Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 18:49   #1
Skynet007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Запах гари при интенсивном движении

Доброго времени суток уважаемые аутлендероводы!) в последнее время часто присматриваю темы клуба и многое что для себя узнал и решил мелкие неприятности,но ближе к делу...Недавно столкнулся с такой вот проблемой при движении около 120-130 меня обгоняет гольф дай думаю накажу негодяя и начал давить педаль в пол....последствия не заставили долго ждать и уже через 5км погони оторвали(толи ветром толи попало что) спойлер переднего бампера. Остановившись посмотреть что и как первым делом что почувствовал запах гари в салоне(как жженое масло) ну думаю колодки или что то типо того,поднял капот все вроде в норме. Дальше ехал спокойно и все ок,но через неделю опять спешил ну и газ почти до предела и опять это запах гари подскажите что же это может быть? Что смотреть? Гаражные мастера говорили смотри масло чтоб в коробке не горел а то АКПП кирдык все вроде норм не пахнет...откуда же тогда гарь(запах) и что делать?
P. S кстати спойлер бампера так и не нашел поехал купил на Разборке 1500руб
Skynet007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU