Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 23:15   #1
Walle
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Walle
 
Имя: Владимир
Авто: потенциальный владелец OUTLANDER XL
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Значит я ошибся и вам можно заменить оболочку. Я принял ваше меню за это. пардон. Уже стал путать.
Прошивка вам нужна, вот...

Последний раз редактировалось Walle; 16.01.2015 в 23:25.
Walle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 23:19   #2
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Для начала можно попробовать заменить оболочку без прошивки чтобы не убить магнитолу. Что-то никак не пойму судя по версии прошивки и русскому языку прошивка из последних, а вот меню предпоследнее. Есть навыки по входу в WIN CE ? в этой теме обсуждалось.
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 23:23   #3
rikyra93
Бывалый
 
Аватар для rikyra93
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 46
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Для начала можно попробовать заменить оболочку без прошивки чтобы не убить магнитолу. Что-то никак не пойму судя по версии прошивки и русскому языку прошивка из последних, а вот меню предпоследнее. Есть навыки по входу в WIN CE ? в этой теме обсуждалось.
Навыков никаких нетВВетку вообще только вчера нашел и толком не успел ничего посмотреть
rikyra93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 23:32   #4
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Это плохо. Тогда изучай с самого начала. Там подробно расписано как войти в WIN CE при помощи программы Total Commander чтобы увидеть файловую систему. Твоя задача заменить папку PIC во внутренней памяти и файл оболочки blueline.exe . Только на версии прошивки, которая лешит в шапке если другой глюк, после выхода из программы навигации часы на магнитоле стоят. Чтобы они пошли нужно перезагружать магнитолу.
На выходных если будет время прошью свою магнитолу прошивкой из шапки чтобы проверить меню такое же или нет, она у меня все равно дома уже полгода лежит без дела.
Заодно прогой посмотришь какой проц у тебя стоит и версию WIN CE.

Последний раз редактировалось mamaster199; 16.01.2015 в 23:37.
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2015, 18:48   #5
rikyra93
Бывалый
 
Аватар для rikyra93
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 46
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Спасибо всем за помощь поездил сегодня и решил что меня устраивает интерфейс ГУ )
Единственно что хотел решить,это проблема с включением экрана(когда прибавляешь звук) во время ночного режима
rikyra93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 04:05   #6
V6_Roman
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Добрый день!
Так получилось что мне за долги отдали саб EDGE активный с проводами, у меня стоит магнитола судя по фоткам данной темы марки Hits ОС Win, теперь не знаю куда подключать провода знаю только что 1 идет к аккумулятору 2+" 2-ой идет масса и 3-яя должна к самой магнитоле. Вскрыв вчера саму магнитолу не увидел сзади куда вставлять.
Кто сталкивался и как установили?
п.с. машина не рокфорд
V6_Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:17   #7
Dr_Mike
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Уважаемые Гуру. Прошу помощи, форум честно читал изо всех сил. Приобрел девайс Hits HT6033BG с глюками по регуляции громкости и неоткликающимся Touch Screenom. Попытался поставить 3 разных прошивки из приведенных на форуме, устанавливал согласно инструкции. Магнитола загружается до стадии калибровки тач-скрина и ...дальше бесконечное тыкание в крестик и никаких изменений ... есть какие нибудь мысли. Заранее благодарен за идеи.
Dr_Mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:04   #8
Walle
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Walle
 
Имя: Владимир
Авто: потенциальный владелец OUTLANDER XL
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Мысль одна - неисправен тач. Вы хоть сто раз шейте, но он не исправится. И всегда будете упираться в невозможность процедуры калибровки.
Меняйте стекло и пользуйтесь...

Если плохо работает регулятор громкости - либо не слушается, либо все время добавляет (убавляет) громкость, то наиболее вероятно, что просто нужно заменить энкодер.
Walle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2015, 13:39   #9
Димас 73
Бывалый
 
Аватар для Димас 73
 
Имя: Дима
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Здравствуйте.
А кто-нибудь пробовал покупать магнитолу с этого сайта,вот думаю заказать,хотелось на андроиде.
http://audiodvdcar.ru/item/770-magni...i-outlander-xl
Димас 73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 15:43   #10
RifFox
Вступаю в Клуб
 
Имя: Риф
Авто: Lancer-X 2.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Здравствуйте!

Проблему с пропаданием звука при запуске двигателя я поборол.

Но есть еще один нюанс который меня озадачивает. Допустим голова всегда выключается когда находится в режиме радио. Если выключать кнопкой громкости - при повторном запуске появляется сразу радио. А вот если через АСС (ключом) - тогда стартует как ТВ. Антенны нет, так что сразу начинает шипеть и напрягать. Может кто-то знает как это побороть?

Или может в проводке есть сигнал на выключение как через кнопку громкости?

Заранее спасибо!
RifFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:45   #11
flint-87
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Lancer
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Народ помогите перепрошить китайское чудо HT 6031... Никак не могу найти прошивку!!! А те которые находил, все не подходили и даже не думали устанавливаться.....(((((

Добавлено через 24 минуты
https://disk.yandex.ru/client/disk%7...104318_iOS.jpg
вот ее фото
flint-87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 14:46   #12
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

просьба поделиться прошивкой если у кого есть кроме тех двух что в шапке.
прошил из шапки и получил вечную калибровку. или может кто знает как прибить процесс калибровки? мортскрипт запускается, можно запустить любую программу, но она через 2-3 секунды покрывается калибровкой и всё
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:30   #13
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
просьба поделиться прошивкой если у кого есть кроме тех двух что в шапке.
прошил из шапки и получил вечную калибровку. или может кто знает как прибить процесс калибровки? мортскрипт запускается, можно запустить любую программу, но она через 2-3 секунды покрывается калибровкой и всё
Другой прошивки просто нет. Только те что в шапке. Попробуй еще удалить файл calib.dat (он вроде так называется). А вообще невозможность калибровки говорит о неисправном таче.
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 22:44   #14
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Другой прошивки просто нет. Только те что в шапке. Попробуй еще удалить файл calib.dat (он вроде так называется). А вообще невозможность калибровки говорит о неисправном таче.
тач другой ставил. даже два разных проверял.
можно полный путь к файлу calib.dat ? мортскриптом команду я выполню, а вот руками ничего не получается сделать
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 10:27   #15
globus72
Житель Клуба
 
Аватар для globus72
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

День добрый!После двух лет эксплуатации "голова"стала самопроизвольно выключаться на несколько секунд и сама включаться(радио,двд,с флешки).Причем алгоритм "перезагрузки" не понятен,за час может разок,а когда и за 10 минут раза три,Подскажите,где копать.
globus72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU