Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 00:35   #1
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Согласен, реакция супер, первая же фраза от Сорентовода заслуживает бурных аплодисментов
"Дык легко в Шарике там говен много у вас же жипы"
Дальше больше - на Ваше "Ввиду активных споров по поводу динамических и прочих характеристик Киа Соренто и Ниссан Хтрейл" Вас достаточно культурно ставят на место "Можно ли поинтересоваться источником данных споров? Насколько мне не изменяет память, на нашем форуме подобных споров не велось. Типа кто-то на вашем форуме хочет затестдрайвить Сорики для подтверждения своей теории?"
Далее диагноз подтверждают Сорентоводы "У меня впечатление, что для Х-трейлов больная тема - погонять наперегонки."
Но пойдя через несколько ссылок из этой темы я попал на сайт Хтрейловодов и наткнулся в теме про драг и на Ваше сообщение:
"Итак за выходные подборка большая:
1) Тойота Ланд крузер 100 обновленный (с 2006 года который шел) 4.7 бензин - два корпуса до 100 я ему привез, далее тенденция продолжается.
2) Форд фокус 1 2.0 МКП - 1 корпуса до 100, далее уходил, но он уже крутить переставал
3) Мазда CX-7 версия для американского рынка, корпус с половинкой до 100 по снего-асфальту.
Короче рвал всех, особенно в снег!"
Я реально плачу под столом, потому что сразу вспомнил анекдот про то, как водитель запорожца говорит другу
"Я час назад Феррари сделал",
Друг спрашивает " и что водитель Ферарри - удивился"
" А то - даже шланг заправочный из рук чуть не выронил"
Вы то сам можете объяснить - нафига Вам это надо? Кому и что Вы пытаетесь доказать?

А что ж Вы на встречу не приехали! Или только в форуме можете доказывать!

Теперь Ветку у Сорентоводов Вы явно невнимательно читали, они и свои посты нашли, и мы свои!!! Т е глаза Бы поправить!

Про кривые в глушитель - пожалуй только эти кривые из всего ВАШЕГО ФЛУДА И БОЛТОВНИ ОТНОСЯТСЯ К ДЕЛУ!!!!! ЭТО И ЕСТЬ СРАВНЕНИЕ!!!! А ВЫ себя и неуважаете, т к вместо обсуждения авто переходите на людей!

Про мои результаты - не верите, так давайте проверим! Я всегда готов приехать, а вы - МОСКОВСКИЕ АУТОВОДЫ -НЕТ!!!! (почему-то в других регионах аутоводы откликаются и нормально ведут дискуссию и готовы к реальным действия, а не только к болтавне!)

Теперь филосовия:
Подумав о ваших постах я понял немного о владельце XL. Большинство из вас хотят Инфинити финика и Лехуса РХ, но увы и ах возможности не хватает! Купить авто без схожего гламура и выпендрежа вам непозволяет самолюбие, т к вы считаете класс компактных кроссоверов - пройденным этапом!
Приехать на встречу с нами вам мешает гордость и тоже самолюбие, т к если вы проиграете, то удар будет уж слишком сильным, да и если немного выиграете, то тоже!
Но вот в цем беда - У ВАС ТОГО ЖЕ КЛАССА компактный кроссовер!!! и ровня ему не Х5, не Финик, не Лехус, ни Вольво XC70, ни Акура RDX, а как раз CR-V, Хтрейл, Рав 4, Рекстон и тот выше классом!!! Так что просто приземлитесь друзья!

Последний раз редактировалось v6-24; 07.04.2008 в 01:06.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU