Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 12:01   #256
m-623
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Всем привет!! Ждунам - удачи и терпения!!!
Пару дней назад забрал машину, проехал пока всего 400 км, все нравится, (S60). Расход средни порядка 10.5 литров на 100. При установке допов заказал активацию "евросвет" (550 р), так что с экраном магнитолы нет проблем, все читается даже при ярком солнечном свете и ближний свет горит! Rockford работает (ИМХО) вполне достойно, так что заморочек с музыкой у меня не будет.
Из неприятного: пока только запах горелего после прогрева выхлопной системы, но думаю пройдет через некоторое время и пожалуй не совсем понятно на фига нужна зона подогрева стеклоочистителей если они в нее почти не поподают???
Еще раз всем ждунам терпения, а я пока полез в другие ветки, постараюсь потом отчет написать.
m-623 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:41   #257
П.А.Н.
Житель Клуба
 
Авто: ХЛ 2,4 в максималке на R16
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вчера пригласили на обсуждение доп оборудования. Машинка обещанная на 19 мая в Финляндии уже туда подошла
П.А.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:37   #258
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Екатерина546 Посмотреть сообщение
Мои поздравления
а я заказал 10 марта,жду 2 месяца и 7 дней.пока терпежа хватает
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:42   #259
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Ну вот и моя очередь пришла.

Сегодня забрал авто. Пока проехал немного - но авто нравиться (за исключением косяков, об этом в другой теме). Все протекало хорошо, претензий высказать не кому и не за чтото. В январе заказал, в мае получил. Теперь буду наслаждаться от вождения.

Ждунам терпения.

Что порадовало - достался зеркальный номер, хотя еще зимой в Рольфе при покупке др. авто за это просили 1000 у.е. Мелочь, а приятно

Что не очень понравилось - НИЧЕГО не дали в подарок!! Ни медведя, ни вина, не брелка!!!!!! Хотя мне пофиг, но когда будут опрашивать по телефону о качестве - отмечу
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:08   #260
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

а когда заказал?
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:08   #261
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

День добрый! Набрел на страничку Аут Клуба и офигел! По-моему сообщений в теме ждунов больше, чем во всех остальных. Сам жду S03 Т65 CVT с середины февраля. Неделю назад позвонил манагеру (мой в отпуске, говорил с другим), сказали: машина произведена в апреле, номер есть, ориентировочный срок поставки конец июня. После изучения материалов на форуме относительно мухлевания ОД, подскочил как ужаленный и давай звонить моему манагеру. А на другом конце провода говорят: машина еще не произведена, производство май-июнь!!!! Я подскочил как ужаленный, поехал в салон. Там проверил с тем другим менеджером мой договор: машина сделана в апреле, какой-то номер (но не ВИН) у нее есть, ЦЕНА СТАРАЯ!!! Но в графе дата прибытия к Финикам пока пусто. Подхожу к моему манагеру и говорю: это бл"""""Ь как понимать? А он мне: извините, мы друг друга не поняли по телефону!!! Мухлюют сволочи!!!
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:12   #262
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию

а тебе твой манагер что говорит по прибытию авто в уфу?я тоже жду, в оренбурге заказал 10 марта.

прикольная фотка ждуна.....с замиранием сердца(это я про собачку на фотке)

Последний раз редактировалось Sergy; 17.05.2008 в 23:24. Причина: 1+1 = 1
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:17   #263
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от паша елисеев Посмотреть сообщение
а когда заказал?
19 января
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:48   #264
tblpk
Опытный
 
Аватар для tblpk
 
Авто: XL 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Хех, а мне в пятницу звонит менагер, говорит есть возможность получить вашy S60 с июне/июле! А я заказал на ноябрь/декабрь. Сейчас капусты не хватает, вот блин искушение в отпуск на XL-е рвануть в августе. В общем, пришлось отказаться скрепя сердце. .
tblpk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 06:32   #265
Dmitry-Yamal
Опытный
 
Аватар для Dmitry-Yamal
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Все, вчера забрал! Не повезло в одном ГАИ в воскресенье и понедельник выходной. Теперь на учет и в отпуск, а то с 8 сидим ждем. Все дождетесь!!!
Dmitry-Yamal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:37   #266
karden
Бывалый
 
Аватар для karden
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Всем привет!!! Для начала предистория. Заказал машину 13 апреля 08г. в краснодаре, внес 20%. Сегодня мне позвонил манагер и сообщил, что машина приплывает в Котку 20 мая, примерно через 2,5 недели будет или в Краснодаре или Ставрополе, т.к. машину как я понял из Ставропольских резервов взяли.
Что очень волнует!?,
1. как сказал манагер после того как банк оплатит машину(беру в кредит) я смогу её забрать только через две недели, якобы это время будет идти ПТС из Москвы. Как мне банк даст кредит, если ПТС не будет??
2. как я оплатив машину хоть и через банк, не смогу её получить в течение двух недель, т.е. две недели я буду просто тупо ждать когда салон соизволит прислать ПТС???
Помогите!!!!
karden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:46   #267
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Для начала предистория. Заказал машину 13 апреля 08г. в краснодаре, внес 20%. Сегодня мне позвонил манагер и сообщил, что машина приплывает в Котку 20 мая, примерно через 2,5 недели будет или в Краснодаре или Ставрополе, т.к. машину как я понял из Ставропольских резервов взяли.
Что очень волнует!?,
1. как сказал манагер после того как банк оплатит машину(беру в кредит) я смогу её забрать только через две недели, якобы это время будет идти ПТС из Москвы. Как мне банк даст кредит, если ПТС не будет??
2. как я оплатив машину хоть и через банк, не смогу её получить в течение двух недель, т.е. две недели я буду просто тупо ждать когда салон соизволит прислать ПТС???
Помогите!!!!
1.Пока все не придет, включая ПТС - ничего не оплачиваешь!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2008, 19:55   #268
Александр43
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 56
Восклицание Ответ: Заказ Outlander XL

karden!!!
Ниче не плати!!!
Все окончательные выплаты - после установки допов! (обычно по договору у тя есть 5 суток на это)
Прочитай МОЮ историю! https://www.out-club.ru/board/showth...450#post175450
Если б я не поспешил с оформлением документов, всё было бы ГОРАЗДО проще!
А теперь вот сижу и чеше репу - на какой вариант пойдет директорат.

Резюме:
Ждешь машину, обговариваешь допы (в твоем случае, раз машина кредитная минимум - можно ограничиться сигналкой)
Осматриваешь машину после установки допов ОСОБОЕ внимание внешний вид и салон!!!
и только после этого заключаешь договор с банком (на это уходит день при наличии положительного предварительного решения банка) и на след день бабки в салоне.
после этого уже забираешь машинку в соотвествии с выложенной на сайте интрукцией в соотвествующей ветке (лучше распечатай ее и возьми с собой в салон).
Ну и личный опыт показывает возьми кого-нить с собой, потому как тебя будут отвлекать на пописание бумаг и т.п.хрень, а чел будет ВНИМАТЕЛЬНО смотреть УСЁ!!!
УДАЧИ!

Последний раз редактировалось Александр43; 18.05.2008 в 20:56.
Александр43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2008, 20:10   #269
Dmitry-Yamal
Опытный
 
Аватар для Dmitry-Yamal
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 73
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

я радостный вчера забрал авто, а сегодня позвонили и сказали, что забыли поставить защиту.!!! А если я был бы уже в отпуске)))
Dmitry-Yamal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:59   #270
karden
Бывалый
 
Аватар для karden
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вот попандос-то!!! Прочитал еще раз договор, так там написано, что продавец после 100% оплаты в течение 14 дней обязуется предоставить автомобиль, куда раньше смотрел.??!!! А почему ПТС вместе с машиной-то не приходит?? Короче чем ближе тем страшнее. Салон перестраховал себя со всех сторон этим долбаным договором - когда в России беспредел-то кончится
Вот еще, манагер сказал, что копия ПТС будет, так что кредит взять смогу, а машину нет
karden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU