Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 11:21   #1
-AL-
Житель Клуба
 
Аватар для -AL-
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XXL 3.0 был (
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Итак, меню "SWC" - программирование кнопок на руле.

пароль входа - 888888.

к сожалению, изображение утрачено

Сразу можно нажимать кнопки на руле и в верхней таблице (К1) будут в ячейках 1. 2. 3. 4. 5. и 6
появляться цифры (наверно сопротивление)

Вот комбинация нажататий 1. vol+ 2. vol- 3. ch+ 4. ch- 5. mode 6. верхняя кнопки блютуза

к сожалению, изображение утрачено

затем жмем кнопку "Assign" и назначаем действия кнопок.
т.е. окошко №1 - затем что делать (у меня "vol+") и т.д. все поочереди



Для сохранения "Enter" и в новом окне "Ок". Готово

Есть еще таблица К2 для выбора марки авто.... мицу нету
вот варианты
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено

И еще, ВСЕ кнопки блютуза отзываются для настройки.
Я пробовал на каждую поочереди назначать MUTE - работает.
Вот значения цыферов блютузовых кнопок (№6)
средняя (поднять трубку) нижняя (отбой) к сожалению, изображение утрачено

С режимами "Low impendance" и "High impendance" не игрался....

как-то так........
-AL- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2010, 10:09   #2
pach
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от -AL- Посмотреть сообщение
Итак, меню "SWC" - программирование кнопок на руле.

пароль входа - 888888.


И еще, ВСЕ кнопки блютуза отзываются для настройки.
Я пробовал на каждую поочереди назначать MUTE - работает.
Вот значения цыферов блютузовых кнопок (№6)
средняя (поднять трубку) нижняя (отбой) к сожалению, изображение утрачено

С режимами "Low impendance" и "High impendance" не игрался....

как-то так........
Насколько я понял то на блютузные кнопки можно назначить только то что есть на экране в нижней чати: Vol-, Vol+, ch+ и тд, а управление самим блютузом нельзя?
pach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2010, 14:16   #3
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

У меня что-то странное случилось с телевизором.
Когда только купил и поставил девайс в машину, при выборе режима TV даже без подключенной антенны на экране появлялась рябь типа "снег", т.е. как и по домашнему телеку без антенны. Но спустя какое-то время при выборе режима TV экран стал оставаться черным и спустя 3-4 секунды после выбора этого режима появляется надпись "NO SIGNAL". при чем ТВ-режимы (Пал, секам, NTSC) переключаются, поиском по частоте бежит. Т.е. телек явно работает, но на монитор ничего не выдает. Еще через 2 недели, приехала мне из поднебесной активная антена, но после подключения оной картина не поменялась. Тот же темный фон и надпись "NO SIGNAL". Что может быть? В настройках уже по-моему все перепробовал, и режимы Аналог-DBTV менял, и поиском всю линейку частот проходил и разные режимы картинки и звука крутил.... не помогает... Есть у кого какие идеи?

PS По поводу RDS... У них под РДС подразумевается PY, TA, и еще что-то. Если в сетапе РДС отключить, то эти кнопки работать не будут.

По поводу времени на часах. Из Китая пришел ответ, что Радио время берет со спутников, поэтому чтобы на часах в радио сохранилось после настройки - надо в сетапе GPS отключать. Бред конечно, но факт есть факт. В IGo время нормально кажет, а когда радио - на 4 часа в плюс.
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2010, 16:38   #4
nasnik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nasnik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

А кто может дать ссылку на рабочий OZI под наше устройство?
Заранее спасибо!
nasnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:40   #5
PETROVICH051
Бывалый
 
Аватар для PETROVICH051
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Подскажите, а на необновлённых ГУ время так же берётся со спутников и не устанавливается на наш часовой пояс, или всё нормально?
PETROVICH051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:11   #6
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от PETROVICH051 Посмотреть сообщение
Подскажите, а на необновлённых ГУ время так же берётся со спутников и не устанавливается на наш часовой пояс, или всё нормально?
Время со спутников берется только в нави-прогах или в вольфе если задействована функция GPS-time. В остальных случаях - это системное время.
Не забываем что в основе всех голов лижит виндовз ЦЕ 5.0, 5.1 или может уже 6.
Значит надо просто найти место где оно меняется. Поскольку китайцы сверху на винду положили свой интерфейс - это может быть непросто

---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от pach Посмотреть сообщение
Насколько я понял то на блютузные кнопки можно назначить только то что есть на экране в нижней чати: Vol-, Vol+, ch+ и тд, а управление самим блютузом нельзя?
Блютуза в китайских машинах нет. поэтому реализовать эту функцию они не могут. этот ответ есть в шапке темы. надежда на их прогресс умирает последней конечно, но пока, как я понимаю и на устройствах полученных коллегами последними это дело не изменилось.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от nasnik Посмотреть сообщение
А кто может дать ссылку на рабочий OZI под наше устройство?
Заранее спасибо!
да вы барин гурман ))
я подозреваю что ОЗИ на наших устройствах будет изображать покадровую графику (чисто с точки зрения производительности процессора).
Думаю надо пробовать искать не здесь а на специальных туристических (Ози это обычно они пользуют) форумах нечто похожее и потом пытаться прикрутить к нашей голове. Здесь в основном народ по дорогам ездит а для этого навитела и айгоу достаточно. ну еще всякие автоспутники и другие програмки которые обсуждаются в отдельных темах.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от -AL- Посмотреть сообщение
что такое "MP5" и "CDC"??
МР5 - это у китайцев новая тема. грубо говоря развитие МР3 и МР4 - т.е. аудио и видео форматов. Весной на выставке в гонконге был поражен количеством аппаратов с этой фигней. В чем прикол - пока не знаю, может оно выдает кино с восьмиканальным звуком и запахами? ))

CDC - не знаю. думаю очередной формат компакт-дисков.
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2010, 12:10   #7
nasnik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nasnik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------
да вы барин гурман ))
я подозреваю что ОЗИ на наших устройствах будет изображать покадровую графику (чисто с точки зрения производительности процессора).
Думаю надо пробовать искать не здесь а на специальных туристических (Ози это обычно они пользуют) форумах нечто похожее и потом пытаться прикрутить к нашей голове. Здесь в основном народ по дорогам ездит а для этого навитела и айгоу достаточно. ну еще всякие автоспутники и другие програмки которые обсуждаются в отдельных темах.
и АЙго и навител стоит (даже гармин поборол), но немогу найти где я видел ЗДЕСь у кого-то уже есть ОЗИК. А надо очень.... Можете по-подробнее про "...изображать покадровую графику...
nasnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:28   #8
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Люди, скажите. Через какое время обычно отправляют посылку из Китая. А то мой Винифред Янг все тянет, уже неделю. Я начинаю беспокоиться, не кидалово ли это. Заказывал прямо с завода через форму контакта с ними
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:18   #9
pach
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от lyaxndr Посмотреть сообщение
Люди, скажите. Через какое время обычно отправляют посылку из Китая. А то мой Винифред Янг все тянет, уже неделю. Я начинаю беспокоиться, не кидалово ли это. Заказывал прямо с завода через форму контакта с ними
Мне китайцы отправили магнитолу через 2 недели после оплаты и я тоже очковал, т.к. заплатил через WU на неведому китуйскую зверушку по имени Liao Mi.
pach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:43   #10
lyaxndr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от pach Посмотреть сообщение
Мне китайцы отправили магнитолу через 2 недели после оплаты и я тоже очковал, т.к. заплатил через WU на неведому китуйскую зверушку по имени Liao Mi.
Ну, спасибо, хоть не много успокоил ))). А то надо мной уже вся семья смеется, говорят, что проспонсировал зверушку по имени Winfired Yang )))
Пока кормит завтраками, посмотрим ...
lyaxndr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:43   #11
AlVaSt
Житель Клуба
 
Аватар для AlVaSt
 
Авто: C-Crosser 2,4 CVT Conf
Сообщений: 105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от lyaxndr Посмотреть сообщение
Ну, спасибо, хоть не много успокоил ))). А то надо мной уже вся семья смеется, говорят, что проспонсировал зверушку по имени Winfired Yang )))
Пока кормит завтраками, посмотрим ...
Поскольку большинство из жителей форума знают, что общаются, в абсолютном большинстве, с торгашами, ожидать очень быстрой отправки заказа не следует. Вероятнее всего ваш поставщик "мистер Чанг" (назовем его так), получив ваши денежки идет на фабрику, покупает девайс, упаковывает и отправляет. На все это уходит, учитывая информацию от счастливых обладателей, от 10 до 14 дней. Расслабтесь и получите удовольствие, через месяц после оплаты- аппарат приедет (в большинстве случаев это так). Моя статистика такова: 20.08- оплата, 02.09 - отправка, 09.09 -в Москве, 16.09 - вышла из Москвы, 23-получил.
AlVaSt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:28   #12
dervish
Бывалый
 
Авто: LancerX
Сообщений: 35
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Помогите вывести на дисплей часы вовремя навигации.Уменя стоит Навител.Везде часы есть с корекцией времени,а на навигатор не включаются.Заранее спасибо.
dervish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:23   #13
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
Помогите вывести на дисплей часы вовремя навигации.Уменя стоит Навител.Везде часы есть с корекцией времени,а на навигатор не включаются.Заранее спасибо.
в скрипт запуска навитела добавляем
Run ( folder \ "WolfClock.exe")
потом запуск навитела
потом
Kill("WolfClock.exe")

в папку навитела укладываем файлики из вложения, предварительно переименовав WolfClock.zip в *.ехе а WolfColck.txt в *.ini

после запуска тапнув по появившимся часам попадаем в настройки, там подстраиваем шрифты, цвет и т.п.
Вложения
Тип файла: zip WolfClock.zip (37.5 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: txt WolfColck.txt (129 байт, 41 просмотров)
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 16:24   #14
dervish
Бывалый
 
Авто: LancerX
Сообщений: 35
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
в скрипт запуска навитела добавляем
Run ( folder \ "WolfClock.exe")
потом запуск навитела
потом
Kill("WolfClock.exe")

в папку навитела укладываем файлики из вложения, предварительно переименовав WolfClock.zip в *.ехе а WolfColck.txt в *.ini

после запуска тапнув по появившимся часам попадаем в настройки, там подстраиваем шрифты, цвет и т.п.
Вопрос - часы запускаются , настраиваются . Но при выходе выдает ошибку что не может закрыть *dll Wolfa и полностью висит . Помогает только полный ребут .
Пробовал прописать Kill( folder \ "WolfClock.exe") . Эффект тоже ((( . Не можете подсказать в чем собака покопалась ?
dervish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:15   #15
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
Вопрос - часы запускаются , настраиваются . Но при выходе выдает ошибку что не может закрыть *dll Wolfa и полностью висит . Помогает только полный ребут .
Пробовал прописать Kill( folder \ "WolfClock.exe") . Эффект тоже ((( . Не можете подсказать в чем собака покопалась ?
Честно говоря не сталкивался с этой проблемой - все работало нормуль.
Как вариант - записать название недостающей (сбойной) ДЛЛ-ки, найти ее в нете (например здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125769) и подсунуть вместо имеющейся (старую не удалять а переименовать)
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU