Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 11:25   #1
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Out III - замок капота

Привет, ФОРУМЧАНЕ! Суть темы в следующем. Проштутдировав интернет пришли такие мысли в голову. Для предотрвращения угона авто ( у меня без ключевой КОS, через диагностический разъём невозможно прошить чип-ключ иммобилайзера, + активирована штатная сигнализация и установленна нештатная с диалоговым кодом) пришёл к выводу, что необходима блокировка капота. Если ставить защиту ЭБУ(эллектронный блок управления двигателя), то считаю это деньги на ветер т,к. от "ПАУКА" никто не застрахован (2 крокодила на АКБ, своя система зажигания, эл.бензонасос с 5 литровой канистрой под капотом и проводка на форсунки) нужно только залезть в подкапотное пространство и обрезать провода от сирены чтоб не орала. Поэтому пришёл к выводу, что нужна блокировка капота. Замок капота типа Defen time считаю не актуальным по причинам: при открытии родного замка появляется зазор между кузовом и капотом, в механизме устройства пластиковые шестерни в результате чего износ, замерзание и т.д.(как говорят специалисты). Думал о таком АТЛЕТ NEO ELECTRO устанавливается в замен или в разрез оригинального троса капота. Но думаю и где то читал, что тоже бывают глюки. Из вышеперечисленного пришёл к выводу, что надо быть проще и сделать дублирующий трос в замен орегинального, протягиваешь трос (можно взять оригинал или аналог) в скрытое место в салоне авто, а родной трос тупо отцепляешь с замка капота , если нужно гнать машину на ТО или в сервис перецепляешь тросики на замке(это очень легко) максимум 2 раза в год. Вот чем хотел поделится. У каго какие идеи по этой теме?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU