело каждого что брать,но за эти деньги 18 штук да с такой комплектацией и с цапом 24 бит(у мистери и пролоджи обычный) нормальный апарат и по деньгам,я свою штат.давно продал,и не решил пока что брать.раз тв путем не ловит то наверно возьму новую соньку 2 дин но она дороже.пока думааю,я года4-5 брал акустику на митьке hertz hv 165l l (мидбас.многие тогда про нее говорили тоже г..но,но теперь все знают и берут,так что время покажет,кстати я мне обещали скидку хорошую.если мел.опт взять.но пока ктонибудь не возьмет первый остальные брать не будут,кстати в журналах автозвук и потребитель ссылка имено на немецкую варту(онито наверно знают)но повторбсь если тв не ловит то можно и др.вариант,я на днял был на горбушке то там видел 2дин двдс с блютус за 13000р.а в южке китайский пионер за 12900 в заводской упаковке.такчто левак подешевле будет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:53   #384
Dron33
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

По китайскому пионеру скажу: радио не ловит, ТВ прием нормальный,экран выдвигается через день, блютуз работает но когда тебе звонят пока он не выползит не соединяет мне такой за 7штук привезли вкрячил на паджерика чтобы дети на рыбалки мультики смотрели, на новую машину не за что бы не поставил.
Dron33 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:42   #385
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

да втом то и вопрос что сейчас у дешевых китайцев свои названия не считая левого пионера.да и работают в основнов нормально-возможно даже лучше штатной магнитолы.тем более собирают на техже заводах где и бренды.но втихаря.поэтому если и так дальше техника будет дешеветь.я только рад буду.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:32   #386
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
да втом то и вопрос что сейчас у дешевых китайцев свои названия не считая левого пионера.да и работают в основнов нормально-возможно даже лучше штатной магнитолы.тем более собирают на техже заводах где и бренды.но втихаря.поэтому если и так дальше техника будет дешеветь.я только рад буду.
Я вот долго пытал приятеля почему у них так любят этот Фантом,его ответ - меньше шансов ,что клиент приедет и будет душу вынимать,главное убедить клиентов выбрать среди четырех приличных брендов выбрать Фантом.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:30   #387
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Давайте подведем итог по стоимости?
Как я понял затраты на установку 2ДИН складываются из:
1. Заглушка в панель - 3500тр
2. Набор адаптеров - 3500тр
3. Головное устройство - 20-30тр
4. Установка (зависит от места)
Итого цена апгрейда около 40тр, верно?
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:21   #388
zvn387
Бывалый
 
Аватар для zvn387
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
Восклицание Ответ: Не штатная музыка

Внимание! Засада!
Купил себе 2DIN JVC 800 и переходную рамку 2DIN (8002A065XA). Короче... Отверстие в рамке митсу слишком большое для монитора (экран JVC имеет зазоры по бокам рамки около 5 мм), а рамка от JVC не влезает в углубление чтобы закрыть эти зазоры. Теперь надо где то заказывать чтобы вытачивали другую.
Второй нюанс. Рамка митсу (8002A065XA) как бы имеет кноку аварийки ну и по бокам должны быть светодиоды аирбэгов. Так вот, после установки выскочила ошибка аирбэгов. Пришлось снимать с родной рамки ту часть куда вставляется разъём. Ошибка пропала, но световой информации на рамке не видно- там непрозрачный пластик.
Управление кнопками на руле. Купил в JVC-Coda переходник Mitsu-ISO и адаптер Paser Unicom CF0012UNJV3 (http://coda.ru/steeringwheel.aspx).
Работает 7 кнопок из 8, но инструкция написана криво (по инструкции программируется всё неправильно).
zvn387 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2008, 10:16   #389
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Господа, хочу поделиться своей идей(ями) по поводу замены штатной музыки, а вы можете смело покритиковать - только аргументировано, пожалуйста, и дать свои советы, если что-то из этого уже реализовано.
Итак - имеем Рокфор, с неплохим звуком ( медведи плясали ламбаду на моих ушах - то есть не меломан я) - но только при проигрыше дисков,а радио - почти постоянно прыгает с режима моно в стерео и обратно, загорается вейт периодически - если жмешь кнопку с номером на магнитоле, либо тупо проскакивает частоту при управлении с руля. Да и синезубая тетка периодически тупит, из моего в принципе нормального английского "ридайл" видит "дайл" (вроде понять можно логику) + цифры 848 или 0*, что я уже никать понять не могу.
Вообщем думаю - что если получится выделить деньги из бонуса годового, то надо будет сменить шарманку, и вот тут возникают некоторые моменты.
Основные жесткие требования - чтобы осталось управление с руля музыки и телефона, плюс новая голова должна хорошо работать с Мирком200 (автокомп, который однозначно хочу поставить)
Исходя из этих требований пока вырисовывается 2 варианта:
1. Наиболее проверенный - система на базе Кенвуда 7029, которая точно легко коннектится с Мирком (у Миркома даже спец переходник под Кенвуды есть), про управление с руля - почти все понятно, хотя будет лучше если Klein подробнее расскажет - как происходит управление телефоном, за что каждая из 3-х кнопок теперь отвечает?
2. Менее проверенный - на базе Альпайн, там проще с кнопками на руле, хотя пока не нашел подтверждение того, что телефон тоже управляется и не совсем понятно, что с Мирком - хотя в сети видел упоминания про то, что Мирком подключили к Альпайну, но подключить его можно к многим экранам, на вопрос - что нужно, чтобы тачскрин Альпайна управлял Мирком - пока точных ответов не нашел.
Вообщем - если есть что сказать по этим двум вариантам - или может другие предложите - заранее спасибо.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:14   #390
Феликс
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Феликс
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Основные жесткие требования - чтобы осталось управление с руля музыки и телефона, плюс новая голова должна хорошо работать с Мирком200 (автокомп, который однозначно хочу поставить)...
Вообщем - если есть что сказать по этим двум вариантам - или может другие предложите - заранее спасибо.
1.Подскажи пожалуйста: что особо полезного делает Мирком 200?
2.В остальном мучают в общем-то те-же проблемы, но ориетируюсь на другую голову: Pioneer AVH-P6800DVD. Этого производителя пользовал в старом Ауте. БТ работал идеально, соединяет без пауз, записная книга на русском прекрасно переносится из тлф.
Феликс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU