Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 22:55   #16
Vitcool
Житель Клуба
 
Аватар для Vitcool
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Rav4
Сообщений: 499
По умолчанию Ответ: Скоростной режим в Москве

2 хаттабыч я больше отдал )

2 Maximus1301 Ну да, ну неусею я с ними торговаться... ( Хотя по идее можно у него попросить сертификат на радар, узнать когда делалась калибровка ну и у аппарата наверняка есть погрешность, т е после всех этих действий штраф должен уменьшится )

У него на рада написано было 118, он мне что то про 120 что ли втирал...
Vitcool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:32   #17
NeoGranD
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Скоростной режим в Москве

у меня в области был случай, ехал по дереням, в одной из деревушек моргают люди фарами, скинул скорость до 60, еду, останавливают, говорят:
-куда торопимся?
- Я оболдевший начинаю вспоминть где тут знак 20 км проехал.... ничего подобного не вспомнил,
прохожу в машину ( кстати 3 мерса стоили в боевой раскраске)
ГИББон гоорит:
чувак, ты в соседней деревне летел 120 км/ч , там камеры стоят... а тут мы типа ловим ...
при мне по рации запросил инфу по точной моей скорости, типа : -Вася, номер машины такой то.. какая скорость??.... вася отвечает:- машина такая то, скорость 121км/ч.
Я понимаю что тупо пытаются разести... пришлось звать пассажира своего.
(в этот момент кстати со мной в машине мент ехал, ну он все разрулил).

мораль проста, разводят цуки..... и сколько людей попадается интересно на эту дочку???

Последний раз редактировалось NeoGranD; 24.09.2008 в 20:40.
NeoGranD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:37   #18
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Скоростной режим в Москве

Цитата:
Сообщение от NeoGranD Посмотреть сообщение
у меня в области был случай, ехал по дереням, в одно
-куда-лучше промолчать

Последний раз редактировалось хаттабыч; 24.09.2008 в 20:37. Причина: очепятка
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:12   #19
=Antonio=
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Скоростной режим в Москве

немного про ТТК....(частенько на нем попадаю)..))
1. на многих участках ТТК можно 80 ехать - смотрите знаки
2. во всех туннелях - 60 - знаки тоже стоят и именно на этих участках они и ловят либо догоняют на служебной машине с радаром либо стоят у выезда туннеля с биноклем.
сам попадался не один раз, но договаривался на минимум особенно если камера нечетко номера зафиксировала - тогда можно вообще послать ))
=Antonio= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:32   #20
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Ответ: Скоростной режим в Москве

Цитата:
Сообщение от NeoGranD Посмотреть сообщение
у меня в области был случай, ехал по дереням, в одной из деревушек моргают люди фарами, скинул скорость до 60, еду, останавливают, говорят:
-куда торопимся?
- Я оболдевший начинаю вспоминть где тут знак 20 км проехал.... ничего подобного не вспомнил,
прохожу в машину ( кстати 3 мерса стоили в боевой раскраске)
ГИББон гоорит:
чувак, ты в соседней деревне летел 120 км/ч , там камеры стоят... а тут мы типа ловим ...
при мне по рации запросил инфу по точной моей скорости, типа : -Вася, номер машины такой то.. какая скорость??.... вася отвечает:- машина такая то, скорость 121км/ч.
Я понимаю что тупо пытаются разести... пришлось звать пассажира своего.
(в этот момент кстати со мной в машине мент ехал, ну он все разрулил).

мораль проста, разводят цуки..... и сколько людей попадается интересно на эту дочку???
представьте себе, бывает с точностью до наоборот

Сейчас у гаишников появились переносные камеры-радары, соединенные посредством какой-то беспроводной связи с компом.
Визуально это выглядит так: тренога белого цвета, на ней коробка размером с футбольный мяч тоже белая, высота конструкции примерно 120-140 см, стоит она где-нибудь в засаде у знака, а гаишники с компом, на котором вся инфа видео, спокойно сидят в машине метров за 500, а то и больше и принимают, принимают, принимают............

Видел такое в Ярославской области у Рыбинских гаишников, работает безотказно. Хорошо, меня предупредили заранее...

Так что, будьте бдительны!!!!!!!!!!
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:43   #21
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

По трассе Дон в Липецкой и Воронежской областях аналогичные устройства используются, данные на компьютере с номерами, скоростью и временем.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:43   #22
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Ответ: Скоростной режим в Москве

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
представьте себе, бывает с точностью до наоборот

Сейчас у гаишников появились переносные камеры-радары, соединенные посредством какой-то беспроводной связи с компом.
Визуально это выглядит так: тренога белого цвета, на ней коробка размером с футбольный мяч тоже белая, высота конструкции примерно 120-140 см, стоит она где-нибудь в засаде у знака, а гаишники с компом, на котором вся инфа видео, спокойно сидят в машине метров за 500, а то и больше и принимают, принимают, принимают............

Видел такое в Ярославской области у Рыбинских гаишников, работает безотказно. Хорошо, меня предупредили заранее...

Так что, будьте бдительны!!!!!!!!!!
Вот тут-то и помогает антирадар последнего поколения...
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:23   #23
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

такие радары щас по горьковке ставят чуть ли не в каждом населенном пунке особенно в пятницу субботу
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:38   #24
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

Угу...каждый день по горьковке подтверждаю везде стоят....особенно перед Ореховским постом ДПС(по пути измосквы), там есть 2 населённых пункта! Стоит старая 6ка, а за ней стоит камера на треноге, и дальше метров черезе 400-600 стоит белая с синем газель и заведеённый форд фокус - если что РЕЕЕЗЗВО так стартует.... а если не успевает догнать то на Орехвоском посту тормозят....там кстати тоже камеры висят. А ещё в Покрове часто стали стоять с камерой отличительные особенности стоит золотистый mitsu lancer X, и за ним камера, сами стоят они за светофором и ловят...ловят...ловят....
А ещё видел какюто странную ХРЕНЬ, так и не понял как работает:
Стоят две машины на участке где-то 2-3 к длинной прямая, стоит один простой автомобиль а на торпеде стиот БЕЛЫЙ прямоугольник с квадратной дыркой внтури, а на второй машине через 2-3км стоит на крыше такой же белый квадртаик, с БОЛЬШОЙ дыркой в нутри, в общем что за хрень незнаю, но ребят тоже томрознули....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:57   #25
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
Угу...каждый день по горьковке подтверждаю везде стоят....особенно перед Ореховским постом ДПС(по пути измосквы), там есть 2 населённых пункта! Стоит старая 6ка, а за ней стоит камера на треноге, и дальше метров черезе 400-600 стоит белая с синем газель и заведеённый форд фокус - если что РЕЕЕЗЗВО так стартует.... а если не успевает догнать то на Орехвоском посту тормозят....там кстати тоже камеры висят. А ещё в Покрове часто стали стоять с камерой отличительные особенности стоит золотистый mitsu lancer X, и за ним камера, сами стоят они за светофором и ловят...ловят...ловят....
А ещё видел какюто странную ХРЕНЬ, так и не понял как работает:
Стоят две машины на участке где-то 2-3 к длинной прямая, стоит один простой автомобиль а на торпеде стиот БЕЛЫЙ прямоугольник с квадратной дыркой внтури, а на второй машине через 2-3км стоит на крыше такой же белый квадртаик, с БОЛЬШОЙ дыркой в нутри, в общем что за хрень незнаю, но ребят тоже томрознули....
Горьковка - самая поганая трасса и менты там самые козляцкие, особенно 5-ый или 6-ой батальон ДПС, который область контролирует...
А на Ореховском посту чей-то мутят с камерами....- я попадал...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:02   #26
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

по участку Обухово -Москва(Койкого_вской трассы) тихо-спокойно, гайцы работают вживую и, как правило, против солнца, охотники, блин.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:10   #27
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

Докладываю по Горьковке!

Накатл в эти выходные - действительно осностили переносными камерами всю трассу плодь до Владимира. Варийий море - и и на тумбочке ставят и тупо за тонированным авто и чуть ли не на дерево куда то вешают.

Ну, и личный опыт по результата работы этих камер:
В общем тормознули меня в лесу по дороге в Москву, кто знает - там самый большой участок по лесу идет после деревни, забыл название. В общем толи в консерватории не то что-то , не знаю - но мне впаяли 149 км/ч. Я конечно разгонялся там по спидометру 140 один раз. Но не более, т.к авто ехал на Getz 1,4 с кондишеном - о такую скорость набирает ой как не сразу.

В общем сел в машину - показали (хор. качества) картинку авто, где то 3/4 всего авто. И скорость 149 - я был признаться озадачен. Сразу был озаялено - еще бы 1 км и у я у вас бы права отобрал (цену набивал). После чего выступи я:

Я: Да, ну нарушил так нарушил. выписывайте.
Мент: дык 1500 тыс, в кассу идит надо, че никак ?
Я: Никак, нарушил - заплачу, 1500 - да хрен с ней
Мент: Не, че выписывать, че никак совсем?
Я: Никак совсем, пустой
Мент: сбегай к жеен в машину, а то 1500 то дорого!!
Я: Не куда я не пойду, выписывай, 1500 - да хрен с ней
Мент: понятно, тебе пофигу. Держи доки, счастливого пути

В общем, летел низко признаюсь, но не столько!! Мент был неправ вдвойне, да и ясн овсе - бабло рубят, щепки летят. Теперь буду осторожно ездить.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:15   #28
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ. по всей косыгина + вернадского и университетский начали курсировать особо жёсткие продавцы палочек.
взяли в пон. на Вернадского, представились пятым полком ДПС, после разумной критики об использовании спидгана (движение руки навстречу машине и погрешность) снизили размер суммы до разумных 300р. по квитанции.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:10   #29
Лёня
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Скоростной режим в Москве

А я с показаниями простого радара не соглашаюсь. На нем нигде не написано, что это именно я ехал. И документов ентот радар никаких не дает. Если протокол все-таки составляют, то в суде я выигрываю. Но ка правило, гайцы краснеют, но отпускают. Один раз бессовестным назвали... А со стационарами бороться бесполезно.
Лёня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:18   #30
Nico
Житель Клуба
 
Имя: Nikolay
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Ответ: Скоростной режим в Москве

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
представьте себе, бывает с точностью до наоборот

Сейчас у гаишников появились переносные камеры-радары, соединенные посредством какой-то беспроводной связи с компом.
Визуально это выглядит так: тренога белого цвета, на ней коробка размером с футбольный мяч тоже белая, высота конструкции примерно 120-140 см, стоит она где-нибудь в засаде у знака, а гаишники с компом, на котором вся инфа видео, спокойно сидят в машине метров за 500, а то и больше и принимают, принимают, принимают............

Видел такое в Ярославской области у Рыбинских гаишников, работает безотказно. Хорошо, меня предупредили заранее...

Так что, будьте бдительны!!!!!!!!!!
На Дмитровке такое тоже есть, частенько стоят в Трудовой.
Nico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РАЗБОРКИ XL в Москве vitaliy79 Outlander XL - Запчасти и ремонт 15 05.03.2008 21:08
Режим обнуления счётчиков средней скорости и расхода бензина Валерий-Нск Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 26.01.2008 13:13
Новый Аут в Москве O, IL! Outlander XL - Отзывы 25 16.02.2007 18:50

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU