Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 18:41   #1
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

День добрый. Возможно и не в тему, но...

Кто-нить из Новосибирска обращался в Автоленд по замене дисплея и БТ ?
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:38   #2
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Докладываю - заехал, сделал заявление на исправление БТ и дисплея.

Хочу белый дисплей!!!

Про реле - ты сказал, что у тебя была такая же "хана на морозе" или сослался на дилерский технический бюллетень ММС про необходимость замены реле?
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:00   #3
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

сказал, что была "хана на морозе". Они попросили уточнить - что именно. Описал. "Да, все сходится. Мы вам перезвоним".
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2008, 19:35   #4
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Сегодня устранил по гарантии зазоры под фарами (точнее не полностью устранил, а до такого состояния, когда они практически не заметны, чего собственно и добивался). Фотоотчет - в соответствующей теме ( https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=152 ). В ходе решения этой проблемы встретил полное понимание и поддержку со стороны нашего инженера по сервису Матвеева Романа. Все было сделано бесплатно. Это первый для меня положительный результат встречи с Рольфом. Всем спасибо!
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2008, 11:07   #5
FoxHunter
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Обещания на этой встрече касаются только Рольфа? а то я машину брал в Блоке и вроде как меня там обслуживание устраивает. а по вышеописанным случаем мне теперь надо ехать в Рольф или Блок тоже данные работы будет выполнять?
звонил недавно в Блок по поводу замедленной реакции на нажатие педали газа. Хотел перепрошить АКПП, но ни сказали что ничего не знают и что от Рольфа им никаких разнарядок не приходило.

так вот для меня сейчас вопрос стоит ли поменять место обслуживание с Блока на Рольф и будут ли проблемы если я машину брал в Блоке?
FoxHunter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:29   #6
Игрэк
Житель Клуба
 
Аватар для Игрэк
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 111
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

что-то не понятно кому нибуть установили новую панель освещения радио. если да то можно фотки буду признателен заранее спасибо
Игрэк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:36   #7
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Игрэк Посмотреть сообщение
что-то не понятно кому нибуть установили новую панель освещения радио. если да то можно фотки буду признателен заранее спасибо
пока нет, и чем ближе срок, назначенный на встрече самим же Рольфом , тем туманнее перспективы . Во всяком случае, если я правильно понял, никому из обратившихся по этой проблеме к ОД уже не говорят про "октябрь-ноябрь".

Последний раз редактировалось Романтула; 06.10.2008 в 22:47.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2009, 10:38   #8
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от FoxHunter Посмотреть сообщение
Обещания на этой встрече касаются только Рольфа? а то я машину брал в Блоке и вроде как меня там обслуживание устраивает. а по вышеописанным случаем мне теперь надо ехать в Рольф или Блок тоже данные работы будет выполнять?
звонил недавно в Блок по поводу замедленной реакции на нажатие педали газа. Хотел перепрошить АКПП, но ни сказали что ничего не знают и что от Рольфа им никаких разнарядок не приходило.

так вот для меня сейчас вопрос стоит ли поменять место обслуживание с Блока на Рольф и будут ли проблемы если я машину брал в Блоке?
Я тоже машину брал в Блоке, там же и обслуживался пока не узнал, что наш одноклубник (Бен из Чикаго) работает в Рольф-Юг, теперь буду ездить только к нему.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:59   #9
B@D
Житель Клуба
 
Аватар для B@D
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 235
По умолчанию Ответ: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

И тема канула в лета
B@D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:56   #10
Zabat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Zabat
 
Имя: Сереей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отчет и результаты встречи с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Я сам из Краснодара был на замене блютус модуля и когда отдавали машину сказали что мы вам заменили еще какойто клапан на вакме и что то под педалью тормоза. Так что одноклубники эт вам на заметку
Zabat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Александров (28 июня 2008 г.) Vladimir Клубные мероприятия 4 28.07.2008 23:12
Встреча с компанией Рольф - 21 июня 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 92 22.06.2008 17:53
Внеплановая встреча (04 июня 2008 года) Vladimir Встречи одноклубников 28 09.06.2008 13:58
86-ая встреча Клуба - 5 июня 2008 года БОУЛИНГ Ultras Встречи одноклубников 36 07.06.2008 17:35

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU