Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 21:28   #11
GAlexey
Житель Клуба
 
Аватар для GAlexey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
В ремкомплекте пластиковая шайба, она и предотвращает стук металла друг об друга, на мой взгляд регулировка временная мера.
Мне тоже так кажется, намекнул мастеру про идеальный вариант - замена, или же использование ремкомплекта (показал ему где может стучать и рассказал про шайбу в ремкомплекте), но похоже он про него слышал впервые, подходили ещё специалисты, пощупали железо, предположили зазор в соединении и выдали свой общий вердикт - регулировка рейки, но в связи с загруженностью сервиса и окончанием рабочего времени так мы ничего и не сделали. Инженер по гарантии ещё до начала работ с авто большими знаниями по данному вопросу не блистал, типа мастер посмотрит, скажет потом что к чему, ну и если надо будет, то закажем детали в течении примерно 2-х недель, а это сейчас не мой вариант (отпуск заканчивается , но зато по поводу свиста в зимнее время при прогреве, сказал, что однозначно - вискомуфта под замену)
Буду в районе 12.07. проездом через Екатеринбург, записался в "Оками на Сибирском тракте" на диагностику рулевого - посмотрим что они мне смогут предложить (как по ним кстати отзывы, положительные?).

Последний раз редактировалось GAlexey; 05.07.2013 в 21:43.
GAlexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
люфт рейки паджеро4, рулевай рейка паджеро4, стук рейки паджеро4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU